Перейти до публікації
Фолиант

Газовые заправки Днепропетровска

Рекомендовані повідомлення

Nikols

...вы хоть-шо-то-то иканомите?... там передули...там выдуло...

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_rolleyes.gif">

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
GlaS

Ни разу еще не передували

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

Nikols

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

..тебе вдуешь!:lol:

Поділитися повідомленням

Laraki

..тебе вдуешь!:lol:

ты ему налей сначала, а потом спрашуй ;)

Поділитися повідомленням

GlaS

Сегодня закончился газ - переключил на бенз......капец...оно ж ниидет

/emoticons/default_cp.gif"> Думаю - вот это у меня газ накручен на динамику.....на всяк случай винт жадности прикрутил :D

Поділитися повідомленням

Laraki

/emoticons/default_cp.gif"> Думаю - вот это у меня газ накручен на динамику.....на всяк случай винт жадности прикрутил :D

то от бенза одна вода осталась :lol:

Поділитися повідомленням

iOne

то от бенза одна вода осталась :lol:

Наблюдал такое явления когда в крым ездил, при выезде залил литров 25 бенза 95-го, при том что в баке еще литров 10 было, мало ли что на трассе...

Иногда бензин включал при стремных обгонах, перло нормально, но кроме 3-4 обгонов и примерно 20 км по трассе больше бензином не пользовался, так все это богатсво и прокатал с собой месяца 3 наверное, почти до холодов... (прогрев летом не использую) Когда пришлось где то в октябре проехаться на бензине то был в шоке, машина вообще не ехала, так выкатал это ГЕ и залил потом 92-й бензин, машинка сразу ожила на бензе, а то уже думал на СТО ее тащить, проверять топливную, форсунки... Теперь заливаю только 92-й :)

Из разных заправок больше мне подходит Восток Газ на Каруны который (там рядом и живу), Заправка принц на виадуке, пока негатива небыло... Расход 11-11.5 литров стабильно по городу +- от времени суток, + бывает езжу шо дурной :) на нефтеке, что на воронцовке, тоже заправлялся несколько раз, газ понравился, но цена выше чем на ВостокГазе. А больше всего мне газ понравился который я залил в Севастополе на Укр Тат Нафта, думал мне с добавлением закиси озота его залили, обратно ехал не в чем себе не отказывая, и на обгонах бензин не включал даже :) сказали что из мелитополя газ завозят к ним. При въезде в мелитополь залил еще газку, не помню название завправки, заодно надо было привал сделать... отдохнуть малек, бутеры .. кофе... стандартный набор :) Хочу еше такого газа :)

Змінено користувачем iOne

Поділитися повідомленням

acyc

Бывает!!! форсунки бензиновые забиваются... на бензине иногда нужно ездить :ay-yay:

Восток Газ на Каруны который (там рядом и живу)

слышал тоже хорошие отзывы от Гуру ГБО (устанавливают как лет пять газ и имеют свои АЗС)

Змінено користувачем acyc

Поділитися повідомленням

Sp@ce

Вчера заливал газ на АЗС № 55 АНП-СХІД на Донецком шоссе (ул. Нижнеднипровская 5) не рекомендую там заправляться реально дурят в 43 литровый влили 44,6 литра

/emoticons/default_bh.gif">

чувак это не дурят это слегка стебаются а вот когда мне запихнали 49 в 43 вот это уже наеп и это на нефтеке!

Да ну их нахер, задолбали мало того что подняли цену на ровном месте еще и дурят на каждом углу :shecry:

а на каком нефтеке тебе так влили?

на ДШ конец правды

Поділитися повідомленням

strizh

Вчера тоже прикололся с Нефтека (Полтавское шоссе, на выезд из Днепра)... Оставалось где-то 1л газа... Задули до отсечки 41л... Хотя, последние пять лет, влазило до отсечки 38,5л... Литра на три точно наипали... И не докажешь ведь! Геометрический объем баллона не превышен...

Поділитися повідомленням

GlaS

Ехал в Крым - залил на Вельте на Тополе 36 литров. Долго ругалсо и накричал на тётю

/emoticons/default_cq.gif"> Правда заплатил за все 36 литров. Потом заехал в Мелитополе на заправку....упс, а на 10 литрах отстрелило.....значит на АНП реально 36 влезло :) Все еще зависит от наклона машины - там колонка под уклон, вот и влазит на 3 литра больше.

Поділитися повідомленням

baxxter

Народ если вы поставили газ себе , то вы и по чаше катайтесь на бензе . Если не будите кататься на бензе вы же машинку сами и убиваете .

Поділитися повідомленням

acyc

Народ если вы поставили газ себе , то вы и по чаше катайтесь на бензе . Если не будите кататься на бензе вы же машинку сами и убиваете .

А ну раскрой секрет убийства машины!!!! очень познавательно!!!

з.ы. согласен что нужно и на бензе ездить, я стараюсь 15-20% накатывать

Поділитися повідомленням

strizh

Все еще зависит от наклона машины - там колонка под уклон, вот и влазит на 3 литра больше.

Не! Спакуха! На Нефтеке ОЧЕНЬ ровная площадка!

Поділитися повідомленням

acyc

Все еще зависит от наклона машины - там колонка под уклон, вот и влазит на 3 литра больше.

да это бесполезно с ними спорить, вот как в 43 литровый влезло 44,6????

Поділитися повідомленням

iOne

acyc

я не гуру ГБО, говорю как есть, сам тольео езжу ну и научился редуктор крутить чтобы к этим гуру за сказками не ездить

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

На счет наклона, за рекламу не расценивать, в общем да, он играет большую роль, вот на том же принц на каруны мне приходится всегда разворачивать машину на заправке, иначче влазит только 19-20 литров а так стабильно 30-34 литра в пустой балон на 43 литра, правда там уклоне реально видно даже пьяному

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

были там случаи когда мне вдували по 38-39 литров, тогда брал чеки и щаписывал чуть ли не имя зправщика, вот думаю, сейчас выкатаю и пойду звонить начальству что ох....и заправщик (телефончик имеется, талоны раньше брал) Короче расход вышел на те же мои 11-11.5 литров, ругаться не пришлось :)

Вот вам и загадка, заправка таже, положение машины всегда одинаково, а 1 из 100 зарправок точно бъет под 38 литров, в чем прикол? заправщики говорят чтоо возможно давление в емкоси высокое... но верить этому или нет не знаю... расход то нормальный получается! это конечно не касается случаев когда у людей влазило больше чем объем балона :) такого еще со мной небыло...

на нефтеке 4-5 заправок и стабильно 32-33 литра

Поділитися повідомленням

GlaS

Согласен. У меня там влазит 32-33 литра

А ну раскрой секрет убийства машины!!!! очень познавательно!!!

з.ы. согласен что нужно и на бензе ездить, я стараюсь 15-20% накатывать

Эээээ....не обращай внимания - это жеш Бакстер

ЗЫ. Пусть моему таксеру пойдет расскажет...с пробегом на газе 500 тыщ кымэ 8-)

Они даже при заправке спрашивают какой емкости баллон и устанавливают на колонке лимит - 85% от емкости. Так что.....НЕ ВЕРЮ!!! (Станиславский) :joking:

Поділитися повідомленням

acyc

Эээээ....не обращай внимания - это жеш Бакстер

ЗЫ. Пусть моему таксеру пойдет расскажет...с пробегом на газе 500 тыщ кымэ 8-)

Вскрывали двигатель после пробега 200 тыс на газу 2 поколение, клапана чистенькие, поршни тоже в норме.

Они даже при заправке спрашивают какой емкости баллон и устанавливают на колонке лимит - 85% от емкости. Так что.....НЕ ВЕРЮ!!! (Станиславский) :joking:

Тебе чек предоставить!?!? :energy: ща сделаем!!!

з.ы. ни кто не спрашивал и я не говорю сколько у меня баллон, расход получился 12 литров с гаком, то есть делаем вывод НАе...ли

Змінено користувачем acyc

Поділитися повідомленням

GlaS

Прыходьте ще прикололо

Поділитися повідомленням

GlaS

По пятницам на оф сайте Нефтека чат с директором ихним

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> А ну интересно узнать пояснения по фотке чека :crazy:

Поділитися повідомленням

acyc

По пятницам на оф сайте Нефтека чат с директором ихним

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> А ну интересно узнать пояснения по фотке чека :crazy:

Это разве нефтек!?!??!?

Поділитися повідомленням

GlaS

Говорили же о Нефтеке? Это АНП в конце Правды? Ни разу там больше, чем нужно не залили.

Хотя вчера заправлялся на АНП на Тополе. Дядя заливает - я иду к кассе, протягиваю дисконтную карту. Залил до полного, расплатился....сколько литров не сказали, только сумму - чек не дали....ну думаю пофигу. Иду к колонке глянуть сколько литров (для интереса) - а колонка уже обнулена и рядом стоит пистолетчик довольный.....шоэто было? Обманули Сирожу?

/emoticons/default_bm.gif"> Правда за мной еще одна машина стояла на заправку....хз.

Поділитися повідомленням

acyc

Говорили же о Нефтеке? Это АНП в конце Правды? Ни разу там больше, чем нужно не залили.

Хотя вчера заправлялся на АНП на Тополе. Дядя заливает - я иду к кассе, протягиваю дисконтную карту. Залил до полного, расплатился....сколько литров не сказали, только сумму - чек не дали....ну думаю пофигу. Иду к колонке глянуть сколько литров (для интереса) - а колонка уже обнулена и рядом стоит пистолетчик довольный.....шоэто было? Обманули Сирожу?

/emoticons/default_bm.gif"> Правда за мной еще одна машина стояла на заправку....хз.

В чеке глянь!!!

Поділитися повідомленням

Laraki

сколько литров не сказали, только сумму - чек не дали....

В чеке глянь!!!

/emoticons/default_af.gif">

Поділитися повідомленням

Dendnepr

убенза очень много компонентов. большая часть-легколетучая, єта же часть и легче всего воспламеняется. При длительном неизрасходовании (хранении) бенза часть этих веществ улетучивается. И бензин хуже воспламеняется (состав остатка становится ближе к составу солярки. а солярку тяжело поджечь).

также в сертификатах на бенз есть такая графа - стабильность бензина. и циферки-в часах (300, 600 и т.д.) т.е. гарантированное время, которое бензин имеет право называться бензином. потом проходят изменеия состава и это уже немного не тот бензин. что был 600 часов назад.

Добавление в бак некоторого количества свежего бенза-устраняет проблему

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор