Перейти до публікації

Такси Николаева - ЗА и ПРОТИВ.


zeon35

Быть теме или не быть?  

67 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Я такого не говорил. Если узнают, что работаешь на 2 службы, заблокируют.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне больше нравится такси , у которых смски приходят и с ценой за проезд и СМС что такси приехало номер его цвет имя водителя, как бы не перепутаны что твоё это точно. А то часто бывает что вызвали 3-5 заказов, приезжают машины и не знаешь где твоя, а ещё лучше когда сели в твоё и уехали, а ты бегаеш между машин, а на той базе всё чётко, толи 915 толи 951 ,не помню, с зимы не пользовался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Я на 579 сейчас, оператор делает полный расчёт и называет сумму заказа  ,цвет машины,марка,гос номер !  сегодня 4 день пока что всё устраивает)

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для всей этой информации есть приложение для смартфонов и т.п. Оттуда и заказываете без ожидания связи с оператором, и контролируете заказ. По интерактивной карте видите где Ваш водитель. Можете просчитать маршрут указав откуда и куда и т.п . Это на 883 Николаев.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

omega9559  На форуме запрещена несогласованная коммерческая реклама. Сообщение нарушающее правила форума скрыто. На будующее если вы хотите разместить коммерческое объявление, согласовывайте действия с администрацией. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.