Перейти до публікації

Фотоотчеты встреч Днепродзержинска


Ritalus

Рекомендовані повідомлення

20 апреля 2011г. ТЦ Материк. 18.00 по Киевскому времени.

Первая встреча Днепродзержинской ячейки клуба. Учитывая количество участников, встреча - сказано громко, получилась скорее микро-встреча...но фундамент, так сказать, уже заложен)))

Принимали участие: geniusru, Ritalus, paravoz, KLIRIK и rozmarin, отдельное спасибо которому за атрибутику - становимся узнаваемыми.

1a70c15b.jpg

0131b3e3.jpg

f89adad7.jpg

c740d9d0.jpg

Змінено користувачем neoman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Суровые днепродзержинские мужики на фоне суровых автомобилей...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

размножайтесь!:bravo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот ...черт побери, у меня не получилось приехать:verysad: ,а я на фотках хорошо получаюсь:yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для первого раза -нормально.....

у нас и не на первой встречи бывало три человека :rolleyes:<_<8-)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Только что то на этом всё и заглохло.Как то предложил на шашлык и тишина...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 4 місяці потому...

Ну как - когда следующая встреча? Почему не собираетесь регулярно? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так холодно...

...да и расход большой бенза, особенно с пробитым баком :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зимой холодно, летом жарко. В Днепре встречаемся КАЖДУЮ неделю. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Всех в Новым Годом и Рождеством! Ну так что там по поводу зимней встерчи??? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы посоветовал вам взять за правило встречаться каждую пятницу после работы в теплом месте с кафешками. Так фиг вырвешься в какой нибудь ТЦ отдохнуть, а здесь будет повод. Можно с семьями, с детьми :rolleyes: А летом готовьтесь - приедем с инспекцией на Голубые озера или куда там еще посоветуете.....с палатками, все дела :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

главное "все дела " помыть:joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я так смотрю, что у соседей нет лидера и никто в кучу собрать не может. А то мы уже лыжи намазали - приехать на шашлыки, сауну, чебуреки и т.д.....и шо? И ничего <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

абидна, да!:verysad:

с этим нада шота делать... прападают хлопцы:shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всех в Новым Годом и Рождеством! Ну так что там по поводу зимней встерчи??? :beer:

Я бы посоветовал вам взять за правило встречаться каждую пятницу после работы в теплом месте с кафешками. Так фиг вырвешься в какой нибудь ТЦ отдохнуть, а здесь будет повод. Можно с семьями, с детьми :rolleyes: А летом готовьтесь - приедем с инспекцией на Голубые озера или куда там еще посоветуете.....с палатками, все дела :energy:

Я бы рад каждую пятницу!!! - главное народ собрать... Весной-Летом могу устроить марш-броски по лесу 15 км. сам занимаюсь сктрайкболом... можем повоевать в плане проката, позову свою постояную команду... в конце боёв - шашлычык, винцо, палатки...

Главное собрать людей!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы рад каждую пятницу!!! - главное народ собрать... Весной-Летом могу устроить марш-броски по лесу 15 км. сам занимаюсь сктрайкболом... можем повоевать в плане проката, позову свою постояную команду... в конце боёв - шашлычык, винцо, палатки...

Главное собрать людей!!!

Я щас со стула упал..............

Так собирай :energy: Мы команду каааааак..организуем :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы рад каждую пятницу!!! - главное народ собрать... Весной-Летом могу устроить марш-броски по лесу 15 км. сам занимаюсь сктрайкболом... можем повоевать в плане проката, позову свою постояную команду... в конце боёв - шашлычык, винцо, палатки...

Главное собрать людей!!!

Я щас со стула упал..............

Так собирай :energy: Мы команду каааааак..организуем :energy:

Да Ради бога РЕБЯТА! команда проката 7 человек (можно 14 - за 2 захода, сценарий игры огрганизуем) только говорите зарание - количество команды... прокат - 100грн с человека (автомат (АК 105) и камок), шары 150шт. - 15 грн. Дай только потеплеет... Сам уже жду не дождусь повоевать...

P/S - Днепропетровские страйкбольные-команды к нам частенько на игры ездят!!!

Змінено користувачем Волшебник
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.