Перейти до публікації
masterpriemshik

СТО "Эталон"

251 повідомлення у цій темі

Сколько будет стоить ТО-1 для Сенс 1.4?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

среди хвалебных отзывов хочу кинуть свою ложку дегтя eo.gif

возникла у меня необходимость в ремонте

причем я заранее знал о том, что Юра будет в отпуске и в его отсутствие необходимо звонить по другому номеру по визитке

во вторник я приобрел необходимую запчасть и позвонил примерно в 17.00 по номеру с визитки

трубку взяла барышня и мы договорились о том, что я приеду в среду (т.е. сегодня) на 8.00,

причем попросила в случае опоздания позвонить и предупредить, на что я ей ответил что я не опоздаю...

каково же было мое удивление, когда приехав на 8.00 оказалось что все подъемники заняты кроме одного, на который

передо мной лихо вскочил Ланос

я спросил у механиков куда мне заезжать, на что получил ответ - а мы про вас ничего не знаем, типа досвидос...

на лицах механиков было написано явное безразличие к моей персоне, обидно...

пытаясь найти барышню, которая отвечала мне по телефону, оказалось что она еще не пришла на работу и спрашивать не с кого

я уехал по своим делам

минут через пятнадцать я набрал номер с визитки, услышал знакомый голос барышни и спросил - что за нах? (очень сильно сократил текст...)

разбирательства, паника, выяснение...

в общем предложили записаться на позже или подождать чего то cq.gif

я был шокирован происходящим, накричал на бедную девочку и поехал по делам

после обеда я понял что машине все равно необходим ремонт, не взирая на беспорядок на СТО

к этому времени я перегорел и решил позвонить еще раз

барышня опять взяла трубку, я представился и спросил могу ли я сейчас приехать?

- приезжайте, все сделаем

в итоге мне конечно машину отремонтировали, десять раз извинились и т.д.

но осадок остался

вывод таков - если нет Юры на месте, то лучше дождитесь Юру ag.gif

Поділитися повідомленням

вчера приезжал на ТО

надо сказать, все сделано было быстро и оперативно

всегда бы так ad.gif

Поділитися повідомленням

Спасибо Юре за оперативность,качество, сервис и тщательный осмотр :beer:

Поділитися повідомленням

тщательный осмотр :beer:

у тебя ж машина новая что вы там осматривали? ab.gif

Поділитися повідомленням

у тебя ж машина новая что вы там осматривали? ab.gif

начал иногда появляться стук и также внезапно пропадает, с Юрой ездили дабы услышать этот звук, вроде бы что то есть, ребята глянули хз? вообщем может сайлент, может рейка-но по времени и пробегу машина то новая вот! а может ну эт я думаю суппорта но до этого додумался после того как от Юры уехал.

Поділитися повідомленням

Юра, спасибо!!!! Сделал мне из машины ЖЖЫП!!! Я теперь могу заниматься бордюрным альпинизмом и полевым паркуром :) Ну и вашпе машинка терь едет иначе, тобто луччше после смены амиков и ремонта.

Поділитися повідомленням

Спасибо Юре за проделанную работу, ездим наслаждаемся тишиной :beer:

Поділитися повідомленням

Юра, спасибо тебе за устранение непонятного звука в передке.

Я ведь грешил на аммортики KYB, но все оказалось куда прозаичнее. Та дополнительная втулка на рулевую в салоне, которую ты мне поставил решила все проблемы. Теперь тихо и ничего не стучит в руль.

Хотелось бы отметить исключительную вежливость Юры, и терпение, с которым он выслушивает наши проблемы.

С уважением, Андрей.

Черный Сенс, АР 7404 СВ.

Поділитися повідомленням

не за что....главное что помогло.....а то наменялись мы бы амортизаторов :joking:

Поділитися повідомленням

что за втулка?, а то умня тоже стук :(

Поділитися повідомленням

что за втулка?, а то умня тоже стук :(

Втулка рулевого вала (колонки) ланос Сенс Lanos Sens, одинакова для регулирумеых и нерегулируемых рулевых колонок всех годов выпуска. Разрезная, что позволяет устанавливать втулку без демонтажа рулевой колонки.

На "Словянском рынке" стоит 15 грн.

post-57464-0-39069100-1348149449_thumb.j

Поділитися повідомленням

Спасибо СТО "Эталон" за четкую работу. Ребята- молодцы. Четко, быстро, красиво!!! :beer:

Поділитися повідомленням

Сегодня поменяли мне бензонасос. Огромное спасибо Юре! Машину не узнать!

Поділитися повідомленням

Благодарность персоналу СТО Эталон за, несколько ранее, проведенное ТО и сегодняшний лифтинг

Поділитися повідомленням

Привет Юра!!! Мой Ланос просится на ТО. Нужно Масло поменять (масло и промывку взял),форсунки помыть и проверить на протеки, ходовку протестить (опять рычаг вылез и подшипники которые фаги далеко не фаг(к)и оказались я их продавцу (володе) одену на кое-что, мне Тарас FT прислал ненецкие сваги новые. и что масло двиг начал есть многовато (вобщем вопросов много)) На Когда запись есть?

Поділитися повідомленням

МОЖНО на понедельник на утро.....ну то?

Поділитися повідомленням

Хочу поблагодарить Юру и коллектив СТО за качественно проделанное ТО моей машинке.Выслушали все мои хотелки, проверили и привели в порядок датчики, зажигание, двиг и ходовку при этом за адекватные деньги и со скидкой :yes: . В общем я доволен на 200%. Молодцы ребята. Спасибо большое.Буду рекомендовать еталон друзьям и знакомым.

Поділитися повідомленням

У меня такой вопрос к СТО Эталон.А когда Вы перед своим СТО ямы хотя бы шлаком заделаете dry.gif или это комерческий ход? :D

Поділитися повідомленням

отвечаю......"Яйца на поворотах мы элуаду заносить не будем".Уже пробывали и всё это до одного места.Зато есть в этом один плюс,никто не носится.а медленно преезжают ямы!!!!

Поділитися повідомленням

отвечаю......"Яйца на поворотах мы элуаду заносить не будем".Уже пробывали и всё это до одного места.Зато есть в этом один плюс,никто не носится.а медленно преезжают ямы!!!!

А за одно и диагностика!!! Можно тут же устранить.

Поділитися повідомленням

В Вашу сторону много плюсов :D !После дождя плохо ехать(ям не видно :pilot:)

P.S.А вообще есть такой пункт как прилегающая территория,подъезд и самое главное Лицо СТО

Змінено користувачем kononyhin_genya

Поділитися повідомленням

НУ да лицо СТО....так можно и стройку напротив своими силами закончить.....По этой дороге половину ленинской администрации ездит и всех всё устраивает.

Ну так уж и быть залатаем эти ямы,чтоб хоть одноклубники в них не попадали.

Поділитися повідомленням

Ну, тогда заранее сенкс, а то каждое утро, когда везу ребенка в сад, думаю как проехать, а вчера, так вообще надо было брать с собой лоцмана (может у кого родственник или знакомый по такой профессии есть, могли бы за небольшую плату договориться ), т.к. под лужой ваще нифига не видно. Сегодн утром возле той полосы препятствий сорванный колпак валялся, наверное уже в шиномонтаже? :crazy:

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор