Перейти до публікації

Пьём ли мы за рулём?


ЖивчиК

Пьём за рулём?  

820 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вот интересно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу себе позволить бутылку пива или 50 граммов крепкого не позже обеда, если выезд вечером.

В остальных случаях - не пью.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если утром за руль, то с вечера могу только бутылку пива выпить и все.

Если за руль вечером -то с утра ничего не пью. Даже безалкогольное пива - вот такой вот я. Не уважаю пьяных водителей. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ответил "Крайне редко", потому как позволяю себе проехаться выпимши раз в пятилетку, И ТО СТРОГО В ДЕРЕВНЕ И КРАЙНЕ ОККУРАТНО!!!

честно признаться, раньше позволял себе этот фокус и городе - закончилось всё принеприятнейшим образом - это было для меня уроком на всю оставшуюся жизнь!!! (спокуха - я никого не задавил, просто был неприятный казус с гайцами :) )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пьяным за руль не сажусь вообще. даже под пивом. даже если 3 метра от дома.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я полюбляю за рулем напиться в ДЮДЮ, да так, что ходить уже не могу, да еще и потом гайцу который меня остонавливает за превышение или петляние по дороге могу по башке настучать и палку полосатую отобрать и в другое место вставить за то, что посмел меня остановить!!! :SM068:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тихо, тихо :roll: , я по шу тил :D:D:D

Я с недавнего момента вообще не пью ни за рулем, под рулем, ни над рулем, ни сбоку от него, ни за час до него, ни за сутки до него - и вобше я уже больше вобше не пью (алкогольных напитков)!

А всему послужил один повод о котором я уже писал ранее - в общем спасибо нашим доблестным гайцам (придушил бы всех их) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я полюбляю за рулем напиться в ДЮДЮ, да так, что ходить уже не могу, да еще и потом гайцу который меня остонавливает за превышение или петляние по дороге могу по башке настучать и палку полосатую отобрать и в другое место вставить за то, что посмел меня остановить!!! :SM068:

У нас в клубе за рулем пьющие? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дурная это затея - выпившим за руль. И так на дороге придурков хватает, а если еще он пьяный...

В Украине - около 2% автомобилей всей Европы и около 13% всех аварий. Просекаете разницу в числах?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот интересно!

А почему интерисуешься? Компромат ищешь?

Сам то не ответил. А ну быро колись , скока на грудь берешь перед поездкой, что бы страшно не было?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответил-"Крайне редко". Со своими друзьями периодически ездим в баньку на дачу. Естественно какая банька без пива, а иногда и без водочки. Естественно выпить могу число символически и то потому, что возвращаемся очень позно ночью и по пыщикам, где мала вероятность натолкнуться не только на органы, но даже на встречную машину. Пока все проходит безболезненно ибо предохраняемся. :P 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По молодости со спиртным экспериментировал. Но это было тогда, когда прав не имел. Как только получил - у меня "сухой закон". Никогда не пью перед тем, как надо садиться в мою красавицу "Лань"...

П.С.: Ответил - "никогда".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не понимаю людей которые употребляют за рулем - стараюсь не пить - пока получается;)

думаю что будет и дальше получатся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я наверное буду первым, сообщу, что могу себе позволить выпить пивка... НО!!!:

1 Обязательно не на голодный желудок и обязательно с чем-то

2)Пиво светлое, очень слабое

3) Редко когда выпиваю 0.5

4) Сажусь за руль через 2-5 часов, в зависимости от своего самочуствия

5) После "дозы" "катаюсь" только в пределах раена и в город не выесжаю(я живу на окраине Киева)

6) Скорость не больше 60 кмч

7) Еду предельно аккуратно и осторожно.

8) Пью пиво алкогольное, только когда уже "тошнит" от безалкогольного

Может кто то спросить "И стоит ли?" -- а я отвечу "Я просто не могу, я безумно люблю пиво"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я полюбляю за рулем напиться в ДЮДЮ, да так, что ходить уже не могу, да еще и потом гайцу который меня остонавливает за превышение или петляние по дороге могу по башке настучать и палку полосатую отобрать и в другое место вставить за то, что посмел меня остановить!!! :SM068:

У нас в клубе за рулем пьющие? :shock:

Ну драсте, я ж уже признался, что не бухаю за рулем, было как то пару раз по глупости, когда ГАИшников поснимали (ну грех был не воспользоваться таким моментом :oops: ), а после этого ни,ни!

Единственный прокол был по моей глупости и нужде, я вечером хорошо с друзьями буханул, а утром повез маму на дачу (не, ну действительно критично важно нужно было съездить туда именно в то утро :x ) и вот несчастье, на житомерской трассе меня остановили за превышение скорости (каких то 90-95 км/час) и унюхали сволочи лееегенький запашок (можно сказать, что его вообще небыло, просто у них носы натренерованные), зажеванный жувачкой, запитый кефиром, заеденный бутыком с колбасой!!!

Вот такая вот грустная у меня история :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответил что не употребляю.....хлопотное это дело.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Ответил - никогда, но один раз было.

Три дня назад.

Поехали с семьей к родителям жены.

Ну на Рождество по 150 с тестем бахнули, уже и спать легли, но малый (1 год 7 месяцев) напугался чего-то и успокоить его не удавалось с час.

И я поехал домой. Километров ок.100.

По дороге ГАИшников - штук 8 заметил.

Никто не останавливал. Да и ехал я км 60-70.

Вот так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не пью за рулем никогда. Разве что машину в граж могу отогнать после бутылки пива, он у меня 800 метров от дома. Но бывают такие ситуации, когда расслабляешься цивильно с друзьями и как назло во время процесса тебе сообчают что завтра в путь дорогу с утреца.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

НИКАДА.

Но, очень давно был адин рас - я тогда кагора с пол литра вмазал, а часа черес 4 решил, что протрезвел уже и поехал прокатиться. сотку в дождь давал - больше машина не шла, это копейка была, в ремонт просилась. Как отрезвел окончательно - сам офигел, больше так не делаю. Было еще после бокала пива, под богатый стол, тоже часа через 4 немного поездить пришлось, но тогда я уже реально отрезвел (вернее,я тогда и не пьянел, бокал светлого меня не снимает).А вот такое, чтоп вечером пить (не вдрызг, но ощутимо) - а проспавшись - за руль, такое было.Если похмелья нет (просто печаль...) - значит трезвый уже, осторожно ехать мона.Просто раньше часто надо было пить, и 1 рас за рулем выпимши- это риально исключительный случий.Но в последние дни я как-то употреблять стал редко и крайне мало, даже до среднего опьянения не дохожу, и за руль потом - НИ-НИ! если надо пропустить 100грамм - ставлю машину на стоянку и остаюсь в гостях спать. Если так не получается - то не пью, не взирая на повод.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответ - никогда! Даже сухого вина или пива.

Себя то не жалко (если ДТП) - а вот пассажиров или других учасников дорожного движения. :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообще-то никогда канешна-))

Но один раз показалось мало,а гости уже разошлись,пришлось самому догоняться в магазин 8) Однако дело это прошлое. Лучше всего никогда!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.