Перейти до публікації
славка-сенс

Бензин

172 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

80 повідомлень у цій темі

95й Евро на Окко теперь из Белоруссии. И какой он нафиК "Евро" теперь? :rolleyes:

Буду переходить на другую сеть, думаю пока над тем, на какую именно. Нужно пробовать ...

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

95й Евро на Окко теперь из Белоруссии. И какой он нафиК "Евро" теперь? :rolleyes:

Буду переходить на другую сеть, думаю пока над тем, на какую именно. Нужно пробовать ...

Подскажешь о своем выборе?

Поділитися повідомленням

Подскажешь о своем выборе?

Ок, как только на чем-то остановлюсь.

Поділитися повідомленням

Ланос - кло евро 4-й. Три месяца, ну соссно как появился. По ощущениям лучше всего. Не пробовал кроме кло разве что пульс окковский. Но и не тянет. кловским евро 4-м доволен полностью.

Вторая машина - укравто 95+ уже 4 года. Бензин супер но для ланоса тупо перебор, ему такое не надо.

Поділитися повідомленням

тысяч 5 лил только шелл 95+ , переплатил кучу денег , перешёл на 92 окко проанализировал и понял что зря переплачивал вот так .

Поділитися повідомленням

Последний месяц стал лить 92-й на Укрнафте. Раньше побаивался. Пока вроде ничего - машинка едет нормально. Лучше чем на 92-м Катрала и уж тем более Алькора. Алькор вообще оборзел - недолив до 25%.

Поділитися повідомленням

все время заправляюсь по дороге на 2 столба на ВОГе мустангом-машина летает.Пробовал катрал -машина ездить отказывалась-больше не экспериментировал.Разница в стоимости с моим небольшим пробегом роли не играет -только мустанг.

Поділитися повідомленням

95й ОККО, запрвлялась и пульсом, но как и Кот Бегемот, пришла к выводу, что нецелесообразно даже с учетом доп. баллов на карточку. Расход на нем у моего авто был несколько выше ИМХО. Пробовала еще и Лукойл - 95й и сервис и бензин лучше на ОККО

Поділитися повідомленням

После покупки моего "СЕМЕНА" месяца три ездил на 95ом. Потом перешел на 92ой. 4.5 года - полет нормальный. Раньше заправлялся на УКРНАФТА, последнее время - ОККО. Разницы в расходе по компу нет. Может чуть улучшилась динамика разгона..........

Поділитися повідомленням

Меня пугает в 92м, что сенс, в отличие от ланоса, не рассчитан на 92й и даже ген.конструктор сказал, что нельзя 92й, только 95. так что не рискую

Поділитися повідомленням

Читай выше - 4.5 года езжу на втором. Если ездишь мало - экономить может и не нужно, хотя............... Я езжу много.

Поділитися повідомленням

Спасибо shpokel за отчет о проделаной работе!!!

Присоединяюсь, большое спасибо Shpokel!

Поділитися повідомленням

Заправляюсь чаще всего на Лукойле. Только не на тех заправках фантом, а настоящих, которые красные.

Сейчас у них акция к новому году неплохая. Во время предыдущей пылесос достался, думаю и сейчас что-то зацепить

Поділитися повідомленням

У меня тоже не работает!

Заправляю вог мустанг,больше понравился окко пульс!

Поділитися повідомленням

Тоже в последнее время на пульс перешла. Дороже, но машинке лучше по-моему. Дергаться на холостых перестала - это точно

Поділитися повідомленням

Ребята, ВОТ работающая ссылка на статью. Надеюсь, информация будет полезной, мы старались.

Поділитися повідомленням

shpokel, спасибо за ссылку. Страна должна знать своих героев.

Поділитися повідомленням

Здорово, спасибо)))) Знала что на заправках-одиночках нельзя заправляться и была права

Поділитися повідомленням

Что вам всем сказать езжу с 2007 на сенсе с момента покупки и до сегодня лью 92 с заправок укрнафта, движок в порядке... машина зверь...

Поділитися повідомленням

Заправляюсь чаще всего на Лукойле. Только не на тех заправках фантом, а настоящих, которые красные.

Сейчас у них акция к новому году неплохая. Во время предыдущей пылесос достался, думаю и сейчас что-то зацепить

А что сейчас можно зацепить?

Поділитися повідомленням

А что сейчас можно зацепить?

Я бы с удовольствием заполучил ХТС Титан. Класснейший смартфон, авось повезет. Ходят же по свету счастливчики , не прочь оказаться среди них :)

Поділитися повідомленням

О да, ХТС конечно фирма, держал в руке Моцарт - очень хотелось бы.

Но вот мало их, 7 штук только кажется, мне бы и набора инструментов хватило с головой )

Поділитися повідомленням

Да нет важно, что получить :)

Я заправляюсь Экто, вроде бы топливная система все и двигатель чище после него, так что такие поощрения от заправки меня в любом случае радуют. Делать то по сути ничего не нужно - просто заправляйся на 30 л и храни чек

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор