Перейти до публікації

Как это работает?


EXTRA

Рекомендовані повідомлення

элементарная математика, раскусил в течении 10 секунд, не зря у меня математический склад ума :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

100% даже думать нефиг:

из числа 54 надо вычесть 5 и 4, получится 45

будут цифры из диагонали нижний левый угол->правый верхний, а в этой диагонали, хоть и меняются но буквы всегда одинаковые.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Числа от 1 до 99. Даное арифметическое действие с двузначными числами даст результат в промежутке от 1 до 99. А все эти буквы, и типа чтение ваших мысленных расчетов, вносит в это только первое недоумение : как это?. А это просто тупой развод, по примеру 2+2*2=?

Змінено користувачем Sashka 1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

100% даже думать нефиг:

из числа 54 надо вычесть 5 и 4, получится 45

будут цифры из диагонали нижний левый угол->правый верхний, а в этой диагонали, хоть и меняются но буквы всегда одинаковые.

эт точно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Математика.

Все ответы будут кратны 9:

1*9=9

2*9=18

3*9=27

4*9=36

5*9=45

6*9=54

7*9=63

8*9=72

9*9=81

10*9=90

Достаточно поставить возле них и в квадрат одинаковые символы.

Эту закономерность еще в школе учил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

шото эта матеметика меня не удивила :dontknow: . дважды подряд загадал числа и дважды оно не угадало?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

шото эта матеметика меня не удивила :dontknow: . дважды подряд загадал числа и дважды оно не угадало?

Это нужно тогда калькулятор брать в руки. Т.к. там ошибок нет, могут ошибки быть только в Ваших расчетах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

шото эта матеметика меня не удивила :dontknow: . дважды подряд загадал числа и дважды оно не угадало?

Это нужно тогда калькулятор брать в руки. Т.к. там ошибок нет, могут ошибки быть только в Ваших расчетах.

епть .та ну, какие там мои ошибки в расчетах). а мож и я шото не то сделал. хз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.