Перейти до публікації

Турник и брусья! Штанга.


Ukrainian-Boy

Рекомендовані повідомлення

А кто-то дома пользуется таким?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


какие впечатления?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Славка, а как давно занимаешься? и Поделись советом - как борешься с ленью? ато у меня бывают приступы(

Бегаю с начала лета, лапы бью месяца 1,5 наверное. Как бороться с ленью? - да не знаю, мне просто хочется спортом заниматься и быть в форме + сидячая работа не есть гуд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собаку заведи :) - чрезвычайно действенный метод борьбы с ленью :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати ,тема очень актуальная. Мужики, раз мы это читаем, значит все за рулем. И,80% водителей с пивными животами- метр от позвоночника.  Как-то обратил внимание на окружающее мужское население (не из голубых побуждений). Молодое поколение 20-35 лет имеет лишний и иногда даже очень лишний вес.

Мои достижения: Мне 41. 

2 года назад имел в активе: 18 лет курения,120кг свинячьего веса, 54 размер, большой пивной живот и одышку на жене.

Сейчас 2года без сигарет и пива( почти), 90 кг, 50 размер и хороший секс.

Причина: зарядка по утрам, бег, ТУРНИК и БРУСЬЯ. Без всяких диет и тренажерок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати ,тема очень актуальная. Мужики, раз мы это читаем, значит все за рулем. И,80% водителей с пивными животами- метр от позвоночника.  Как-то обратил внимание на окружающее мужское население (не из голубых побуждений). Молодое поколение 20-35 лет имеет лишний и иногда даже очень лишний вес.

Мои достижения: Мне 41. 

2 года назад имел в активе: 18 лет курения,120кг свинячьего веса, 54 размер, большой пивной живот и одышку на жене.

Сейчас 2года без сигарет и пива( почти), 90 кг, 50 размер и хороший секс.

Причина: зарядка по утрам, бег, ТУРНИК и БРУСЬЯ. Без всяких диет и тренажерок.

:appl:  :yes: Так тримати!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В былые времена делал 50 подтягиваний примерно за 6-8 подходов. Правда широким хватом и не за голову, а к груди. Считал это утомляющей тренировкой))). Собственно сейчас тоже подустану при такой схеме занятий. Бывало к турнику доступа нет и занятия начинаются с весны, когда на улице потеплеет. И пока войдешь во вкус, приходиться ощутить боли, после первых 3-ех тренировок. А тут вроде бы всю зиму ходил  в зал играть, ну и в перерывах делал 20-30 подтягиваний, в среднем по 10 за подход. Правда не таким хватом как привык... И тут с началом тренировок на улице снова ощутил те самые прежние, болезненные ощущения))). И так с каждым разом убеждаешься, что турник довольно таки забавный инструмент для занятий, позволяющий любым образом доставлять пользу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собаку заведи :) - чрезвычайно действенный метод борьбы с ленью :D)

хороший совет, но мы тут как бы о серьезном. к чему этот сарказм?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хороший совет, но мы тут как бы о серьезном. к чему этот сарказм?

может ответ был с сарказмом но ответ вполне серьезный.

Bazart  хотел сказать, что если будет собака хоч-не-хоч, а три раза в день надо собаку вывести гулять (минимум два) и утром обязательно!!! (похмелье, пьяный, спать хо, кривой ,слепой, болеешь, дождь, снег, землетрисение, мороз -40. а когда собака беременная, то выгуливание учащается в 2-3раза. и за ночь может быть два раза, в 23 и в 1 ночи)) )... и т.д. собаку это не волнует, она хочет гулять!). ну вот когда собаку утром выгуливаешь то и на турнички заходите. вот и все. 

пс. одним выстрелом двух зайцев.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никакого сарказма! Валера обьяснил мои слова. 

Весной\летом еще куда ни шло заставить себя встать перед работой и идти на турники-брусья. А вот осенью и зимой? - многие обладают такой силой воли? я однозначно - НЕТ! :)

А вот если в любую погоду, в любом состоянии (включая раннее утро 1-го января :) ) собаку гулять - то отчего же не совмещать ежедневно приятное с полезным? 

 

Встаем в 5.40 и вперед. (на работу рано). Правда на осенее-зимний период перешел на "через день", тоесть 1 день хорошо замучать мышци турником, следующий день - исключительно брусья и т.д. Летом сначала брусья, потом на турник. За пол-года эффекту (и эффективности) чувствую больше, чем за 1.5 года занятий легким качем на работе без турника-брусьев. 

 

Собака уже привыкла, только иногда путается куда мы сегодня идем (турник и брусья находятся на разных концах стадиона школьного за домом ).  - глупое животное, дни недели никак не запомнит :D

Змінено користувачем Bazart
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Груша, бой с тенью, отжимания (6 видов), подтягивания (3 вида), пресс, много хожу - это каждый день. Не перегружаюсь, "кубиков" не накачал, но такой режим поддерживаю давно. 

Нужно различать цели, обычно, развитая мускулатура (пляжники) имеет мало общего со здоровьем. Имхо, все должно быть в меру.

Змінено користувачем Injectormaster
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юра, а можно подробнее насчет 6 видов отжимания? мне бы тоже разнообразить. я делаю только 3 вида - на ширине плеч (получается большая амплитуда почти до касания грудью пола), потом руки вместе впереди туловища (хорошая нагрузка на грудь) и "широким хватом" (маленькая амплитуда получается, зато на плечи нагрузка дай боже :) ). Чего бы добавить?

 

По поводу кубиков: у меня сестра старшая - тренер по шейпингу и всему что можно придумать, причем заядлая и любительница экспериментировать на "своих допопечных" :) Говорит, что без химии "усушивающей" в возрасте после 25 добиться "голивудских пляжных" кубиков очень тяжело. Или же вначале сильно худать а потом только начинать качать пресс :). У меня такая же фигня - пресс каждый день несколько видов, чувствую себя замечательно, как пружинка, а кубиков хренушки, едва обозначены на жировых отложениях :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

1. Узким на кулаках на уровне солнечного;

2. на одной; 

3. узким на уровне головы;

4. широким ладони врозь.

5. средний хват (ключица)

6.средний хват с отрывом от пола.\

 

Это мои варианты, а вообще вот куча - 

 

Меня кубики не парят. Главное чувствую себя и могу вломить )))) 

Змінено користувачем Injectormaster
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот в темку 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

ьЗнатоки такой вопрос: Какими упрожнениями в дом условиях можно заменит брусья?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ьЗнатоки такой вопрос: Какими упрожнениями в дом условиях можно заменит брусья?

Стулья или табуретки использовать вместо брусьев!

Змінено користувачем Ukrainian-Boy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Я только начал заниматься ,я дома шведскую стенку поставил.

Подтягивание 4 подхода одни способом и 4 другим.

Отжимание от пола 4 подхода.

Пресс 4 подхода.

Последние орбитрек 2 км.

Занимаюсь понедельник,среда,пятница.

Тоже смущает чем можно заменить брусья? Стульями как? Просто высота стульев маленькая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я только начал заниматься ,я дома шведскую стенку поставил.

Тоже смущает чем можно заменить брусья? Стульями как? Просто высота стульев маленькая.

имея шведскую стенку я б потратил еще 300+- грн на такую приблуду и не парился!

900223.jpeg

tbph.png

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

имея шведскую стенку я б потратил еще 300+- грн на такую приблуду и не парился!

 

Это все есть в комплекте,НО качество стенки на 4- и это навесное царапает перекладины и рвет мягкие накладки на них. А доци потом плохо лазить. Поэтому что-бы не портить доци стенку ищу замену упражнения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Хочу попробовать по другой схеме.Заниматься с понедельника по пятницу каждый день,а выходные отдыхать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день.

Уже три года как занимаюсь на турниках, сейчас начал делать в одном подходе подтягивания, отжимания на брусьях и тут же отжимания о пола, потом перерыв три минуты и снова подход.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А я повесил вот такой обычный

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

дома, и не заморачиваюсь, мне хватает + еще упражнения без турника делаю и бегаю вечерком после работы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я повесил вот такой обычный

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

дома, и не заморачиваюсь, мне хватает + еще упражнения без турника делаю и бегаю вечерком после работы.

Всегда было интересно как они крепятся..! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Он не крепится. Держится за счет упоров в дверном косяке. 

Примерно тот же тип

1343572607290.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


lyolik,Он не крепится. Держится за счет упоров в дверном косяке. 
Т.е. пока на нём висишь - он держится. Отпустил - он упал?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.