Перейти до публікації

ВОПРОСЫ по МРЭО


АнДрЮхА...

Рекомендовані повідомлення

Я не понял у тебя есть доверенность или ты вписан в техпаспорт?В доверенности указаны все полномочия данные тебе от лица владельца.Если в доверенности указанно полномочие снять с учета тогда берешь документы на машину,доверенность,квитанции о уплате транспортного сбора за последние 2 года и вперед в гаи,денег не забудь,на всякий случай с запасом(этак гривен с 600-800).Да,если ездил ты и налог платил на свое имя будь готов снова заплатить-налог платит владелец(тот на ком зарегистрировано тс),а не поверенный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вписан в техпаспорт.

Чеков давно уже нет.

Это что баксов 200-300 надо что б машигу снять с учёта? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит снять без владельца ты не сможешь(ты только имеешь право на управление),да уж денег надо как всегда побольше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Барыгам которым ты будешь продавать пофиг. Если у тебя есть генералка, то остальное они тебе переоформят с снимут с учета за 1,5 часа точно. А то и быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Барыгам которым ты будешь продавать пофиг. Если у тебя есть генералка, то остальное они тебе переоформят с снимут с учета за 1,5 часа точно. А то и быстрее.

Буду продавать знакомому.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Поехал в МРЕО оформил все согласно очереди (народу немеряно), а когда подошла очередь эксперта, перезвонил в автосалон и через 15 минут подогнали мою машину. Срисовали номера кузова и двигателя, и машина уехала в салон, а я остался дооформлять документы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне все в салоне сделали, автокредит на лепсе, доволен...

Я вот тоже собираюсь в Автокредите брать машинку... Можете расказать как это проходило именно через салон и во скоко обошлись затраты???

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот тоже собираюсь в Автокредите брать машинку... Можете расказать как это проходило именно через салон и во скоко обошлись затраты???

Спасибо.

Да,было бы интересно узнать про Автокредит-http://www.autokredit.in.ua/-как там?На Окружной сейчас акция в автосалоне на Ланосы,хотя уже не 10,5 %,а 12,5%(вчера менеджер сказал,мол с 1-го июня всё вырастет),да и КАСКО - 25.05.08 в распечатке дали что будет стоить 3900,а вчера в распечатке дали уже на 400грн дороже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брали в начале года в Автосалоне на Кольцевой в Киеве, все офрмляла менеджер, все ГАИ, всем на лапу и ей тоже + Пенсионный фонд - 4000 грн. Оформила за 2 часа, и забрали машину через 7 дней после подачи всех документов вообще на кредит. Довольны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Брали в начале года в Автосалоне на Кольцевой в Киеве, все офрмляла менеджер, все ГАИ, всем на лапу и ей тоже + Пенсионный фонд - 4000 грн. Оформила за 2 часа, и забрали машину через 7 дней после подачи всех документов вообще на кредит. Довольны.

11 июня,т.е. вчера дал манагеру(АВТОКРЕДИТ) денег почти 4000грн.(где-то 3950грн.) чтоб они сами оформляли в МРЕО, потому что у меня просто нету свободного времени на самооформление! Правда сверх скорости - 2 часа нету...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Примерно 2000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

399   0
20vlad78 не знаешь сколько примерно дней нужно потратить на регистрацию???

от 1часа до 1мес в зависимости от города, мрэо, количества знакомых в нем, количества денег, настроения мусоров, праздников и тп..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а регистрация в ГАИ нового и б/у автомобиля оинаковая или чем то отличается?

Одинаковая впринципе,только дешевле засчет 3% от стоимости :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20vlad78 не знаешь сколько примерно дней нужно потратить на регистрацию???

Да,Руда Тварюка правильно сказал. Ну я у себя в городе регестрирую машинки обычно за пару-тройку часов,бывает дольше,если много народу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Добрый день!

Возникла проблема при регистрации кредитного авто в МРЕО из-за отсутствия в базе данных №декларации о растаможке. МРЕО уверены в неправильном оформлении документации,автосалон утверждает обратное. Машину зарегистрировать до сих пор не могу,футболят с двух сторон. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Буду рада любому совету.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1) Возможно автосалон хочет трохи с вас содрать денюх. Есть у них такая неофициальная услуга, как регистрация автомобиля. Вы им платите денюжку, а они вам на следующий день техпаспорт и талон ТО.

2) Возможно в МРЭО правы. Берите старшего менеджера салона за хобот и везите в МРЭО - пуская разбираются. Если салон откажет, пожалуйтесь в банк, который выдал вам кредит.

Вариантов больше не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кажется салон, в числе прочих документов на авто, должен давать бумагу с таможни, или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

растаможка чего? Ланоса- сделаного в Украине?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Косяк автосалона однозначно. Знакомая рассказывала случай, как человек не мог самостоятельно машину зарегистрировать из-за ошибки в таможенной декларации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кажется салон, в числе прочих документов на авто, должен давать бумагу с таможни, или нет?

на ланос не должен.

на логан дают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Автосалон дал копию документа о растаможке и именно номер ГТД не проходит по базе МРЕО. Машина - Деу Матиз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.