Перейти до публікації

Рекомендовані повідомлення

Все здравствуйте! Давно хотел написать свою историю и вот дошли руки!!Не советую ставить ГБО у данного мастера!!

Поставил быстро!! Месяц не мог нарадоваться!!

Но потом ошибка за ошибкой в компьютере, замена за заменой форсунок, форсунки травили и травили, форсунки шумные как дизель!!

А в один прекрасный момент у него не было на меня время!!Звонит я три раза и ждал две недели может перезвонит и уделит мне время!Но до сих пор не перезвонил, пол года прошло.

Начал искать других настройщиков ГБО4!! Очень тяжело найти настройщиков данной системы ГБО и три настройщика сказали, что не работают с такими "мозгами"!!

 Но нашлись настройщики которые уделили мне внимание и взялись за дело!! Но с форсунками они тоже помучались!  

Через некоторое время поставили мы другие совсем форсунки и вот полгода без проблем: не травят, тихие!!

Кто собирается ставитьГБО просто подумайте и проанализируете 150 раз у кого ставить!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все здравствуйте! Давно хотел написать свою историю и вот дошли руки!!Не советую ставить ГБО у данного мастера!!

Поставил быстро!! Месяц не мог нарадоваться!!

Но потом ошибка за ошибкой в компьютере, замена за заменой форсунок, форсунки травили и травили, форсунки шумные как дизель!!

А в один прекрасный момент у него не было на меня время!!Звонит я три раза и ждал две недели может перезвонит и уделит мне время!Но до сих пор не перезвонил, пол года прошло.

Начал искать других настройщиков ГБО4!! Очень тяжело найти настройщиков данной системы ГБО и три настройщика сказали, что не работают с такими "мозгами"!!

 Но нашлись настройщики которые уделили мне внимание и взялись за дело!! Но с форсунками они тоже помучались!  

Через некоторое время поставили мы другие совсем форсунки и вот полгода без проблем: не травят, тихие!!

Кто собирается ставитьГБО просто подумайте и проанализируете 150 раз у кого ставить!!

Ты же наверное самое дешёвое поставил, а дешева рыбка - погана юшка.....так что на Серёгу не гони, он ставит хорошо и всегда время находит на обслуживание. Сдаётся мне, что ты просто обгатить конкурента хочешь. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все здравствуйте! Давно хотел написать свою историю и вот дошли руки!!Не советую ставить ГБО у данного мастера!!

Поставил быстро!! Месяц не мог нарадоваться!!

Но потом ошибка за ошибкой в компьютере, замена за заменой форсунок, форсунки травили и травили, форсунки шумные как дизель!!

А в один прекрасный момент у него не было на меня время!!Звонит я три раза и ждал две недели может перезвонит и уделит мне время!Но до сих пор не перезвонил, пол года прошло.

Начал искать других настройщиков ГБО4!! Очень тяжело найти настройщиков данной системы ГБО и три настройщика сказали, что не работают с такими "мозгами"!!

 Но нашлись настройщики которые уделили мне внимание и взялись за дело!! Но с форсунками они тоже помучались!  

Через некоторое время поставили мы другие совсем форсунки и вот полгода без проблем: не травят, тихие!!

Кто собирается ставитьГБО просто подумайте и проанализируете 150 раз у кого ставить!!

 

Чисто мое имхо:

1 Я думаю дабы развеять сомнения не конкурент ли вы часом, вы бы для начала представились, чтобы 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 мог идентифицировать вас как клиента  :podmig:

2 Если вам хочется что-то сделать сегодня или завтра, то это совсем не значит что мастер должен резко все бросить и именно вашим авто заниматься, есть и другие клиенты и им нужно не меньше, чем вам. Тут уж нужно понимать, что к сожалению не все так быстро как нам хочется. Не нужно было ждать 2 недели, нужно было еще раз перезвонить и напомнить.

 

3 Зная Сергея, он всегда предлагает 2 варианта: хороший и дешевый, в чем разница он как правило тоже объясняет, но многие люди хотят дешево, а потом хотят чтобы это "дешево" еще и работало как хорошее. :)

 

4 Если и другие мастера с форсунками намучались, не думали ли вы что еще может проблема была в самом авто?

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак отвечу по порядку!

1.Никогда не ставлю быстро, время на установку занимает два дня, поэтому время не экономлю!

2.По поводу уделенного времени, то я пытаюсь идти на встречу каждому клиенту, но не всегда есть возможность принять всех в кратчайшие сроки.

Ну и в итоге, данные форсунки действительно оказались ужасног качества, поставщик действительно менял и ремонтировал!

А по поводу того что кто-то не может подключиться к вашим мозгам, я вам конкретно говорил где находится дилер данного оборудования!

P.S Данное оборудование уже не устанавливается на авто!

Итак отвечу по порядку!

1.Никогда не ставлю быстро, время на установку занимает два дня, поэтому время не экономлю!

2.По поводу уделенного времени, то я пытаюсь идти на встречу каждому клиенту, но не всегда есть возможность принять всех в кратчайшие сроки.

Ну и в итоге, данные форсунки действительно оказались ужасног качества, поставщик действительно менял и ремонтировал!

А по поводу того что кто-то не может подключиться к вашим мозгам, я вам конкретно говорил где находится дилер данного оборудования!

P.S Данное оборудование уже не устанавливается на авто!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И если память мне не изменяет, то когда вы звонили, я назначил вам диагностику через две недели(в этот период времени раньше физически не было возможности заняться вашим авто), если не ошибаюсь мы назначили день! Спустя +,- неделю, вы перезваниваете с претензией что какие-то мастера не могут подключится, и я почему то должен заплатить за замену электроники на ту к которой "они" могут подключится! В назначенный день от вас не было не визита, не звонка! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Да ну бред какой-то :stop:

Серж таки да занятой человек, но безотказный. Я конечно понимаю что у нас у всех принцип - я клиент несу вам бабки так что быстро упали целовать мои ноги и быря все сделать. Но.................... :hmmm:  тут никто так себя не ведет.   :-X

Могу только сказать что за 1 день он точно не ставит ГБО. На родительский Ланос 1,5 дня, но я себе ставил на Авео(надо было срочно и Серж был занят, так мне поставили за 1 день и качеством я недоволен и буду переделывать у Сержа), но ведь это мой выбор. Да, я знаю, немного продешевил с форсунками, не самое Прима, но и не Мальборо. Главное что я понимал что делаю у другого чела и уже ездил пару раз перешиваться. от чего машина как-то не так все равно едет. Ну тут есть в помощь друзя - Никольский не отказал, принял, но ввиду глюка спидометра решили перенести точную настройку позднее.

Так что - ты тут что-то темнишь. И Да - фото в студию подкапотного с установленным ГБО, а мы посмотрим. :eyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброе время суток. На Лань 1.5 ГБО-4 поставить, сколько нынче цена?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

день добрый ! сколько стоит установка нормального газа ланос 1.4 типа сенс, что бы сел и уехал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Плюсуюсь к теме. Стоимость на Заз данос 2011 1,5 л. И принимаете ли иногородних?

Не это пока для инфы, не означает, что я взял и завтра приехал :)

Спасибо.

З.Ы. Желательно такой комплект, что поставил - и нет проблем :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всех приветствую, ответил в ЛС!

Если будут вопросы, 0633046490, 0950473317!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всех приветствую, ответил в ЛС!

Если будут вопросы, 0633046490, 0950473317!

Ланос 1.5 какая цена на ГБО2,ГБО4?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток. Есть Сенс 2003 года с установленным ГБО, которым уже не пользовались года 4. На сколько я понимаю, то ГБО самое древнее. Скажите пожалуйста цену вопроса по установке хорошего ГБО 4 поколения на данный автомобиль с учетом фактов, изложенных выше. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вечер добрый! Ответил в ЛС!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день!

Нубира 1,6 (16v)

интересует ГБО-4

Ччто по чем нынче будет стоить?

И по свободному времени вопрос тоже актуален - когда можно будет установить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, скажите, можно ли у Вас настроить ГБО 4 поколение

Машина Zaz Forza 1,5 16V

Мозги Oscar-N Mini

И вообще чтоб Вы посмотрели всё что установлено и оценили в целом оборудование...

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день.

Интересует цена установки ГБО на автомобиль Lanos 1.4, 2007 г.в., и ориентировочное время с которого Вы свободны для выполнения данной работы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день.

Интересует цена установки ГБО на автомобиль Lanos 1.4, 2007 г.в., и ориентировочное время с которого Вы свободны для выполнения данной работы.

ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день. Интересует стоимость установки ГБО на СЕНС 2014 года. Какие варианты  и цена вопроса? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

присоединюсь к вопросу ланос 1.5 цена ?

ответил в личку

Добрый день. Интересует стоимость установки ГБО на СЕНС 2014 года. Какие варианты  и цена вопроса? Спасибо.

ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу поставить себе гбо 4 на митсубиси кольт 2005 гв 1.5 110 лс...

Интересует цена вопроса с вариантами (ответ можно и в личку).

Заранее спасибо

И если можно с советом

Змінено користувачем nickolyamilon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Добрый день.

Интересует цена работы и самой установки ГБО на карбюраторную ВАЗ 2107 1.5 л

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

День добрый! Ответил в ЛС!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте. Авто Ланос 1.6 Интересует цена на ГБО 4 поколения. Огласите пожалуйста цену для 2х вариантов дешевого и хорошего.

И интересует вопрос можно ли поставить на мой двигатель 2е поколение и чем это чревато?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.