Перейти до публікації

Встречи Клуба-Кривой Рог


MTE

Рекомендовані повідомлення

Ну я сразу писал что не буду. Да и смысл был ехать если никто кроме меня не отписался? :unsure:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шось мені здається, що залізного кулака не вистачає. Треба просто призначити день, час і місце. А хто не може-не хоче, то хай вибачає.. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На сколько я знаю, то "этим днем" считают пятницу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну как,будем назначать встречу на это воскресенье,или нет,кто как сможет приехать?В1а(с)К да я просто приехал,думал что кто-то еще приедет,но увы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как на эти выходные, и где первопроходци, почему молчать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно, главное не проспать ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шофёр-79

Мы есть тут :)

В это воскресенье у меня все ок. Так что можно организовать встречу. Давайте соберемся на 12, а там спустимся на подземную парковку чтоб не мерзнуть :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Болею Я :dead: но если попустит приеду,воскресенье на 12.00 Ашан.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А где это Ашан ? Тоже заболел :wacko: , но приеду, в следующий раз, как только смогу ! :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

kompozitor

ТРЦ Солнечная Галерея находится по адресу Кривой Рог / р-н / пл. 30-летия Победы 1. Это там где Собор, Тысячка, Вектор (бывший Тако).

Итак жду всех желающих в 12:00 на Ашане слева от продажи/выставки б/у авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Верно, соберитесь для начала сколько есть-3-4 человека,

Начало есть.На встрече било уже 4 человека. Погода была нормальная,то общаились где-то полтора часа. Нормльно, интересно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да,согласен с Шофером-79 на все 100%,встреча состоялась,пообщались,познакомились,вообщем было интерестно.О следующей встречи надо договариваться,предварительно решили встречаться раз в месяц,но может быть через 2-3 недели,кто как думает,предлагайте свои варианты.Новым людям,любящих свои машинки,будем рады видеть,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я мог-бы подъехать к Ашану в это воскресенье на 12. Через 2-3 недели хз. Может у кого аналогичное положение, подтягивайтесь !

Змінено користувачем kompozitor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если мне не изменяет память то неделю назад на встрече решили что каждое воскресенье проводить сборы нет смысла. Хотя если наберется достаточное кол-во желающих, то почему бы нет :energy:

з.ы. все равно на след воскресенье я не могу :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если наберется достаточное кол-во желающих

Вот на это и надеюсь... В любом случае буду там на 12. Покурю пол часика :cowboy:

Змінено користувачем kompozitor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте на 18 или 25 число,будет время подтянуть свои дела.И может нас будет не 4 человека а 8 потом 16,32,64 ЭЭЭЭЭЭХХХХ чё мелачица :hey::yahoo::woohoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Leks о следующей встрече надо договариваться,согласен с dartsidiys давайте в тех числах 18,25,kompozitor я если буду в тех краях,заеду обязательно,но не обещаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте соберёмся 18.12.11..Если всё будет нормально то к этому дню, Leks получит. новогодние наклейки.И как говорит dartsidiys будет больше клубников в несколько раз. :za:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.