Перейти до публікації

Регулятор ХОЛОСТОГО хода на Сенсе


Гість slava_bulychov

У меня на Сенсе датчик холостого хода такой:  

467 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

10 часов назад, Dima26 сказал:

Глушите этот штуцер. Воздух в двиг должен поступать только через фильтр (ну не считая перезарядки абсорбера)

Спасибо!!!наверно заглушка слетела,потому что раньше я его не замечал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет. Вчера вечером получил ответ касаемо моих проблем с двигателем, в целом как показала диагностика, множество ошибок приходит от "Системы управления двигателем" которая находиться в салоне под сидушкой пассажира. На данный момент советуют поставить новую, так как ремонт собственной, возможен, но работоспособность на длительный период не обещают.

Но так же интересный факт состоит в том, что машина находясь неделю в гараже, посадила аккумулятор до 5 вольт, по этому после установки нового "СУД", будем так же искать кто питает в таких объемах электрику. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 по идеи да, но сегодня буду спрашивать, планирую после обеда заехать на СТО, за одно более детально всё узнаю, так как по телефону одно, а в живую поговорить, то уже совсем другой разговор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну что проработал мой китайский РХХ за 100грн аж месяца 2 и начал прыгать оборотами и на передаче газовать а не тормозить и был благополучно выкинут(перед этим конечно я его доломал) назад был установлен 10 летний старый Омеговский РХХ он работает лучше, но также есть нюансы з держанием оборотов на 1000 на холостых

уже не знаю что делать, или брать оригинальный новый или что

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   254

Бери Калужский. У меня работает уже овердофига, наверное за 200тык.С металическим наконечником и защитой штока. 

Кстати, масло которое используется в двигателе влияет на рессурс РХХ. Если масло склонно к отложениям в виде кокса то и РХХ засирается. 

Он ведь через себя пропускает картерные газы и... вообщем логика понятна. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно, кто-то ставил в трубку вентиляции картерных газов фильтр с отстойником типа как в гбо? )

по теме - оригинал по ЖМ стоит овердофига..  недавно искал на авешку. фсо вообще полуработает.. поставили по итогу какую-то подделку под жм за 400 грн...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

GM на сенс я вообще не видел, в настоящее время имеется ввиду. Нечто подобное есть в коробке с под gm и без опознавательных знаков за 400 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на сенс брав рхх Аврора. Ніби нормально працював. А на рідному замінив пласмасовий наконечник на металевий і теж працював добре.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот. из того, что есть у одного из поставщиков:
 

93744675 Регулятор холостого хода Ланос 1,5/1,6 KAP 470грн

93744675 Регулятор холостого хода Ланос 1,5-1,6/Нексия KAP-CHN 240грн

VSM 0563 Регулятор холостого хода Ланос 1,5-1,6/Нексия/Авео СтартВОЛЬТ 190грн

Змінено користувачем _AlexSander_
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

32 минуты назад, _AlexSander_ сказал:

жм могу привезти. 2500 где-то :)

Конкретно на сенс gm нет уже давно! То что вы предлагаете это на ланос, такого добра на проме навалом))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А при чём здесь мотор? Регулятор с ЭБУ работает, которые на ланосе и сенсе разные.  А двигатель будь то МЕМЗ, ФАМ или ВАЗ, регулятору сугубо фиолетово)))

PS Да и тема называется рхх СЕНС !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

я купив тіпа оригінал за 270грн, поставив і обучив, все зняло як рукою-тьфутьфутьфу

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это тот что в коробке с под GM ?

Тоже хочу попробовать, весной они ещё по 400грн продавались.

Змінено користувачем S@K
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю что там в коробочке надписью GM, но у меня на сенсе на конвеере был установлен РХХ Калужский. Самой простой модификации, с пластиковым конусом и без защиты штока. Это и есть оригинал. На другие сенсы могли ставить и другие оригиналы, вплоть до китайских, времена на автозазе были разные... 

Но вот Джиэм врядли мог быть оригиналом-система впрыска ведь аналог Вазовской, на микасе. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чисто теоретически я не вижу препятствий жм быть оригиналом, какая разница где шаги отсчитывать. Количество шагов и распиновка это другой вопрос. У меня (как и у многих наверное) на сенсе ДАД сименс и ничё, работает. Другое дело что сам по себе сенс это удешевлённый ланос и ставить дорогой жм при наличии росийского аналога не логично.

Я тоже не видел жм на сенс поэтому и интересуюсь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

19.08.2019 в 19:40, Pavel80 сказал:

я купив тіпа оригінал за 270грн, поставив і обучив, все зняло як рукою-тьфутьфутьфу

Так что именно вы купили?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

17 часов назад, S@K сказал:

Так что именно вы купили?

зараз фотку коробки скину

по моєму Калуга

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оригинальный у меня выглядит так

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну шо не довго я радів

Вчора знову після доброї прогазовки обороти почали гуляти

Сьогодні правда не гуляли...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это китай скорее всего.

Советую такие брать (ставились на конвейере):

2112-1148300-02 Калуга

или 2112-1148300-04 доработанная версия (носик с широкой отбортовкой, которая не дает грязи лететь на шток)

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем DL_PV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.