Перейти до публікації

Что у Вас было до Ланоса/Сенса?


ЖивчиК

Рекомендовані повідомлення

У меня моя первая личная машина была ЗАЗ - 968 М в тюнинговой версии аля гараж и на что хватило денег. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Первой моей машиной была батина "тринадцатая", он за ней тщательно следил, сам все делал, регулярно под ней лазил, "вылизывал" ее до безобразия, она в 17 лет выглядела новенькой. Продав ее за приличные деньги и немного добавив купил себе шикарную "девятку" темно-зеленый металлик...

"Если бы молодость знала, если бы старость могла.."

"Девятка" оказалась проблемной (подварен был номерной стакан) и я с ОГРОМНЫМ трудом и "нехилым" капиталловложением ее продал через 2 месяца...

Следущее мое автотранспортное средство было куплено у знакомых, по наводке и через СТО. Им оказалась "восмерка" цвета "шампань"!Но и на нем я покатался недолго (около года), она жутко ржавела!!!!

Все свои машины я обслуживал на фирменном СТО ДЭУ и всегда не равнодушно смотрел на Ланосы. Тесть добавил немного денег, и я решил брать новый авто, скорее всего им должен был стать базовый Лонос. Но тут подвернулся случай: продавался за те же деньги 4-хлетний Ланос SX полный люкс. Я долго думал и мой выбор пал на SX. На нем езжу и по сей день и не разу не пожале о своем выборе!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня..а у меня... первым был..или была...ВАЗ 11113 - то есть Ока!! :) зверь, а не машинка, 35 лс :) 4 года верно прослужил, продали потом в идеальном состоянии за ту же цену, что и покупали ( 2 тыс. уе), жалко было...но так было нужно... С Ланосом случилась любовь с первого взгляда :) ... но будучи в командировке в стране викингов..эх.. поездила на Вольво V50... если когда-нибудь нападут деньги - куплю наверное такую...Но это просто мечты,а не предательство :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... ездил на многих авто, всех не упомнишь ...

а вот лично моей первой машинкой был ЗАЗ 968М (досталась она мне от деда, который получил её в свою очередь от Нашего Щедрого Госсударства), поскольку машинка была не превой свежести было решено привести ей в более нормальный "пацанский" вид, итак было сделано (установлено:(

- замена днища

- кап. рем двиг

- установлен новый карб. 21081

- селеконовые свечные провода

- свечи BOSH

- задние амартизаторы и пружыны от Таврии

- 2 выхлоп. трубы

- переднее сидение от Ford Escord

- спорт руль

- маг. CD

..ну вот собственно то чего и хотел, то чего ожидал от своего первенца - нарадоваться до сих пор не могу :) первая есть первая

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... ездил на многих авто, всех не упомнишь ...

а вот лично моей первой машинкой был ЗАЗ 968М (досталась она мне от деда, который получил её в свою очередь от Нашего Щедрого Госсударства), поскольку машинка была не превой свежести было решено привести ей в более нормальный "пацанский" вид, итак было сделано (установлено:(

- замена днища

- кап. рем двиг

- установлен новый карб. 21081

- селеконовые свечные провода

- свечи BOSH

- задние амартизаторы и пружыны от Таврии

- 2 выхлоп. трубы

- переднее сидение от Ford Escord

- спорт руль

- маг. CD

..ну вот собственно то чего и хотел, то чего ожидал от своего первенца - нарадоваться до сих пор не могу :) первая есть первая

:D:D

Так ты его не продал?

До сих пор катаешься?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

addone:

Так ты его не продал?

До сих пор катаешься?

Не, уже не езжу - стоит под домом скучает :( (2-й год уже пошёл), а продать не могу, он же инвалидский, госсударсвенный (без права продажи), а доверенность постороннил людям давать не хочу ... В планах отогнать его в деревню на рыбалочку, охоту - вещь незаменимая ... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не, уже не езжу - стоит под домом скучает :( (2-й год уже пошёл), а продать не могу, он же инвалидский, госсударсвенный (без права продажи), а доверенность постороннил людям давать не хочу ... В планах отогнать его в деревню на рыбалочку, охоту - вещь незаменимая ... :D

Поддерживаю, рыбалочка, охота....

:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я ездил на Таврии 1.1 L, Славутке 1.3 Li и Волге 31105, которая, кстати, у меня еще не продана. Скоро буду ее на торги выставлять.. Да! Это не считая УАЗ 469, на котором водить учился, и отцовской зубилы типа 21099.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИЖ 412 ИЭ - отцовский - та еще машина, но до сих живая.

Моя первая Тарюха 1,2 л. Доволен до сих пор.

Жаба давит. Таврюху за её деньги продать не могу. И на Ланос смотрю как на конфетку. А катаюсь до сих пор на Таврии с наклейкой ПРОДАЮ. НУ, НЕ МАЗОХИСТ, БЛИН. А???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Была ВАЗ-21093 1991г. белая. Класная была машинка. Брал в Харькове в салоне. Ещё совдеповской сборки "не в конце месяца". :!: За 15 лет не было серьёзных поломок, так- мелочёвка. Если новый владелец будет следить, как я- ещё столько же пробегает. :lol: Упаси Боже от "чермета" на дорогах к тому времени. Кроме того, в 93-95г. было две служебных Таврии. Эти становятся "черметом" уже через год эксплуатации. Мой тогдашний Шеф набрал их на фирму штук 15. Так запасные части и бампера к ним грузовиками заказывал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самая первая моя машинка была ВАЗ 21083 1995 г.в. После продажи ее на светофоре под ЖД мостом была куплена новая машина - ВАЗ 21150 2003 г.в. Пятнашку продал уже ф феврале 2006 г. и уже на следующий день взял себе новенький Ланос. Пока очень доволен. однако со временем увеличился шум от двигателя, по сравнению с новой. На Ланосе накатал уже 3500 км.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первая 2101 1973 г.в. (тестя). Стояла в гараже пропадала можно сказать. Со жгучим желанием сесть за руль поставил её на колёса.

А первая моя машина - Шкода Фаворит. Много для неё сделал и продал...

Ланосу скоро 2 месяца, пробег 2200 км. Мне нравиться. По немногу появляются скрипы-стуки, но с музыкой не слышно. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Таврия 1.2,на ней учился ездить и познавать основы автодела(благо ломалась она довольно часто :lol: ).Через 2,5 года продал ее без сожаления,хотя вспоминаю ее иногда с благодарностью,все таки первая,да и повозила по стране немало!!!С новым Ланосом 1,6 SX сравнивать просто не корректно,чему собственно говоря и рад.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первая - машина отца ВАЗ 21013, 1983г, на ней собственно и научился ездить. Потом служебные ВАЗ 21051, 21073, личные 21093, 21083. С 2003 года Ланос, 1,5, поляк, база. Хотя иногда вспоминаю молодость, сажусь за батину "копейку", так по месту проехаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первая - машина отца ВАЗ 21013, 1983г, на ней собственно и научился ездить.

Небось тоже была полу убитая . И придвижении на скорости 90 км/ч. отваливались дворники?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первая - машина отца ВАЗ 21013, 1983г, на ней собственно и научился ездить.

Небось тоже была полу убитая . И придвижении на скорости 90 км/ч. отваливались дворники?

Та нет. Батя за ней ухаживал. Ничего не отваливалось. Машинка и сейчас резвая 90-100 км/ч. Единственное - кузов надо варить и красить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВСЕМ ПРИВЕТ!!

Моей первой машинкой был Мерседесик 200, ну помните такой большой!!!! дизель!!! старый!!! 1978 года!

Крови попил у меня много, начал за здравие, а потом проблема возникла- завести на морозе ..

С мужскими руками была проблема, а стоимость ремонта в сервисе равнялась стоимости машины...

Короче, вся улица помогала толкать!

Что хорошего из опыта с Мерседесом... я научилась машину с толкача заводить и перестала бояться трафика. научилась разворачиваться на пятачке.

2 года назад купила Сенс.

Мы его ласково называем Сенсик!.

Сейчас на нем сын ездит, а я собираюсь купить другой , для двух дочек. :D.. Упросили! Им в универ будет сподручно ездить на учебу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

До СЕНСА была девятка 1.5 90 г. выпуска - совдеповской сборки, еще на многих деталях СССРовские знаки качества стояли!

Отличная тачка... кузов бомба - ни одной серьезной ржавчины... да и бегала достаточно резво. Тем более она у меня была Первая :roll: , ну очень было жалко продавать (2003) :cry: , но на тот момент очень деньги нужны были..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.