Перейти до публікації

АВИАЦИЯ


лёха

Рекомендовані повідомлення

В Миргороде в июле планируются совместные учения(сборы)Украина,США,Польша,с участием самолётов Су-27,Миг-29,F-16,Геркулес.Кому интересно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Миргороде в июле планируются совместные учения(сборы)Украина,США,Польша,с участием самолётов Су-27,Миг-29,F-16,Геркулес.Кому интересно?

есть линк с более подробной программой ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А что? Туда будут кого-нибудь пускать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Миргороде в июле планируются совместные учения(сборы)Украина,США,Польша,с участием самолётов Су-27,Миг-29,F-16,Геркулес.Кому интересно?

Я буду

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что? Туда будут кого-нибудь пускать?

А это не главное в деле спотера. Сделал запрос к компетентному человеку по этому вопросу жду ответа.

Было бы здорово, хотя эта новость как гроза средь ясного неба, настолько наша авиация в упадке что слово совместные ученья звучит дико.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ближе к сборам обязательно отпишусь,что и как!Я буду руководить полётами,между сменами возможно проведу экскурсию.Завтра америкосы приезжают на рекогнасцеровку .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем лёха
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ближе к сборам обязательно отпишусь,что и как!Я буду руководить полётами,между сменами возможно проведу экскурсию.Завтра америкосы приезжают на рекогнасцеровку .

Обязательно отпишись, я споттерам Украины скажу то народ подтянется100%, главное за месяцок сказать бы мне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ближе к сборам обязательно отпишусь,что и как!Я буду руководить полётами,между сменами возможно проведу экскурсию.Завтра америкосы приезжают на рекогнасцеровку .

Я так понимаю, это приурочено к чемпионату по футболу? Читал, что будут совместно контролировать воздушное пространство.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот!С 12.07-16.07 перелёт F16 на Миргород,18.07-29.07 полёты,30.07-01.08 отлёт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А время тренировок, ну чтобы знать утром, обед, вечером.???

Безпечне небо" - Учения по подготовке чергових сил к Евро-2012.

"Это приоритетное мероприятие ПСУ на 2011.

Проходить будут летом 2011 на двух аэродромах - в Миргороде и в польском Ласке.

Участники: Украина, США, Польша и РФ (Су-27).

К учениям привлекут 35 самолетов, из них 30 истребителей.

В учениях будут принимать участие 5 Су-27, 7 МиГ-29, Л-39, 2 Ан-26/Ан-26 Вита, Ми-8, 8 американских и 6 польских F-16C/D, 2 С-130 (С-17).

Предполагаются полеты украинских летчиков на спарке F-16D.

Получается, что неистребителей буде 5 штук - Вита для отработки медицинских задач; 1 Ан-26 играющий роль угнанного транспорта/регионального лайнера; 1 Ми-8 - вертолет; 1 Элка (ИМХО ее ЭПР примерно равна ЭПР легкого самоля типа Ан-2 или Як-52) и 1 С-130 или С-17 - транспорт для Фалконов + роль угнанного ВТС."

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А время тренировок, ну чтобы знать утром, обед, вечером.???

Безпечне небо" - Учения по подготовке чергових сил к Евро-2012.

"Это приоритетное мероприятие ПСУ на 2011.

Проходить будут летом 2011 на двух аэродромах - в Миргороде и в польском Ласке.

Участники: Украина, США, Польша и РФ (Су-27).

К учениям привлекут 35 самолетов, из них 30 истребителей.

В учениях будут принимать участие 5 Су-27, 7 МиГ-29, Л-39, 2 Ан-26/Ан-26 Вита, Ми-8, 8 американских и 6 польских F-16C/D, 2 С-130 (С-17).

Предполагаются полеты украинских летчиков на спарке F-16D.

Получается, что неистребителей буде 5 штук - Вита для отработки медицинских задач; 1 Ан-26 играющий роль угнанного транспорта/регионального лайнера; 1 Ми-8 - вертолет; 1 Элка (ИМХО ее ЭПР примерно равна ЭПР легкого самоля типа Ан-2 или Як-52) и 1 С-130 или С-17 - транспорт для Фалконов + роль угнанного ВТС."

Верно, + Белорусия,полёты будут днём в простых метеоусловиях(из-за разной системы навигации)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Верно, + Белорусия,полёты будут днём в простых метеоусловиях(из-за разной системы навигации)

Слабаки. Наши там у них могут и без навигации. А они у нас нет. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

23-го июля ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!! :shecry:

А можно подробней, пожалуйста. Это официально? В этот день полеты будут? Просто очень хочется поехать посмотреть, но что-то все очень скептически настроены насчет безопасности нахождения споттеров там или поблизости. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да официально!23.07 показ техники,на счёт полётов пока хз...14.07 прилетает первый рейс КС-135.Далее отпишусь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

да официально!23.07 показ техники,на счёт полётов пока хз...14.07 прилетает первый рейс КС-135.Далее отпишусь...

Что за тишина в эфире? Какие новости? Что все-таки будет 23-его? На какое время рассчитан показ техники?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

23-го 9.00 статический показ техники ,22-го показательные полёты(пилотажи МиГ-29,Су-27,F-16)над аэродромом,но никого пускать не будут

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

23-го 9.00 статический показ техники ,22-го показательные полёты(пилотажи МиГ-29,Су-27,F-16)над аэродромом,но никого пускать не будут

29 к Вам для этого ушли сегодня? (запасным для них сидел с утра).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

23-го 9.00 статический показ техники ,22-го показательные полёты(пилотажи МиГ-29,Су-27,F-16)над аэродромом,но никого пускать не будут

29 к Вам для этого ушли сегодня? (запасным для них сидел с утра).

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.