Перейти до публікації

Ваша мечта


DESPERADO

Рекомендовані повідомлення

Не всегда наши мечты совпадают с нашими возможнастями! Так вот! Предлагаю! В этом топике высказаться о какой машине вы мечтаете! Если есть возможность то с фотками. Мало сказать:"О, эта машина по мне!". Нет именно мечта! Чем вы бредите! Помните в фильме "Угнать за 60 сек.", единорог, - Shellby Mustang GT 500 67 года. Ну это так например! Вот моя мечта: pic.php?mode=large&pic_id=1041 Разгон до сотни за 3.2 секунды, цена в базе 458000 евро! Остается только мечтать! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж... Мечты-мечты... Никогда не мечтал о чём-то слишком заоблачном... Все мои мечты, можна так сказать, поприземистей... Когда ездил на старом драном Опеле Кадетте 1984 года выпуска, то очень мечтал о Ланосе... В последствии через 6 лет я Ланьку таки купил... :) Совсем недавно была мечта сесть за руль автомобиля бизнесс-класса... Сейчас я уже лишь только жду своей очереди на получение машинки... :roll:

Но у меня всё же есть мечта, которую я реализую когда-нибудь - это приобретение этой машинки:

Maserati Quattroporte Sport GT

306625.jpg

Разгон до 100 км/час - 5.8 секунд

Объем двигателя - 3217 куб.см

Мощность - 335 л.с.

Стоимость - от 146 600 евро

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чего мелочиться?

да и в пробках стоять не прийдется :)

и нарушителя ПДД подстрелить можно

RAH-66%20Comanche.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу машину конца этого столетия - легкий, экономичный, двухместный электромобиль или в конце концов гибрид!

И когда буду тормозить перестану переводить кинетическую энергию в тепловую :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Mercedes Benz SL 65 AMG

pic.php?mode=large&pic_id=10922Базовая комплектация:

Airbag водителя, Airbag пассажира, Airbag боковые, Антиблокировочная система (ABS), Система курсовой устойчивости (ESP, DSC), Система аварийного торможения (Brake Assist), Иммобилайзер, Сигнализация, Кожаный салон, Регулируемая рулевая колонка, Центральный замок, Электростеклоподъемники передние, Ксеноновые фары, Легкосплавные диски, Противотуманные фары, Омыватель фар, DVD-проигрыватель, Радио, Антенна, Бортовой компьютер, Датчик дождя, Климат-контроль, Круиз-контроль, Электропривод зеркал, Обогрев зеркал.

Цена: $ 363 988,14

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я бы хотел вот это... решить некоторые проблемки...

757044.jpg

заодно заработать на вот эту красавицу.... которая у меня непременно будет, но немного позже... 8)

pic.php?mode=large&pic_id=10340

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хочу эту старушку :cry:

21_Audi_TT.jpg

несоветую... чуть не взял себе... отговорили! сыпится безбожно!!! :shock:

зы сорри за оффтоп 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я не люблю мастурбировать на машины, я хочу только то, что реально.... Хочу наверное Мазду 2....или Шкоду Румстер...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я не люблю мастурбировать на машины, я хочу только то, что реально.... Хочу наверное Мазду 2....или Шкоду Румстер...

А причем тут маструбировать? Когда-то(в 17 лет) я слюнкой захлебывался на новый Ланос/Сенс. А теперь(в 23 года) у меня(Жены) Сенс и Лачетти. И кто сказал что за 5-8 лет я не смогу заработать на тот же Мерседес или Мазератти? У людей есть цель/мечта к которой они стремяться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Я более земной человек...

Ну, хотелось бы наверное Toyota Prado.

TOYOTA.jpg

А промежуточная между Lanos`ом и Prado, в ближайшее время, будет что-то из этого (в порядке убывания симпатии:(

1) OVC 1,9(дизель) или 2,2(бенз)

vectra1.jpg

2) Hyundai Sonata 2,0

10997128_Hyundai-Sonata-Sedan.jpg

3) Kia Cerato 2,0

377_kia_cerato.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Одна моя мечта уже осушествилась это моя машина (мечты нужно реальные иметь и их добиваться), но не стоит останавливаться на достигнутом...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень хочу себе Mustang GT 520 -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чего-то меня поприземлило. Заоблачного не мечтал, но сначала был форестер, потом лансер Х, теперь вот это, тем более что подешевело на 1 тык уе:

5.gif

Можно и в максимальной, а можно и нет, но обязателен автомат и полный привод.

ЗЫ Как мне надоел этот ремонт

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Есть мечта , купить БТР-80, и когда уйду на пенсию(у меня в Херсонской области 25 гектаров) объезжать свои владения как Шварц у себя на танке :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.