Перейти до публікації

Варианты крепления запасного колеса


valera_krm

Рекомендовані повідомлення

Вместо запаски поставил баллон, а запаску креплю к задней спинке. Пробовал всякими ремешками, но они со временем растягиваются и колесо провисает.

Подскажите эффективный метод крепления запаски

Название подправил. прикрепил. vitaliy_y

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

valera_krm

много уже об этом тут писали и фотки выкладывали. но ничего нового тут не придумаешь как только крепить к седушке :) .

так что не заморачивай себе голову по этому вопросу.

А как ты кстати прикрепил, фотки выложи посмотрим и может чего нить народ подскажит, что как доработать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я купил в эпицентре 1 метр резинового троса диаметром 1 см. Два зажима для троса диаметром 3мм и два крюка S-образных 5мм. Далее по схеме...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купи докатку! 20-25 уе. :lol: Если надо стучи в личку! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я купил в эпицентре 1 метр резинового троса диаметром 1 см. Два зажима для троса диаметром 3мм и два крюка S-образных 5мм. Далее по схеме...

Крюк цепляешь за стенку спинки или за верхнюю полку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет, Валера

Докатку в Краматорске я покупал на разборке на Орджоникидзе, в районе шлаковой горы за 80 грн, крепится куском резинки с крючком, привязанной к полке. Все держится, не провисает, места в багажнике много не занимает.

С уважением,

Dr.A.G.

Краматорск

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я купил в эпицентре 1 метр резинового троса диаметром 1 см. Два зажима для троса диаметром 3мм и два крюка S-образных 5мм. Далее по схеме...

Крюк цепляешь за стенку спинки или за верхнюю полку?

За отверстия между полкой и спинкой... Предварительно надев на металл разрезанную вдоль трубку резиновую...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Привет всем! Я зарегистрировался.

По повду крепления. Берешь докатку, подкатаваешь под меньшее сидение,(большее должно откидываться под длинную кладь по диагонали)размечаешь под центр.

Снимаешь сидение:сняли чехол,поролон,сверлим Ф10 мм,провариваем гайку,подкрасили,собрали.Все!

Штатный болт запаски с конусом укоротить на 25-30 мм.

Получилось классно! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Привет всем! Я зарегистрировался.

По повду крепления. Берешь докатку, подкатаваешь под меньшее сидение,(большее должно откидываться под длинную кладь по диагонали)размечаешь под центр.

Снимаешь сидение:сняли чехол,поролон,сверлим Ф10 мм,провариваем гайку,подкрасили,собрали.Все!

Штатный болт запаски с конусом укоротить на 25-30 мм.

Получилось классно! :lol:

Фото в студию пожалуйста красоту увидеть хочется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

мне сложнее. у меня хетч и запаску так не поставишь. хочу купить докатку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...
а у меня обычная запаска

album_pic.php?pic_id=5750

Опиши пожалуйста чем и как крепить, бо у меня она просто валяется в багажнике ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

R14 так уже не прицепишь - не влазит.

Мне подарили чехол под запаску, на чехле нашита липучка типа такой, которая очень хорошо прилипает к ворсистому днищу багажника: 34eec077ef6267cbb43c2812efcc4189.jpg

Вот только у меня в багажнике резиновое корытце. Так что в поворотах громыхает как надо. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С 14 радиусом - однозначно нужна докатка. Резиновым тросиком у меня к полке прикреплена и никаких проблем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

495   0
Купи докатку! 20-25 уе. :lol: Если надо стучи в личку! :wink:

куда подьехать?

SEPT неплохой маникюр :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а у меня обычная запаска

album_pic.php?pic_id=5750

Сделал чтото подобное, но с левой стороны с помощью веревки с крючка ...стало чуть больше места.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Всем привет. Даже с R14 штатная запаска становится очень даже неплохо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот эту страничку о креплении запаски я увидел впервые. Моя идея пришла ко мне неделю назад. Хочу поделиться с Вами:

1.крепление деталировка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

2.крепление в сборе.

3.вид колеса в багажнике.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот эту страничку о креплении запаски я увидел впервые. Моя идея пришла ко мне неделю назад. Хочу поделиться с Вами:

Добавь еще снимок крепления на колесе и доставай зачетку!

:appl:

Вот только выдержит ли спинка при (не дай Бог) ДТП?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как и обещал вот ссылки на фотки:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жесткость спинки не ослабляется так как гайка приварена к стальной пластине, а пластина крепится при помощи заклепок( без разбора спинки). При креплении колесо упирается не в саму спинку, в переборку между багажником и салоном.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жесткость спинки не ослабляется так как гайка приварена к стальной пластине, а пластина крепится при помощи заклепок( без разбора спинки). При креплении колесо упирается не в саму спинку, в переборку между багажником и салоном.

Отличное решение! Садись, "пять"!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.