Перейти до публікації

ГБО ланос 1,5 метан


alkon

Рекомендовані повідомлення

452   2

Добрый вечер или утро ))

Без проблем Вы можете дозаправляться. Заправки дуют примерно 200-220 атм, независимо сколько у Вас остаток в баллоне. Все эти действия происходят автоматом. Больше рабочего давления они тебе не надуют (200-220 атм)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Потому как у меня после установки усиленных пружин МТ, при загрузке трёх человек назад(общий вес троих человек примерно 180кг, т.е худые, не рослые) я брызговиками цеплял асфальт на трассе.
выкинь такие пружины. Какие же они усиленные

Обьясните пож-ста мне новичку
говоришь "до полного"
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Добрый вечер или утро ))

Без проблем Вы можете дозаправляться. Заправки дуют примерно 200-220 атм, независимо сколько у Вас остаток в баллоне. Все эти действия происходят автоматом. Больше рабочего давления они тебе не надуют (200-220 атм)

 

Спасибо!!!!!  Понял...........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как  Вы думаете -Россия отменит скидки на газ--метан на заправках полезет в цене вверх?? У нас в Запорожье пока 6.6грн.. Блин--и в канистру не зальешь......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

полезет. Только сейчас на заправках цена $550-560 за тысячу кубов (6300-6600 грн)

Змінено користувачем Sans84
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас (Мариуполь) уже пару дней как 7.30 - 7.40. Ждать уже не надо...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


полезет. Только сейчас на заправках цена $550-560 за тысячу кубов (6300-6600 грн)
не успел я это написать, как вечером (вчера) цена стала $635 по курсу 11,5 за тысячу (7300 грн). Сегодня уже $693 (7980). Ипанутся. И это при том, что фактически газ качают с под дома, в котором я живу (Сумская обл.) 
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не успел я это написать, как вечером (вчера) цена стала $635 по курсу 11,5 за тысячу (7300 грн). Сегодня уже $693 (7980). Ипанутся. И это при том, что фактически газ качают с под дома, в котором я живу (Сумская обл.) 

Блиннннннннн........Запорожье---- 7,98 грн :mujik:  Пошел за калькулятором.......Пропан смотрю стоит на месте......

Sans84 -- Откуда ты берешь цифры в долларах ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Sans84 -- Откуда ты берешь цифры в долларах ???
делю на максимальный курс цену за 1000 кубов

Пропан смотрю стоит на месте......
думаю это временное явление. Я не понимаю почему он стоит, если бензин полез вверх
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Парни --делитесь экономным стилем вождения на метане.... :umn:  --- до каких оборотов можно крутить движок что-бы газ не вылетал в трубу....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не успел я это написать, как вечером (вчера) цена стала $635 по курсу 11,5 за тысячу (7300 грн). Сегодня уже $693 (7980). Ипанутся. И это при том, что фактически газ качают с под дома, в котором я живу (Сумская обл.) 

Может есть смысл задуматься о покупке талонов пока не поздно? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Может есть смысл задуматься о покупке талонов пока не поздно? 
у нас нету талонов на метановых заправках. Да и талоны действуют ограниченное время
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у нас нету талонов на метановых заправках. Да и талоны действуют ограниченное время

Может на метан и нет. Вчера мне показывали действующие талоны купленные летом на пропан. Цена за литр 5 грн. Еще можно успеть купить на полтавской талоны на 6  грн. за литр. Были-бы деньги набрал-бы.

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,1 тис.   34

Парни --делитесь экономным стилем вождения на метане.... :umn:  --- до каких оборотов можно крутить движок что-бы газ не вылетал в трубу....

в первую очередь надо прошить эбу двигателя под газ!!!а крутить на газу сильно не советую...тыщ до 4 думаю можно  спокойно крутить!!!я иногда и до отсечки раскручиваю и ни чё :metal:  правда у меня пропан....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да машинка прошита...Просто самой первой задувки хватило на 200 км по городу....а теперь что-то  в 170 ели влажу....правда в начале второй задувки один раз легонько хлопнула при заводке((по незнанию перекачал педаль газа--хотел сразу на метане завестись) Стали гулять холостые 350-900 оборотов... Поехал к установщикам - там мне вроде на редукторе подняли немного давление газа и подкрутили холостой и на компе что-то подкоректировали с шаговым двигат. ----результат все Ок -ровные холостые все без провалов....Только жена стала жаловаться на запах газа в салоне....И проезжать стал 150-160км..Через недельку полез под капот вынюхивать откуда газом тянет...Нашел вот такую фигню--на сместителе газа на воздухане(гбо-2) есть уплотнительное резиновое кольцо и оно хитро от хлопка сдвинулось--сверху не видно а с низу только рукой прощупываеться...поставил на место за 2 минуты --перестало вонять...Газоанализатор --ЖЕНА--сказала что уже не воняет...Да и мощи немного прибавилось...Но с такой новой ценой на метан--очень хочется экономии...Смогут ли установщики вернуть настройки обратно на режим экономии??? Хочеться на 15 кубах проезжать по городу(на трассе не езжу) под 200км.......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Хочеться на 15 кубах проезжать по городу(на трассе не езжу) под 200км.......
это больше зависит от качества метана. Сейчас 200 км по городу на 15 кубиках практически нереально. Еще два года назад, когда метан был украинской добычи, то проезжал по городу минимум 240 км
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это больше зависит от качества метана. Сейчас 200 км по городу на 15 кубиках практически нереально. Еще два года назад, когда метан был украинской добычи, то проезжал по городу минимум 240 км

всё становится только хуже, и сейчас это касается абсолютно всего

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Я на метане 4 года. В 2007 году установил. Пробег 99000, из них на метане 90000.

Перенёс  \lavka\

ТС! Ты где пропал? Почему метаноход продал? На чём сейчас ездишь? Неужели на бензине?  :shock: И чем Geely лучше, чем Lanos?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.