Перейти до публікації
Фолиант

Газовые заправки Днепропетровска

Рекомендовані повідомлення

GlaS

Стала отбирать по Гласовому примеру чеки у вельтовцев. Газ у Восток-газа на Павлова понравился, не понравилось, что чек только от руки пишут.

Факинщет.....факинмать.....я сегодня на Восток-газе заправился в Никополе по 5-15

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_dry.png"> При чем заехал в Никополь по объездной.....ну думаю хрен с ним, поезжу по заводу...газ заончится - доезжу на бензе и потом заправлю шаровым газом по 5,-40 и в Днепр. Короче газу мне хватило...на выезде из Никополя заезжаю на Восток-газ. Цена на стелле 5-40.

- Здрасти, а вы карточки скидок АНП принимаете?

- Ашоэто? У нас свои скидки

/emoticons/default_dry.png">

- Аихренсним - лейте по своим ценам (5,40)

- Пжалста....у нас свои скидки

- Маладой человек, а что вы все....скидки скидки? А какие конкретно и какие условия?

- У нас минус 25 коп. Вот видите на стелле цена 5-40, а на колонке 5-15 :blink: :blink: :blink:

- А что мне для этого нужно? Карточка АНП не катит. МОжет больше 20 литров залить?

- Неа

- Может как в Днепре лайт-бокс такси на крыше должен быть?

- Неа

- А......собственно...?

- У нас ВСЕМ тупо скида......и цена газа 5-15 :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Сказать что я расстроился.............неа....у меня был культурный шок. Гребанныйфакиво город Днепрожидовск с ценами в 5-70......и город без нормальной работы с нищим населением с ценой газ в 5-15....словьев нет. Теперь в Никополь я буду ездить с полупустым баллоном

/emoticons/default_dry.png"> и задуваться там

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Vitalliy

А с бензином таких проблем нет. Везде по 10 гривен и

Поділитися повідомленням

GlaS

......а у нас по 5-15

/emoticons/default_cq.gif">

Змінено користувачем GlaS

Поділитися повідомленням

GlaS

Кстати расход вышел чисто по трассе на перегоне в 105 км - 7,5-7,8

/emoticons/default_rolleyes.gif"> Хотя было несколько обгонов фур + одна остановка. Чистый думаю не больше 7,5 будет.

/emoticons/default_rolleyes.gif">

Поділитися повідомленням

S_S

Стала отбирать по Гласовому примеру чеки у вельтовцев. Газ у Восток-газа на Павлова понравился, не понравилось, что чек только от руки пишут.

А я вот Восток-газ десятой дорогой стараюсь объезжать.. частенько недоливали..

Поділитися повідомленням

GlaS

Мой совет.....забить и не морочить себе голову. Реально не посчитаешь выгоду. Я только начал собирать чеки....и тут прорвало с работой - поездки в Никополь и по городу днем массовые...короче терь хрен посчитаешь точную экономию. И есси честно - не собираюсь. Похрену.

/emoticons/default_rolleyes.gif"> Бум наслаждаться плавной ездой на пропане....так...ради прикола. Кстати, Люд, ты заметила как он на низах тянет лучше, чем бенз? ;)Я заметил. МВД тоже :) Упс....кстати фа-фа сегодня вечером на Правде МВДшнику :)

Поділитися повідомленням

Фолиант

Не заметила, я ж на газ жаловалась уже - скушшный и томный он у меня получился аки гламурная девица образца 19 в. У меня бензин везде тянет лучше. Самые приятные момент получаются при поездках на заправку )))

Я еще с этим поборюсь, но потом, не до того сейчас (читай - деньги в тумбочке закончились).

Поділитися повідомленням

S_S

Бум наслаждаться плавной ездой на пропане....так...ради прикола. Кстати, Люд, ты заметила как он на низах тянет лучше, чем бенз?

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png">Я заметил. МВД тоже :)

я не Люд, но советую не злоупотреблять тяговитостью низов:) для коробки не хорошо:( с другой стороны на газу на низах расход меньше (или может просто хочется так думать:) )

Не заметила, я ж на газ жаловалась уже - скушшный и томный он у меня получился аки гламурная девица образца 19 в. У меня бензин везде тянет лучше. Самые приятные момент получаются при поездках на заправку )))

Я еще с этим поборюсь, но потом, не до того сейчас (читай - деньги в тумбочке закончились).

Перепрошить бы:)

Поділитися повідомленням

Фолиант

Перепрошить бы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Собираюсь. Рекомендации есть кто у нас это нормально делает?

Поділитися повідомленням

GlaS

я не Люд,

а зря

/emoticons/default_bj.gif">

но советую не злоупотреблять тяговитостью низов:) для коробки не хорошо:(
да я вас умоляю...там разница всего в сотню обертов может быть :) Если на Космичку на банзе на 4 передаче тянет только на 60 км/час, а на 55 начинает терять разгон, то на газе тянет и на 55 :rolleyes:

Поділитися повідомленням

S_S

Перепрошить бы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Собираюсь. Рекомендации есть кто у нас это нормально делает?

Мне Саша с волгатехсервиса перешивал, я остался очень доволен. я делал двухрежимку на бензе конечно особой разницы в динамике (ка обещалось) не заметил, может быть потому, что , редко на нем ездил, а вот на газу намного ровнее стала ехать

Поділитися повідомленням

S_S

я не Люд,

а зря

/emoticons/default_bj.gif">

но советую не злоупотреблять тяговитостью низов:) для коробки не хорошо:(
да я вас умоляю...там разница всего в сотню обертов может быть :) Если на Космичку на банзе на 4 передаче тянет только на 60 км/час, а на 55 начинает терять разгон, то на газе тянет и на 55 :rolleyes:

ну так может и да, но я частенько ездил на 5-й 60 км. завыла пятая передача. как сказали предварительно, что причиной могла стать как раз езда на 5-й на малых оборотах, т.к. шестерня 5-й передачи находится выше всех (или просто меньше всех) на нее плохо забрызгивалось масло.

Змінено користувачем S_S

Поділитися повідомленням

GlaS

Цена на газ упала сегодня даже на Нефтеке. В Никополе по прежнему 5-10...5-19. В Днепре уже даже на самых продвинутых заправках 5-65. Что случилось в этой стране? Почему цена падает?

Поділитися повідомленням

Vitalliy

Потому шо Ж...па!

Поділитися повідомленням

Nikols

Почему цена падает?

... это шоб наши друзья больше газу понаставились!...вот тогда то мы и бабахнем!

/emoticons/default_rolleyes.gif">

Поділитися повідомленням

Фолиант

да я вас умоляю...там разница всего в сотню обертов может быть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> Если на Космичку на банзе на 4 передаче тянет только на 60 км/час, а на 55 начинает терять разгон, то на газе тянет и на 55 :rolleyes:

А у меня на бензе круче было. Уж я эту Космичку каждый день вижу. Но газ с коррекцией углов зажигания и прочими радостями прошивки сейчас почти как бензин.

Поділитися повідомленням

alkon

Цена на газ упала сегодня даже на Нефтеке. В Никополе по прежнему 5-10...5-19. В Днепре уже даже на самых продвинутых заправках 5-65. Что случилось в этой стране? Почему цена падает?

Метан тоже опустился на 4,8 гр-н. на Винокурова.

А на западном удержали на 4,98 гр-н.

Поділитися повідомленням

GlaS

С содроганием заправлялся последний раз на ноу-нейм бочке на Парусе. Вчера залил до полного - расход вышел 11,2 при бензовом эквиваленте по б/к 9,7. Разница в 10-15%. До этого на модной АНП было плюс 20-25-30%. Может стоить сменить заправку?

/emoticons/default_dry.png">

Поділитися повідомленням

Vitalliy

Может стоит сменить горючку?

Поділитися повідомленням

GlaS

Может стоит сменить горючку?

Ни в коем случае!!! Буду беречь окружающую природу :) В газе нет серы и многих других хреней, так что выхлоп - почти идеально чистый :) Е-4 как минимум.

Поділитися повідомленням

S_S

Кстати на тополе (выезд из днепра на запорожье) газ по 6,0 грн, на вельте по 6,1. Езжу заправляться туда.. почему такая разница с левым берегом незнаю..

Поділитися повідомленням

acyc

Вчера заливал газ на АЗС № 55 АНП-СХІД на Донецком шоссе (ул. Нижнеднипровская 5) не рекомендую там заправляться реально дурят в 43 литровый влили 44,6 литра

/emoticons/default_bh.gif">

Поділитися повідомленням

Sp@ce

Вчера заливал газ на АЗС № 55 АНП-СХІД на Донецком шоссе (ул. Нижнеднипровская 5) не рекомендую там заправляться реально дурят в 43 литровый влили 44,6 литра

чувак это не дурят это слегка стебаются а вот когда мне запихнали 49 в 43 вот это уже наеп и это на нефтеке!

Поділитися повідомленням

acyc

чувак это не дурят это слегка стебаются а вот когда мне запихнали 49 в 43 вот это уже наеп и это на нефтеке!

Да ну их нахер, задолбали мало того что подняли цену на ровном месте еще и дурят на каждом углу :shecry:

а на каком нефтеке тебе так влили?

Змінено користувачем acyc

Поділитися повідомленням

S_S

Таже история:( а 42 литра 46 вдули, сил небыло спорить но претензии высказал..

на нефтеке тоже самое..

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор