Перейти до публікації
perets

Нужны металло-пластиковые окна

7 повідомлень у цій темі

Уважаемые форумчане.Решил маме сделать подарок-поменять все окна.(4 окна и балконную дверь).Сам нахожусь в Киеве,она в Полтавской области (Решетиловка).Искал по инету эти все окна,понятно что новичку,а я себя к таким и отношу,очень тяжело разобраться с этим количеством профилей,фурнитуры,производителей,установщиков и т.д....Поэтому решил просто позвонить по первым адресак которые выпали в поиске.Итак,позвонил тройке фирм,всем задал одни и теже размеры и стал ждать.Одни так и не перезвонили,хотя обещали в течении получаса-часа.Ставим на них большой и толстый крест.Но вот одна компания (фирма) СПК-Сервис (Киев) мне понравилась оперативностью.Взяли размеры,уточнили с чего желаю,конфигурацию,телефон и сказали подождать.подождал.Перезвонили.Хочу сразу оговориться-я не рекламщик их,я обычный покупатель которому просто понравилось как они работают.Не сочтите за рекламу.И не баньте меня за это.если этого нельзя делать я уберу всю инфо касаемо названия фирмы.Итак,остановились мы на профиле Veka,5-ти камерный,толщина металлического усилителя 2мм.3-х камерный стеклопакет.фурнитура Favorit.Подоконники и отливы буду брать там (Полтава).

Размеры окон которые мне надо

3-х створчастое,на 3 части,средняя часть поворотно-откидная,размер 2060х1440-3 шт.

2-х створчастое на 2 створки,правая часть поворно-откидная,размер 1490х1450-1шт

дверь балконная,поворотно-откидная,размер 850х2060-1 шт.

Почитал касаемо этого Favorit"а.Особо ниче не понял,старая фирма-новые названия.

Общая сумма-около 8700 грн.(Как всегда где-то шо-то добавится-утрясется)

У них есть возможность бесплатно отвезти туда,так как у них много региональных заказов(понимаю что сумма на доставку в цену уже включена),хотя позиционируют они эту услугу как бесплатную.

Вопросы такие.

Первый.может есть тут сидящие на этом форуме люди с Полтавы которые смогут сделать это-дешевле,ближе,качественно.Просто в Полтаве,ходящие и раздающие флаеры по базару,предлагают 3-х камерное по цене выше чем в Киеве эти .

Второй.адекватна ли цена???Ибо мне,как незнающему шо по чем,шо 8700 шо 7800 все равно ниче не говорит.

Третье.еще раз прошу.не сочтите за рекламу эту фирму.

И последнее.А может есть у нас люди которые занимаются окнами???

Помогите советом,добрым словом.

С уважением к Вам,Александр.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можешь к Русану обратится,он занимается,я думаю и скидочку тебе сделает,он из Полтавы

Поділитися повідомленням

Стіл замовлень Тепла Хата - одноклубникам спецціни 

rusan

Змінено користувачем Ветал35

Поділитися повідомленням

Ветал35

спасибо за наводку.отписался человеку.жду ответ.с уважением

Поділитися повідомленням

perets,Рад был тебе помочь :beer:

Поділитися повідомленням

Недавно делал ремонт в квартире, и с удивлением обнаружил, что со времен моей последней активности в строительном деле техника шагнула далеко вперед. Если раньше на установку струн я тратил полдня, то сейчас установка карниза заняла у меня не больше часа! Не нужно до изнурения долбить стены шлямбуром, выстругивать чопики, а потом два дня ходить на негнущихся ногах и мучаться от болей в спине. Тема ремонта настолько меня увлекла, что я даже сочинил "Краткий справочник по метизам и крепежу" для таких же, как и я "умельцев".

Поділитися повідомленням

Рекламой и не пахнет )))

Тема уже не актуальна. Можно грохнуть.

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор