Перейти до публікації

Кировоград - Lanos.com.ua


NuLL

Рекомендовані повідомлення

Мне 12 не подходит однозначно, потому што работаю

ну так а до скольки ты на работе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть ещё такое предложение,

собраться не 12го, а 13го числа!!!

что вы скажите на это?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть ещё такое предложение,

собраться не 12го, а 13го числа!!!

что вы скажите на это?

13го ПОДОЙДЕТ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2Corwin

А что по поводу 13го скажешь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

AVEO-Club (Kirovograd)

vstrecha!.jpg

Не знаю, как кто, но я буду!!!

подъезджайте!!!

кто не знает где это, звоните мне +38-050-956-68-38; +38-066-935-51-40

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

AVEO-Club (Kirovograd)
vstrecha!.jpg

Не знаю, как кто, но я буду!!!

подъезджайте!!!

кто не знает где это, звоните мне +38-050-956-68-38; +38-066-935-51-40

Чево ты прилип к этому Авео клубу. У них своя тусня, а ты если модер Кировограда - создавай свою. Начали базарить за 13 число то и делай все что бы мероприятие состоялось. Пускай в первый раз будут два, три человека - потом будет больше... Москва не один день строилась...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, под авейцев подстраиваться не стоит... если получается с ними - хорошо, если нет - сами будем.

а народ подтянется постепенно! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну что, тогда 13-го собираем "свой базар" :lol:

тогда и место не авеовское надо бы подобрать!

у кого есть какие соображения?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну что, тогда 13-го собираем "свой базар" :lol:

тогда и место не авеовское надо бы подобрать!

у кого есть какие соображения?

дык надо исходить из географии...

я на жадовке живу, мне авешное место нравится :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дык, а я лично на "Балашовке"

мне пофиг где!!!!

где решим там и будет!!!!

можно вААбще на набережной!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серж 66 писал

"О себе занимаюсь ремонтом и раскодировкой магнитол рынок Автоленд+ продажа всё что связано с музыкой и сигнализацией для машин."

как бы нам состыковаться ?

в планах взять музычку недорогую и инсталировать ее грамотно

(правда у меня не лань а мицу каря)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то ты должен Сержа66 знать!!!

он тоже музыкой в автоленде занимается!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну что, тогда 13-го собираем "свой базар" :lol:

тогда и место не авеовское надо бы подобрать!

у кого есть какие соображения?

Мне подходит, напиример, стоянка фуршета.

А вот по времени у кого какие мысли....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

моё мнение если форум называется lanos.com.ua значит надо раскручивать это до конца а если взять за основу Daewoo то под этим символом собираются все.

NuLL необижайся за моё мнение но я постараюсь тебе помочь в организации слёта и обьединить эту модель в клубе (немного разребу работу) а делается это просто перед слётом за несколько дней нужно распечатать на принтере маленькие визитки о слёте и вкратце указать мотив и на парковках и стоянках дать по пару гривен и попросить в лани в течении нескольких дней под шётку положить для этого немного не мало вступающему в клуд должен сдать какуюто сумму которая должна учитуваться старшим на наклейки рекламки и даже на маленькие призы вступающим в клуб не дорог подарок дорого внимание.

а сбор нужно производить скажем в центре на Богдана и колоной ехать загород это ещё одна реклама а не собираться на краю города и сразу за город.

Представьте себе колона разных цветов ланей с включенными фарами по городу и подьезджая скажем к копилке народ я думаю обратит внимание.

даже пускай 5 машин завтра будут 10 ну а потом можно и AVEO с клубом встречаться и перенимать то или другое. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

моё мнение если форум называется lanos.com.ua значит надо раскручивать это до конца а если взять за основу Daewoo то под этим символом собираются все.

NuLL необижайся за моё мнение но я постараюсь тебе помочь в организации слёта и обьединить эту модель в клубе (немного разребу работу) а делается это просто перед слётом за несколько дней нужно распечатать на принтере маленькие визитки о слёте и вкратце указать мотив и на парковках и стоянках дать по пару гривен и попросить в лани в течении нескольких дней под шётку положить для этого немного не мало вступающему в клуд должен сдать какуюто сумму которая должна учитуваться старшим на наклейки рекламки и даже на маленькие призы вступающим в клуб не дорог подарок дорого внимание.

а сбор нужно производить скажем в центре на Богдана и колоной ехать загород это ещё одна реклама а не собираться на краю города и сразу за город.

Представьте себе колона разных цветов ланей с включенными фарами по городу и подьезджая скажем к копилке народ я думаю обратит внимание.

даже пускай 5 машин завтра будут 10 ну а потом можно и AVEO с клубом встречаться и перенимать то или другое. :wink:

да это хорошая мысль

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

NuLL извеняй что сегодня не приехал на слёт просто сегодня было времени немного и решил поставить себе DVD в машину т.к. со времинем у меня плоховато.

но думаю скоро все соберуться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну вот хочу сказать, наклейки выделяются бесплатно!!!

ну конечно если можно, то можно скидываться денюжкой, дабы не ждать наклеяк с Киева и просто заказывать их у нас...

По поводу призов - зная наших людей, некоторые могут вступать, дабы получить приз и всё!!!

Что по поводу "маленьких визиток" я такие себе сделал

razdacha.jpg

если кому надо такие же, то сделаю без проблем, только после того, как мы первый раз встретимся!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну вот хочу сказать, наклейки выделяются бесплатно!!!

ну конечно если можно, то можно скидываться денюжкой, дабы не ждать наклеяк с Киева и просто заказывать их у нас...

По поводу призов - зная наших людей, некоторые могут вступать, дабы получить приз и всё!!!

Что по поводу "маленьких визиток" я такие себе сделал

razdacha.jpg

если кому надо такие же, то сделаю без проблем, только после того, как мы первый раз встретимся!!! :lol:

Прикольная вещица

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну так что там по поводу "слёта"

все поопределялись уже?? :arrow:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если 13 то меня устроит, меня помоему 15 на море хотять вывести моя семья я как личный водила

Ну тогда все держим курс на 13 число! :lol:

Фламастер, Корвин, и как я понимаю Михаэль тоже "за"!!!!

итого, уже 5 потенциальных посетителей нашего "слёта" есть :!: :!: :!:

:lol:

!!!Осталось договориться на время и место!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлогаю 19.00 или 20.00 на Богдана Хмельницкого

ещё вариант

19.00 или 20.00 на площади по Джержинского за барвой есть маленькая стояночка!!!! (этот вариант рульнее) ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.