Перейти до публікації

А есть ли в клубе девушки-ланосоводы?


seregaspeed

Рекомендовані повідомлення

Просто интересно стало,или такие девчата больше на матизах рассекают? :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Странный вопрос-конечно есть!И смотрятса в наших машинках они органично! :yes:

П.С.самый яркий пример-ЗЛЮЧКА и ФЕЮшка :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

Странный вопрос-конечно есть!И смотрятса в наших машинках они органично! :yes:

П.С.самый яркий пример-ЗЛЮЧКА и ФЕЮшка :wink:

Олежка, спасибо за комплимент, но мы уже не входим в категорию 18-20 лет :hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Странный вопрос-конечно есть!И смотрятса в наших машинках они органично! :yes:

П.С.самый яркий пример-ЗЛЮЧКА и ФЕЮшка :wink:

В том что прекрасная половина обладают ланосами я и не сомневался :joking: ,акцент именно на возрастной категории)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообще в паспорт девушке заглядывать не прилично..

П.С.сорри за флуд :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообще в паспорт девушке заглядывать не прилично..

П.С.сорри за флуд :rolleyes:

Думаю в таком возрасте это не актуально,таким возрастом гордится нужно)) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да... Надо принять волевое решение и считать, что всем девушкам нашего клуба - 18 лет! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да... Надо принять волевое решение и считать, что всем девушкам нашего клуба - 18 лет! :lol:

А почему бы и нет :D И мир станет сразу прекрасней)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А почему бы и нет :D И мир станет сразу прекрасней)

Тогда с гордостью на вопрос данной темы можна ответить твердое и всеобъемлимое "ДА!" :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А почему бы и нет :D И мир станет сразу прекрасней)

Тогда с гордостью на вопрос данной темы можна ответить твердое и всеобъемлимое "ДА!" :D

Согласен,и всецело поддерживаю,но после того как я найду реальную такую представительницу :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен,и всецело поддерживаю,но после того как я найду реальную такую представительницу :D

вживую найти хочешь? или хватит и виртуального знакомства? )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен,и всецело поддерживаю,но после того как я найду реальную такую представительницу :D

вживую найти хочешь? или хватит и виртуального знакомства? )))

Реально хочу найти)девушку которая увлекается машинками,ланосом в частности :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Реально хочу найти)девушку которая увлекается машинками,ланосом в частности :D

А если она территориально будет находиться скажем в Крыму или в Закарпатье? Поедешь туда что б её увидеть? ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Реально хочу найти)девушку которая увлекается машинками,ланосом в частности :D

А если она территориально будет находиться скажем в Крыму или в Закарпатье? Поедешь туда что б её увидеть? ))))

Тыща километров для бешеной собаки не крюк) :D Поеду,ну и общение по интернету никто не отменял)

Змінено користувачем seregaspeed
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тища километров для бешеной собаки не крюк) :D Поеду,ну и общение по интернету никто не отменял)

Ну что ж, удачки в поисках именно 18-20-летней девушки на Ланосе... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу прощения у автора, но ...

А нету ли у нас в клубе девушек со своими квартирами и богатыми родителями, возрастом до 25 лет?... чесн слово...я по любви.... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу прощения у автора, но ...

А нету ли у нас в клубе девушек со своими квартирами и богатыми родителями, возрастом до 25 лет?... чесн слово...я по любви.... :rolleyes:

Если это просто шутка,то я не против :D ,если это "намек" ко мне,то мне и своего ланоса хватает)) :D,а вот девушки не хватает,весь досуг как-то в гараже проходит,ищу ту которая разделит увлечение

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу прощения у автора, но ...

А нету ли у нас в клубе девушек со своими квартирами и богатыми родителями, возрастом до 25 лет?... чесн слово...я по любви.... :rolleyes:

Создавай и такую темку - а вдруг кто откликнется... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если это просто шутка,то я не против :D ,если это "намек" ко мне,то мне и своего ланоса хватает)) :D,а вот девушки не хватает,весь досуг как-то в гараже проходит,ищу ту которая разделит увлечение

Так может не обязательно тебе искать только ту, которая ездит именно на Ланосе? А то вдруг найдешь 18-20-летнюю, а она окажется замужней или просто необщительной "крокодилицей"? Да и еще: этот форум чуточку не того направления, как ты думаешь... Он прежде всего - автомобильный, а не банальный сайт знакомств... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ой да прямо! )) Наверное человек себе хочет найти пару не только по чувствам, но и чтоб интересы совпадали в части клуба и авто :bI:.

У меня, кстати, есть реальный пример состоявшейся семейной пары из Мазда-клаба. Познакомились в клубе, по интересам, так сказать, около парочки годиков ...чуть больше повстречались и вот в феврале скрепили свой союз штампиком в паспорте :).

Может и у нас есть такие, просто я не знаю наших, местных примеров :bI:.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может и у нас есть такие, просто я не знаю наших, местных примеров :bI:.

Есть у нас в клубе парочку таких примеров... :joking: А что б найти девушку для общения - то надо на клубные встречи выбираться... Особенно в весенне-летний период много народу приезжает... Вот начнет приезжать на встречи - мож кого-то себе и найдет... :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если это просто шутка,то я не против :D ,если это "намек" ко мне,то мне и своего ланоса хватает)) :D,а вот девушки не хватает,весь досуг как-то в гараже проходит,ищу ту которая разделит увлечение

Так может не обязательно тебе искать только ту, которая ездит именно на Ланосе? А то вдруг найдешь 18-20-летнюю, а она окажется замужней или просто необщительной "крокодилицей"? Да и еще: этот форум чуточку не того направления, как ты думаешь... Он прежде всего - автомобильный, а не банальный сайт знакомств... :rolleyes:

Ну а вдруг)А форум он разносторонний,я ж не в тех.ветке написал)Да и вообще охота найти ланосоводов-сверстников)Потому как клуб большой,и не всегда себя уютно чувствуешь на съездах больших дядек :D Всем уже за 30-ник,а ты себя малявкой чувствуешь :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну а вдруг)А форум он разносторонний,я ж не в тех.ветке написал)Да и вообще охота найти ланосоводов-сверстников)Потому как клуб большой,и не всегда себя уютно чувствуешь на съездах больших дядек :D Всем уже за 30-ник,а ты себя малявкой чувствуешь :D

не всем на пятничных встречах больше 30-ти... так что приезжай знакомиться - не обидим... :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЖивчиК + Злючка реальный пример :) И список можно продолжать ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ага.... от представим картину.....девушка на Ланосе и ты на Ланосе....это значит :

- ее машину тебе тоже чинить...

- колечки в приборку , перетяжка карт, шумовка и прочее прочее умножается на 2 как по финансам , так и по времени...

- поедем на моей машине... нет на моей...нет..у твоей пластик салона тарахтит.... это у моей торохтит?? а у тебя колеса скоро отпадут.....в итоге к ее маме на ДР каждый едет на своей машине...

- или наоборот...компания, друзья... дорогая..можно я выпью пива, а за рулем домой поедешь ты... милый, но мы с девачками мартины собирались попить....итого - конфликт...

так что лучше сидящая рядом...красивые ножки , декольте...и т.д.

Пы.Сы . хотя на работу не надо будет отвозить, если своя машина есть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.