Перейти до публікації

СТО "Эталон"


masterpriemshik

Рекомендовані повідомлення

1,1 тис.   0
В нашей СТО Эталон Вы сможете получить услуги по ремонту и диагностике двигателя, устранению неисправностей электронных систем, провести ремонтные работы ходовой части автомобиля, промыть форсунки инжектора, устранить неполадки в работе КПП, сделать коспьютерную регулировку угла развал-схождения колес, произвести регулировку света фар (в том числе XENON), оставить на сезонное хранение шины, застраховать свой автомобиль.

Круглосуточно (без пересменки, перерывов и выходных) производим все виды шиномонтажных работ с использованием фирменных расходных материалов.

В нашей СТО Эталон Вы получите консультацию специалистов по любым вопросам, связанным с обслуживанием вашего автомобиля. Кроме того, у нас Вы можете предварительно обсудить требуемый ремонт, его сроки и стоимость. В автосервисе функционирует мини АТС, благодаря которой, администратор свяжет Вас с любым специалистом для получения необходимой информации или предварительной записи по телефону. Нашим клиентам не придется беспокоиться по поводу поиска запчастей для своего автомобиля, опытные менеджеры помогут в их подборе, соблюдая оптимальное соотношение цены и качества. На эти запчасти Вы получите гарантию автосервиса.

Мы с гордостью можем сказать, что мы - профессионалы в ремонте автомобилей, и Вы можете легко доверить нам свою машину. Все виды работ в нашем автосервисе Эталон выполняются высококлассными специалистами с большим опытом работы. Наш автосервис является сертифицированным центром по установке амортизаторов известного бренда KAYABA. Мы используем только инструмент ведущих мировых производителей и новейшее оборудование, позволяющее выполнить ремонт Ваших автомобилей быстро и качественно.

Наш автосервис Эталон принимает автомобили в ремонт ежедневно, без выходных и праздников. При приеме автомобиля на капитальный ремонт мы заключаем договор, по которому несем ответственность за Ваше транспортное средство.

Мы постоянно заботимся о должном уровне обслуживания: появляются новые услуги, совершенствуются формы работы с клиентами, переоснащается оборудование, повышается квалификация персонала.

На нашей СТО функционируют несколько предприятий различной организационной формы:

- Юридическое лицо - плательщик налога на прибыль на общих основаниях

- Физическое лицо предприниматель - плательщик единого налога.

Расчеты за оказанные услуги принимаются в удобной для клиентов форме по безналичному и наличному расчету. Предоставляются все необходимые расчетные документы ( наряд - заказ, счет - фактура, акт на оказанные услуги, чек).


Мы рады каждому клиенту!

ул.Бородинская 1-Б
Запорожье
69096
Украина
Телефон:(061) 289-56-26 Змінено користувачем Trifan
добавил контакты
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

главное чтобы: если не знаете как решить проблему - то не надо экспериментов.

Очень многие этим грешат - не желание показать, что не всё знают - оборачивается кучей проблем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

спасибо работникам Эталон ну а в общем Юрцу:) нашли зубную боль в моей машине:D до етого переменял и торм диски и колодки а проблему не устранил!! и тут татаммм как обычно всё клубнично:D Юрец огромнейшее тебе спасибо ! ты не представляеш как меня зааее.. скрежет при торможениии!! первые два дня всё казалось шо вроде гдето звук проявляется\:D мнуха прикинь!:lol::beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Юре и коллективу Эталона.

Вернулся от них под впечатлениями.

Заехал посмотреть одно, выявили и устранили две болячки, которые жизни уже год с лишним не давали..... Плюс выявили и устранили между прочим, по ходу дела, бока шиномонтажников.

Вся работа - без тыканья пальцами и уговоров посмотреть.

Впечатления от работы мастеров - очень позитивные. Вежливое, приятное общение. Попросил мелочь перекрутить (насадку на глушитель) - без вопросов и проблем. Не просто перекрутили - посмотрели, как лучше. Юра как всегда - по мелочевке поподсказывал и поделал.

Хорошая, добрая обстановка в коллективе.

Все солидно очень. Чистая аккуратная одежда. Везде порядок.

Просто добила женщина, которая постоянно протирала полы (сама!!! без напоминаний!!!), в результате чего на слесарном участке были постоянно чистые полы!!!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

И опять же - гляньте на полы, в которых видно отражение стены..... Мне теперь стыдно за грязное авто :)

Змінено користувачем Valk
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Присоединияюсь ко всему выше сказанному... Валиком... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЮРЕ И СТО ЭТАЛОН за произведенное ТО машине :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Большое спасибо Юре и Эталону за восстановленную машину после ТО на Алеко-Сервисе.

4-е года отец обслуживал свое авто только на Алеко-Сервис, все по книжечке... на 50т.к поехал делать очередное ТО.... все сделали вроде нормально, НО с диагональной машинка доехала до кольца на каховской и стала... порвался ремень генаратора. что там оторвалось и куда попало и что из-за этого заклинило и погнулось, лучше расскажет Юрец - я не силен в этой терминологии. но встряли на ремонт нормально. с алеко-секрвиса получилось стребовать запчасти и то не все, а некоторые попросту не те. ну а за ремонт платили сами.... вот такая история для любителей обслуживаться на гарантийных СТО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

всё очень просто...порвался ремень ГРМ. При вскрытии обнаружили заклинивший распредвал, а когда сняли гололовку блока то обнаружили забитый масляный канал "резинкой для денег". Как она туда попала никто с Алеко сервиса не смог обьяснить,но подозрение пало на масляный фильтр фирмы PROFIT.Итог:замена распредвал с постелью,три клапана,ремень ГРМ,шестерня ремня ГРМ,ролик ремня ГРМ.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юрец, спасибо! Вроде все утряслось и тишина, я пока еще покатаюсь - беспокоить пока не буду!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Юре и Эталону за диагностику и устранение мелочей.

Пы.сы. Валик прав - от женщины я "в шоке" :hohotushka: - все время что-то трёт и моет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хм..... За лестные отзывы - % :) Всем клубникам.....

З.ы.: Кать, в начале у тебя слоник интересно пляшет :)

Змінено користувачем Valk
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, за качественно проведенное ТО-12, и консультацию о том что нужно заменить в ближайшее время!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заезжал несколько раз по мелочи, крупных ремонтов тьфу-тьфу-тьфу. Тем не менее могу только похвалить и порекомендовать - редко где видел настолько ровный уровень и оборудования, и мастеров, и состояния мастерской в целом.

Хорошая, качественная СТО с адекватными уровню работ ценами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Скажите пожалуйста куда подъехать, точный адрес.

Врезались в меня: замена бампера, капота, телевизора, фар. Такое же делаете?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Скажите пожалуйста куда подъехать, точный адрес.

Врезались в меня: замена бампера, капота, телевизора, фар. Такое же делаете?)

нет...такими работами мы не занимаемся,но могу посоветовать куда обратиться...

Змінено користувачем masterpriemshik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня поменял ремень ГРМ и Ролик, прокачали сцепление и тормоза, поменял тормозуху...

Работой доволен.

Спасибо!

P.S: Ремень хоть и прошел почти 65 тыс, но на вид как новый. Ролик тоже выглядел прилично. Если б не массовый психоз по гнутым клапанам - ремень бы еще точно до 90 тыс. доходил - как писали раньше в книжках :D.

Но как говрится - уже поменял. Отступать некуда :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Доброе утро! Меняете ли масло в коробке? Машина Сенс.

Проблема следующая залито миниральное масло Манол на холодную пепедачи переключаються отлично, но стоит проехать около 50 км так коробка просто перестает радовать. Все передачи переключаются, но с небольшим трудом. Шестое чувство подсказывает, что дело в масле. Хочу поменять на синтетику или на полусинтетику. Очень интересует цена вопроса? И когда можно подъехать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Доброе утро! Меняете ли масло в коробке? Машина Сенс.

Проблема следующая залито миниральное масло Манол на холодную пепедачи переключаються отлично, но стоит проехать около 50 км так коробка просто перестает радовать. Все передачи переключаются, но с небольшим трудом. Шестое чувство подсказывает, что дело в масле. Хочу поменять на синтетику или на полусинтетику. Очень интересует цена вопроса? И когда можно подъехать?

ответил в личку...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юра - Спасибо, фары подкрутил! вроде все получилось, но все равно потом у вас на стенде хочу сделать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
1,1 тис.   0

ВАЗами занимаетесь?

занимаемся....какая модель....????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

занимаемся....какая модель....????

2107. Нужна диагностика ходовой. Заключение и ремонт. Дайте тел в личку. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день.

Такой вопрос, по электрике: Нужно чтобы габарит гас при включении головного света. Это можно у Вас сделать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день.

Такой вопрос, по электрике: Нужно чтобы габарит гас при включении головного света. Это можно у Вас сделать?

О каком габарите идет речь???

Если только о передних габаритных лампочках - то не стоит и заморачиваться... и что Вы хотите делать с задними габаритами и с подсветкой приборки, номера...

А если Вам надо просто головной свет включать сам по себе - то это уже другая история будет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О каком габарите идет речь???

Если только о передних габаритных лампочках - то не стоит и заморачиваться... и что Вы хотите делать с задними габаритами и с подсветкой приборки, номера...

А если Вам надо просто головной свет включать сам по себе - то это уже другая история будет...

Да, о передних лампочках.

А про другую историю можно пожалуйста в личку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.