Перейти до публікації

Такси Николаева - ЗА и ПРОТИВ.


zeon35

Быть теме или не быть?  

67 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В конце концов Jedem das Seine

Кстати, классная песня группы Крематорий!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тему временно закрою! что бы все остыли.. открою 08.01.2013 г.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Решением Рады клуба, в присутствии регионального представителя Николаева, за нарушения пунктов 2.10, 2.2, 2.3, 2.4, 2.6, 2.8 и 2.9

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

EAC_ho_ua он же Neo_2012 отказано в доступе к ресурсу форума lanos.com.ua на неопределенный срок.

С уважением администрация форума.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Мда, zeon35, а ты как всегда плачешь?

1501 уже кончилась, забыковали вкрай, туда и дорога, я давно об этом говорил.

Санта-Барбара...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Это чего 1501 уже кончилась? По моему вполне успешно существует и даже вроде процветает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это чего 1501 уже кончилась? По моему вполне успешно существует и даже вроде процветает.

Такси пользуюсь очень редко. Цен не знаю. Неделю назад, ехал ночью с Намыва(Таврия) до ж\д вокзала. Думал сотка точно будет. По "счетчику" - 49грн. С одной стороны приятно, а с другой, не пойму, как можно по таким расценкам ездить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну сколько у нас щас 4 грн=1 км? т.е. 100 км = 400 грн ( из них пусть 115грн на бензин, а то и меньше если на газу, и пусть еще 85 на амортизацию авто, еще 50-60 грн уйдут на базу за заказы, остальное зарплата. По моему в наше время не так уж и плохо, особенно по сравнению с зарплатой медиков или учителей.

П.С. Я конечно всех нюансов наверняка не учел ( считал грубо и примерно) и не утверждаю что таксисты зарабатывают миллионы, но по моему на общем фоне таксистам не хуже всех.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

П.С. Я конечно всех нюансов наверняка не учел ( считал грубо и примерно) и не утверждаю что таксисты зарабатывают миллионы, но по моему на общем фоне таксистам не хуже всех.

Да, не хуже всем, тока это при ночной работе, что весьма не просто, здоровье ж не железное...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну так а кому сейчас легко :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Для размышления

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Иии ? По факту выходит немного дороже чем у нас, но при этом у них и зарплаты повыше и затрат у них заметно больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Ну не много, это где-то в 2,5 раза. Там минималка 800 метров и если все внимательно сложить, то получится норм.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Эмиратах таксистам хорошо, там 3 дирхама (6 грн) только за посадку с каждого заказа берут + то что за поездку накапает.... и все это при цене в $0,48 за литр 98-го.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

В Эмиратах таксистам хорошо

 

дык вроде и на украине такерам не плохо....задулсо газом по 6.4 и огонь....

Змінено користувачем Доктор Зло
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ага......и вперед в ночные приключения с синими соотечественниками и просто добрыми грабителями.......хорошо там где нас нет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чет не пойму тебя... тогда вперед в эмират...там все добрые и топливо халява.... или тя часто бомбят на укр. улицах???

Змінено користувачем Доктор Зло
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ж и говорю что хорошо там где нас нет :) Везде есть свои нюансы. Меня слава богу не бомбят, но я и не таксую, а вот из моих знакомых кто таксует как минимум раз в жизни были приколы когда душа в пятки уходила, не говоря уже о тех кто чудом жив остался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ладно . вам не згущайте краски...есть купа знакомых такс, чет не жалуются... в ночниках постоянно разборки и проблемы...но пипл туда чето толпой валит ;) не все так плохо в укр.таксо)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю все как-то средне, а вообще пусть лучше сами таксисты расскажут :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я поддержую

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , т.к. можно год ежедневно работать с нормальными клиентами, но попадется всё равно быдло, который в лучшем случае нахамит и пооскорбляет, в худшем, к сожалению, Нео расскажет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У 15 01 кажись есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в худшем, к сожалению, Нео расскажет...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно эконом, это сколько - сейчас 22 грн минималка до 4 км и 4 грн за 1км по городу после 4 км

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.