Перейти до публікації

СТО "Эталон"


masterpriemshik

Рекомендовані повідомлення

  • 4 тижні потому...

Юра, нужна ваша помощь, на машинке следующая проблема: на скорости 60 и до 80 (+/- 10 км) появляется страшный гул (как в икарусе или троллейбусе), что на зимней, что на летней резине, гул постоянный при данном скоростном режиме (на передаче, накатом, при повороте в разные стороны), ездил на 3 СТО - не могут определить в чем конкретно проблема, говорят, что подшипник - но какой - это загадка :shock:... Вообщем вся надежда на Вас :) Вопросы следующие: что вообще это может быть? сколько стоит замена подшипника (с ценой подшипника)? работаете-ли Вы в субботу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Работаем в субботу.....если гул переднего подшипника цена-178,задний-145

Звонить заранее и если есть возможность подьехать в течении недели(хочу сам на ней покататься)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Доброго времени суток! Есть проблема - тарабанят спереди суппорты. Ланос 1.6. Посоветовали поставить новые колодки, что я и сделал. Помогло на очень не долго. Возможно ли решить эту проблему без просверливания самих суппортов под скобы? Слышал есть рем. комплекты, но на тех двух СТО что спрашивал мне предлагали только набить смазки, что меня не устраивает. Если можно установить рем.комплекты, где, когда это можно сделать (г. Запорожье) и сколько это стоит? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Доброго времени суток! Есть проблема - тарабанят спереди суппорты. Ланос 1.6. Посоветовали поставить новые колодки, что я и сделал. Помогло на очень не долго. Возможно ли решить эту проблему без просверливания самих суппортов под скобы? Слышал есть рем. комплекты, но на тех двух СТО что спрашивал мне предлагали только набить смазки, что меня не устраивает. Если можно установить рем.комплекты, где, когда это можно сделать (г. Запорожье) и сколько это стоит? Спасибо.

в личке.............

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проблемка- закипел тосол. Машина Сенс. Куплен недавно, стоял год в гараже. Надо сделать ТО. Сориентируйте по ценам, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пройти то-2 у Вас, нужно запись преждевременно?

P.S Задал вопрос по прохождени ТО-2 и МаксСто в ветке выше, хотя перечитав форум мне кажется что masterpriemshik работает на 2 СТО :). Ребят ответьте плиз, крайний срок 15 мая :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пройти то-2 у Вас, нужно запись преждевременно?

P.S Задал вопрос по прохождени ТО-2 и МаксСто в ветке выше, хотя перечитав форум мне кажется что masterpriemshik работает на 2 СТО :). Ребят ответьте плиз, крайний срок 15 мая :(

Ну дык тилипон рулит!!! :yes::yes::yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Если срочно,то можно принять завтра на 8-30....ну что????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насчёт срочности я уже отписал, до 15 мая, ок, завтра 8.30 буду!!! Масло у меня залито GM 5W30

Змінено користувачем Sergfedya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
3   0

Лань GM 1.4 (f14d4) АКПП 2012.

Пришло время 0 то. Есть опыт работ с таким авто?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

уже заезжали 1,4 16 клананов......ничего нового от опеля не увидили....приезжайте сделаем ТО.

Змінено користувачем masterpriemshik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   0

Привет.Юра,Вы занимаетесь прокачкой тормозной системы с ABS и есть ли какието нюансы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все прокачивается также как 1.5 без АБС

Змінено користувачем Sqmen
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   0

Все прокачивается также как 1.5 без АБС

А интернет пишет иначе.Что надо подключать к сканеру или что то типо сканера и с помощью него открывать какой то клапан. 

Змінено користувачем kononyhin_genya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Привет.Юра,Вы занимаетесь прокачкой тормозной системы с ABS и есть ли какието нюансы?

...........по крайней мере нюансов на ланосе с ABS уж точно нет!!!! Например в VAGе рекомендовано прокачивать с включенным зажиганием.Можеш для успокоение души прокачивать с заведенным двигателем и тогда прокачивается легче.....

Змінено користувачем masterpriemshik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   0

...........по крайней мере нюансов на ланосе с ABS уж точно нет!!!! Например в VAGе рекомендовано прокачивать с включенным зажиганием.Можеш для успокоение души прокачивать с заведенным двигателем и тогда прокачивается легче.....

ABS установлен на машину самостоятельно,потому и спрашиваю.Спасибо за консультацию :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А интернет пишет иначе.Что надо подключать к сканеру или что то типо сканера и с помощью него открывать какой то клапан.

Да сканер подключали для регулировки включения клапанов тормозов и др хар-к АБС, проверки датчиков и теста ПО. Я это сделал при покупке машины, а так хлопцы сказали что в принципе это не нужно.

Змінено користувачем Sqmen
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   0

Да сканер подключали для регулировки включения клапанов тормозов и др хар-к АБС, проверки датчиков и теста ПО. Я это сделал при покупке машины, а так хлопцы сказали что в принципе это не нужно.

Где это делали?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На колеровой тел 066-157-25-91 Денис у него сканматик считывает все и АБС и подухи

Змінено користувачем Sqmen
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   0

На колеровой тел 066-157-25-91 Денис у него сканматик считывает все и АБС и подухи

У меня есть програмка на буке,тоже и подухи и АБС читает.Спасибо :beer:  

Змінено користувачем kononyhin_genya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте.

Установку сигнализации выполняете?

Если да, свяжусь по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Здравствуйте.

Установку сигнализации выполняете?

Если да, свяжусь по телефону.

устанавливаем,но пока нет времени....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

добрый вечер! подскажите 29,06 вы работаете? и можно ли у вас посмотреть перед покупкой авто лачетти(кузов-подкрасы,ходовку и т.д.) спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

добрый вечер! подскажите 29,06 вы работаете? и можно ли у вас посмотреть перед покупкой авто лачетти(кузов-подкрасы,ходовку и т.д.) спасибо!!!

.....Работаем,но кузовщиков у нас нет.........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.