Перейти до публікації

Кировоград - Lanos.com.ua


NuLL

Рекомендовані повідомлення

:arrow:

а умней ниче не мог сказать!?? :lol:

:P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет! Два два года ездила на новом ланосе хэч/б ...ничего нравилось...сейчас езжу на новеньком матизе нравиться еще больше:) Но столкнулась с тем что в нашем городе совсем нет клуба владельцев матизов да и по Украине не нашла....:( Может вы меня примете к себе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Два два года ездила на новом ланосе хэч/б ...ничего нравилось...сейчас езжу на новеньком матизе нравиться еще больше:) Но столкнулась с тем что в нашем городе совсем нет клуба владельцев матизов да и по Украине не нашла....:( Может вы меня примете к себе?

какие проблемы!!! конечно же примем!!!!

читай форум! 8)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Два два года ездила на новом ланосе хэч/б ...ничего нравилось...сейчас езжу на новеньком матизе нравиться еще больше:) Но столкнулась с тем что в нашем городе совсем нет клуба владельцев матизов да и по Украине не нашла....:( Может вы меня примете к себе?

И тебе привет! Мы всегда рады новым людям! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Два два года ездила на новом ланосе хэч/б ...ничего нравилось...сейчас езжу на новеньком матизе нравиться еще больше:) Но столкнулась с тем что в нашем городе совсем нет клуба владельцев матизов да и по Украине не нашла....:( Может вы меня примете к себе?

И тебе привет! Мы всегда рады новым людям! :D

ага, тем более первой даме в клубе Кировоградского отделения

:lol:

36_3_11

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ура хоть один нормальный человек будет а то одни :g28: гоньшики от :gai:

Я :013:

а остальным 36_5_2

-ШУТКА- 36_1_13

У нас все нормальные. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я же закодированный...

я не пью

:twisted: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

занимаюсь раскодировкой магнитол, так и членов клуба

незнаю сколько это стоит в гривнах но в литрах могу сказать точьно. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неужели я первая ?!! Приятно...надо было вас раньше найти когда на ланосе ездила:)

Да... С дамами у нас небольшой напряг в клубе...)) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неужели я первая ?!! Приятно...надо было вас раньше найти когда на ланосе ездила:)

Да... С дамами у нас небольшой напряг в клубе...)) :D

интересно почему ...я видела много дам за рулем ланосов...может вам нужно провести рекламную акцию?:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно почему ...я видела много дам за рулем ланосов...может вам нужно провести рекламную акцию?:)

Ага! Только какую? Хотя есть одна идея когда будет достаточно тепло на улице: запустить по городу на велосипедах (или на роликах) в плавках парней с рекламой клуба и предложением получения бесплатной помады для женщин... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно почему ...я видела много дам за рулем ланосов...может вам нужно провести рекламную акцию?:)

Ага! Только какую? Хотя есть одна идея когда будет достаточно тепло на улице: запустить по городу на велосипедах (или на роликах) в плавках парней с рекламой клуба и предложением получения бесплатной помады для женщин... :lol:

36_1_13

Тарас рулит!!!!

:iz5: :za:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только парни должны быть достаточно габаритные чтобы надпись хорошо читалась:) Так что у вас есть время хорошо подготовиться ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так! Все записываемся на курсы по накачиванию бицепсов путём многоразового поднятия запаски и накачиванию ног путём толкания автомобилей (даже на бензине съекономим на пользу здоровья)... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Два два года ездила на новом ланосе хэч/б ...ничего нравилось...сейчас езжу на новеньком матизе нравиться еще больше:) Но столкнулась с тем что в нашем городе совсем нет клуба владельцев матизов да и по Украине не нашла....:( Может вы меня примете к себе?

Мадам, это вам 36_3_11 и это тоже 36_3_9

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо ...мне очень приятно такое внимание:)

хе хе, а ты думала....

быдлу тута не место!!! :twisted:

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Привет кировоградским девченкам от киевских! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 Miss

Почему на слёт не приехала :?:

все тебя так ждали.....

:( а тебя не было...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.