Перейти до публікації

Встречи Клуба-Кривой Рог


MTE

Рекомендовані повідомлення

Я приехал,в надежде что кто то подтянется,но увы никого небыло.Постоял минут 20,и уехал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет.Я опять с предложением встретиться,может в эту субботу 10.01,кто как думает???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет.Я опять с предложением встретиться,может в эту субботу 10.01,кто как думает???

Я буду делать подогрев руля (уже зараннее запланировал) так что сорри.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

114   0

Всем привет.Я опять с предложением встретиться,может в эту субботу 10.01,кто как думает???

я может подъеду, если дочка на поправку пойдёт.

Хочу, но пока не уверен...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну давайте будем думать до субботы,время ещё есть,может у кого то планы изменятся и он сможет приехать,вообщем списываемся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на субботу вроде свободен.Можно собраться,попить кофейку :cofee: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем. Как и прежде пионеры возобновления встреч впереди. Почёт и удачи вам друзья!       В субботу приехать не смогу, куча проблем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем. Как и прежде пионеры возобновления встреч впереди. Почёт и удачи вам друзья!       В субботу приехать не смогу, куча проблем.

Очень жаль,хотелось бы повидаться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что с Ашана (по работе мотался) наше место как не чистили так и не чистят. Справа от продажи авто классная стоянка, там можете собраться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я видел что там не чищено наше место,можно возле той стоянки собраться,все правильно гутаришь,ну а время,на 12:00,я думаю подойдет всем,раньше так собирались.Да чуть не забыл,вдруг кто будет опаздывать,а нас возле машин не будет,то мы наверное будем на втором этаже(где всякие кафешки)чай пить.Или я оставлю на торпеде свой №телефона,вдруг кто новенький,а в лицо незнакомы.Такой расклад подойдет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Коля,я тож так думаю,ну ничё может кто то подъедет,а нет так и мы давно не виделись,есть о чём поболтать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собираемся на 12,чую Саня будет нас двое

Коля не в обиду, но завтра не приеду, причину писал выше.

П.С. ну ни чего, ещё свидимся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Встреча состоялась,нас было аж......трое,но ничего,хорошо провели время,пообщались,познакомились ещё с одним одноклубником,рады новым знакомым.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фотка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем dartsidiys
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Всем привет.А не пора ли нам встретиться?Давайте предложения,может в следующую субботу,21.03.15,в 12:00?Кто как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Добрый день! Есть предложение прокатится на майские праздники в Кировоград на выездную встречу для прогулки, знакомства и общения. Можно с супругами и детьми. Тема для записи и обсуждения поездки

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Хорошенько подумайте над этим предложением :).

 

Извините, немножко ошибся темой. :D

Просьба к модератору перенести сообщение в раздел о встречах клуба.

Змінено користувачем gonchar
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Есть предложение прокатится на майские праздники в Кировоград

Есть такой город, а дороги туда нет ((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем !

В субботу (15 августа) возле Ашана проводилась встреча клуба DRIVE2 Кривой Рог. Было очень интерестно !

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Мы с Андрійко были там. Помните нашего фото-корреспондента ?

Он был с женой и детьми. Можно сказать, что мы провели мини встречу нашего Клуба !

Спасибо Андрею, что предложил мне прокатиться на его новой машине Forza ! Было очень любопытно попробовать. Очень понравилась ! Современный, комфортный, и мощный автомобиль.

Nakleika_DRIVE2_Kryvoi_Rog.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Очень жаль что я не знал об этой встрече,так бы обязательно приехал.А вообще,мужики,когда мы всётаки соберёмся,уж больно давно не встречались,а???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  Приезжайте в запорожье 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

когда мы всётаки соберёмся,уж больно давно не встречались,а???

В Клубе Драйв 2 нет ограничения по моделям автомобилей, приезжают все кто имеет автомобиль. Поэтому, активность встречь там намного выше. Кроме того, я заметил, что там были организованные группы любителей Москвичей, Жигулей, рядышком стояли 2 одинаковых Фольца. Мне сказали, что на прошлой встрече было несколько Ланосов.

Я к тому, что можно подстроиться под их встречу. А там, глядишь, и наших больше приедет, потому-что никто не будет сомневаться, что мало народа будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен с тобой,я то ж так считаю,можно собираться не только клубом.А москвичи я тоже видел не раз возле "АШАНа"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.