Перейти до публікації

Встречи Клуба-Кривой Рог


MTE

Рекомендовані повідомлення

Поддерживаю Композитора.

Но как по мне удобнее в субботу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скорей всего, я тоже не смогу в этот раз вырваться, ни 11 ни 12 февр. Попал на большие бабки :( . Моя темка в Юридической ветке форума. Кроме этого, моя улица плохо расчищена (вода прорвала и замёрзла). До весны буду пешеходом. Может на маршрутке приеду :):beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12.02 приеду.Странно :mda: ,уже 3 авто видел с клубными орлами,вот вчера на КРЕСе(возле частного дома стоял вишнёвый ланос с орлом)а нас всего 10-12 человек.Даже на форуме есть криворожане,а в ветке города их нет .Не хотят люди  общения :neee:  а зря.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати да, тоже видел несколько "незнакомых" авто с наклейками <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже встретил както дедушку лет 60 на ланосе с клубной наклейкой. Ну и спрашиваю, что вы типа тоже в клубе :joking:. А он говорит: Да нет внучек просто машину купил, и наклейка уже была. Очень нравится и не хочу снимать. Вот такая у нас есть серебристая лань в городе!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

47   0

12.02 приеду.Странно :mda: ,уже 3 авто видел с клубными орлами,вот вчера на КРЕСе(возле частного дома стоял вишнёвый ланос с орлом)а нас всего 10-12 человек.Даже на форуме есть криворожане,а в ветке города их нет .Не хотят люди  общения :neee:  а зря.

А в чем толк такого общения? Это как на "ГИГЕ". Встретились, посидели за длинным столом, никто никого не знает, не пообщались, не познакомились, попили водички и разъехались. В чем толк таких встреч? Для этого должен быть клуб с офисом и стоянкой, чтобы могли туда приезжать форумчане и общаться. А не раз в год встретились, деньги заплатили, наклейку получили и считается что ты в клубе. Чем хвастаться? Наклейкой? Или что ты в клубе? Бред!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну ты бы такой умный приехал хотя бы раз на встречу! Увидел что и как. И тут по моему никто ни чем не хвастается - это раз. Наклеек ни у кого из 10-12 человек нет - это два! Ну и я например знаю почти всех этих людей по имени - это три! Деньги никто и ни за что не платит - это четыре! И так можно перечислять и перечислять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос из Кривбасса, явно глупость сморозил :D. Не знаю, как на Гиге, а у нас встречи интересно проходят, каждый месяц. Общаемся на стоянке по два часа, и на все темы наговориться не успеваем. Разъезжаемся, только по-тому, что холодно. А за столом, конечно говорить не очем, да и девайсы не покажешь, и не посмотришь, машинка-то на улице остаётся.

Змінено користувачем kompozitor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что за бред? Лично я стараюсь посещать все встречи, был на последней встрече Гиги и недовольных не заметил. Ну было пару товарищей которых первый раз вижу, они посидели 5мин и уехали. Остальные общались,шутили и ржали само собой:) Есть небольшой фотоотчет. Мне понравилось, общались всё равно на авто темы. Встречи добровольные и за руку никто не тянет.

В чем заключается проблема я так и не понял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поддерживаю Leks и kompozitor. И хочу добавить, что клуб это группа единомышлеников, которая может решать разносторонние задачи. Печальный конечно, но пример в Николаевском филиале. Так что вы Ланос из Кривбасса немного заблуждаетесь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я согласен с ребятами,встречи проходят интересно,а "ланос из кривбасса"я вижу ты недавно зарегистрировался,но когда у тебя будет машина у тебя полюбому будут возникать вопросы и проблемки,так вот мы это и обсуждаем на встречах.Приезжай на встречу,посмотришь что,да как,а там поймёшь надо оно тебе или нет,перед тем как говорить "бред"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Расскажу один секрет...ланос из кривбасса уже успел нахамить во многих ветках....за что и был забанен на 10 дней. А так же его "клон". :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я здесь новенький но хотел бы пообщяться,так как есть много вопросов. так что будет ли встреча 12.02 ? буду рад приехать хоть и далековато ехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приезжай конечно. В Воскресенье 12/02/12 на 12:00 на парковке Ашана.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дa,встрeчa будeт. Думaю что будeт рaзумно потом пeрeeхaть нa подзeмку чтоб нe мeрзнуть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да,я то-же предлагаю спуститься потом в подземную парковку,минут 15 подождём на улице,а потом вниз,т.к. мороз обещают не детский.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак товарисчи, не забываем что завтра на 12:00 сборы на Ашане. Думаю что на "верху" подождем минут 15 и переедем на подземку. Так что кто опиоздает спускайтесь вниз :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Состоялась очередная встреча. Кто испугался мороза, и не приехал,то зря, встреча проходила на втором этаже в тёплой дружеской обстановке. Забыли конечно запечитлить. :beer: НО где-то так, только без градусов.

Змінено користувачем Шофёр-79
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, было неплохо. Приятная дружеская обстановка, кофе/чай :oops: Welcome новому ланосоводу Илье :beer:

з.ы. а идея с шашлыками мне понравилась :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати вот как и обещал пример видео с регистратора

Ночь

День

з.ы. На дату не обращайте внимание)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Состоялась очередная встреча,в нашем полку прибыло,Илье добро пожаловать.Кому интересно мои тел.098-583-32-20,066-578-24-97,Саша.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не против,но вроде бы многим удобнее в субботу,а это 3 марта,кто как согласен???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я смогу 3 марта (в крайнем случае 4 марта). А не часто встречи ? Может сделать типа, как в других городах :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Например : каждую первую субботу нового месяца. Тогда любой новичёк, зайдя в ТЕМУ увидет точную дату, и ему не придётся читать все наши сообщения (я смогу, а я не смогу, а я ещё не знаю и т. д.). Или календарь ВСТРЕЧЬ в шапку ТЕМЫ поместить. Может обсудить это на следующей встрече ?

Змінено користувачем kompozitor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я абсолютно за то чтобы назначить четкий график, как предложил kompozitor !!! И пусть каждый подстраивает свои планы под встречу!

И календарь в шапку темы полюбому!

Давайте каждую 2-ю субботу месяца! (просто если первую,а это 3 марта у меня дневная смена,не получается :) )

Змінено користувачем saha_83
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.