Перейти до публікації

СТО "Эталон"


masterpriemshik

Рекомендовані повідомлення

1,1 тис.   0

Сколько нынче стоит замена тормозной жидкости? Жидкость ваша.

Работа-60,Тормозная жикдость от 110 до 260 за литр

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Требуется диагностика   [ ЛАНОС 1.5   ]   -Загорается - ЧЕК . Связь в личке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юрасик, ты где пропал? Смотри ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

В очерендой раз спасибо Юрасику и кол-ву СТО Эталон. Всё сделали быстро и качественно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

В очерендой раз спасибо Юрасику и кол-ву СТО Эталон. Всё сделали быстро и качественно.

Спасибо за отзыв!!! Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ремонтирует ли Кпп Сенса, и сколько стоит ремонт?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Застучало что-то у меня в ходовке, Юра подскажи, если я приеду на ремонт, платить надо будет и за диагностику или только за замену того что стучит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Читаю форум и смеюсь,такое впечатление,что отзывы пишут сами работники данного СТО,за последний месяц к нам приехали две машины ,побывавшие на СТО"Эталон",первая-Daewoo Lanos,хозяин жаловался на стук в подвеске,умельцы надиагностировали наконечник рулевой тяги,а на деле был отпущен болт переднего сайлентблока на рычаге,вторая машина VIDA,-попала к нам на очередную замену масла,предыдущая проводилась на "Эталоне",-была сорвана резьба на сливной пробке двигателя и умельцы накрутили на пробку пружину имитируя резьбу,вместо того,чтобы поменять пробку и так отпустили автомобиль,две подряд машины,-это уже не смешно,привет умельцам данного СТО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Читаю форум и смеюсь,такое впечатление,что отзывы пишут сами работники данного СТО,за последний месяц к нам приехали две машины ,побывавшие на СТО"Эталон",первая-Daewoo Lanos,хозяин жаловался на стук в подвеске,умельцы надиагностировали наконечник рулевой тяги,а на деле был отпущен болт переднего сайлентблока на рычаге,вторая машина VIDA,-попала к нам на очередную замену масла,предыдущая проводилась на "Эталоне",-была сорвана резьба на сливной пробке двигателя и умельцы накрутили на пробку пружину имитируя резьбу,вместо того,чтобы поменять пробку и так отпустили автомобиль,две подряд машины,-это уже не смешно,привет умельцам данного СТО

Вы бы для начала представились кто Вы и с какого СТО...

 

Для продолжения - у Вас что всего 2 машины за месяц???

Вы зашли себя порекламмировать? ;) - так напишите кто Вы и чем можете быть полезны... кроме болтавни.

 

 

P.S: И еще запомните: все познается в сравнении - 2 машины это много или мало?

Может у Вас это и много... а из всего потока тамошних авто - это капля в море :D

 

И еще если Вы внимательно читали тему, то за качеством наших машин следит наш одноклубник, а Вы пока никто - просто очередной ник на форуме... даже представиться не соизволили...

 

На всяк случай уточняю: я там никогда не работал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы бы для начала представились кто Вы и с какого СТО...

 

Для продолжения - у Вас что всего 2 машины за месяц???

Вы зашли себя порекламмировать? ;) - так напишите кто Вы и чем можете быть полезны... кроме болтавни.

 

 

P.S: И еще запомните: все познается в сравнении - 2 машины это много или мало?

Может у Вас это и много... а из всего потока тамошних авто - это капля в море :D

 

И еще если Вы внимательно читали тему, то за качеством наших машин следит наш одноклубник, а Вы пока никто - просто очередной ник на форуме... даже представиться не соизволили...

 

На всяк случай уточняю: я там никогда не работал.

Я сюда попал случайно,читая форумы о Ланосе,рекламировать наше СТО не собираюсь,у нас работы хватает,а столь быстрая реакция на мой пост только подтверждает мою догадку,о том,что отзывы заказные,я все понимаю,но отпустить с СТО автомобиль с сорванной резьбой в поддоне двигателя,вместо того,чтобы устранить проблему как положено-это уровень даже не гаражной мастерской,ошибаться может каждый,никто от этого не застрахован(это я про неудачную диагностику подвески Ланоса)но с пробкой-это сильное решение-пружинку намотать :)

Змінено користувачем carmechanic
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сюда попал случайно,читая форумы о Ланосе,рекламировать наше СТО не собираюсь,у нас работы хватает,а столь быстрая реакция на мой пост только подтверждает мою догадку,о том,что отзывы заказные,я все понимаю,но отпустить с СТО автомобиль с сорванной резьбой в поддоне двигателя,вместо того,чтобы устранить проблему как положено-это уровень даже не гаражной мастерской,ошибаться может каждый,никто от этого не застрахован(это я про неудачную диагностику подвески Ланоса)но с пробкой-это сильное решение-пружинку намотать :)

Ваша писанина, только подтверждает Вашу глупость... особенно относительно заказов и быстрой реакции...

Мое время пребывание на форуме говорит о том, что я тут уже не первый день и могу себе позволить отвечать анонимам.

 

Если СТО работает, то о нем минимум пишут - как хорошее, так и плохое...

а если оно неизвестно что и где, как Ваше - то ничего кроме зависти конкурента пока не увидел.

 

Не удивлюсь, если у Вас СТО - то о котором я сейчас думаю.

 

 

 

Назовитесь и представьтесь.

Назовите СТО, создадим тут такую же тему и сразу увидим все отзывы и по вам в том числе.

Очень надеюсь, что анонимность не связана с трусостью. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то есть,конкретно по предъявленным бокам ответить нечего,поэтому проще сразу перейти к оскорблением оппонента,это я про "мою глупость",думайте что хотите и про СТО,какое хотите,-это ничего не изменит,другой реакции на подобных форумах я и не ожидал

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, представьтесь плиз... назовитесь кто Вы и какое СТО представляете!

 

 

Солидному СТО представиться проблем не составит...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

carmechanic, такое впечатление, что Вы просто пытаетесь очернить конкурентов.

Я не один год обслуживал машину на данном СТО, вопросов никогда не возникало. И не только у меня. Большинство клубных машин обслуживается на Эталоне.

Дальнейшая переписка только посредством личных сообщений. Все посты не относящиеся к теме буду удалять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Либо тролль либо конкурент

Скорее конкурент, но видать рыльце в пушку раз не пишет что за СТО такое волшебное о котором нам неизвестно ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скорее конкурент, но видать рыльце в пушку раз не пишет что за СТО такое волшебное о котором нам неизвестно ;)

просто смысл заниматься "черным пиаром" так сказать в теме, где у всех и так уже на протяжении длительного времени  сформировалось свое мнение

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

просто смысл заниматься "черным пиаром" так сказать в теме, где у всех и так уже на протяжении длительного времени  сформировалось свое мнение

я так понимаю, что у них там вообще все плохо.

 

Нормальный чел написал бы не у них все плохо, а мы СТО "Название" - приезжайте к нам... сделаем... решим... и т.д... народ бы поехал... 

 

Честным и хорошим СТО скрываться нет никакого смысла... а на плохие и так никто не ездит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.....была сорвана резьба на сливной пробке двигателя и умельцы накрутили на пробку пружину имитируя резьбу,вместо того,чтобы поменять пробку и так отпустили автомобиль.......

фото в студию.

Подозреваю, что кто-то сорвал резьбу или при закрутке или при выкрутке, а пружинка это и есть витки сорванной резьбы. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Здравствуйте.

Нужна Диагностика двигателя, вибрация на холостых (чуть добавить газу и вибрация уходит). из выхлопной выхлоп выходит периодичными хлопками (ситуация одинакова как на газе так и на бензине).

Так же требуется почистить обогрев дросельной заслонки т.к. нет через него хода жидкости, воздух вроде идет.

Когда можно подехать? Чем раньше тем лучше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Набери Юру на телефон 0679096992

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сегодня общался с Юрой,станция классная,ребята профессионалы!смотрели авто перед покупкой,консультацию дали на 100%!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Приветствую.Надо заменить выпускной коллектор на сенсе 2003 без катализатора. Надо ли разбирать впускной тоже?Или можно обойтись малой кровью: разобрав снизу только выпускной?И сколько это стоит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, на Сенсе желательно в комплексе - там одна прокладка на Впуск и выпуск! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Приветствую, сколько стоит поменять задний амортизатор. Машина сенс 2003г.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.