Перейти до публікації

Клубный просмотр «ФОРСАЖ-5» в «Линии кино» ТЦ «Метрополис»


Brooklyn

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые автолюбители!

Кинотеатр «Линия кино», в ТЦ «Метрополис», приглашает вас

услышать рев движка, почувствовать впрыск адреналина в кровь,

увидеть уникальные американские и европейские «мускул-кары»:

Dodge Charger 1970 г., Porsche, Volkswagen, BMW,

а также старую американскую классику — Ford Maverick, Chevrolet Impala, Porsche GT-3 1999 г.

Все это в одном зале с единомышленниками, и по довольно доступной цене.

При коллективном просмотре (от 50 чел.) цена билета может достичь стоимости всего 3-х литров А-95.

По вопросам коллективных заявок, скидок и сотрудничества обращайтесь по тел. O6семь-867-O5-9I; 585-14-05 (Андрей)

Жмите на ГАЗ и на "Форсаж" у нас ;)

("Линия кино" ... 2011) (с)

6R6K3F03.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Посмотрел. Совсем не то что ожидал. Вместо захватывающих гонок - просто боевик. гонок почти нет. Последнюю фентезийную гонку с сейфом не считаю. Момент когда решили гонятся за тачку уже потирал руки. Ну думаю сейчас увижу зрелище. Но нет. Этого не показали. Дизель уже заметно постарел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотрел. Совсем не то что ожидал. Вместо захватывающих гонок - просто боевик. гонок почти нет. Последнюю фентезийную гонку с сейфом не считаю. Момент когда решили гонятся за тачку уже потирал руки. Ну думаю сейчас увижу зрелище. Но нет. Этого не показали. Дизель уже заметно постарел.

Форсаж давно не гонки, это что то типа смесь фантастики с боевиком :(

Со зрелищностью, ИМХО, вообще полная засада.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне понравлся музончик :yes:А так,ничего особенного.Другие части однозначно по зрелищней были.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.