Перейти до публікації

Настольный теннис


Yuri

Рекомендовані повідомлення

vidoq, жду тебя вечером. Место встречи изменить нельзя - ул.Красноармейская

dr-rudik, спасибо

Главное - не забыть магнитофон :) У кого есть МР3 на диске - берите с собой :) А то радио будем слушать :)

П.С. не забудьте про водичку :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

я на завтра пас... болею... :verysad:

к след.разу постараюсь прийти в себя...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тут, во вторник буду к указаному времени, Женька выздоравливай, пусть Живчик лечит, в пятницу на встречу(здоровая) и не клопёт :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

Вот так молодцы, я тоже очень лублу играть в настольный тенис.

Вот только один вопрос, а место игр всегда остается тем же? Или меняете заведения?

проблемка в том что с шулявки ни как не успею :verysad: :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

Пока играем тока на Ледовом. Если найдем место побольше и поближе к центру, возможно и переедим.

Как показали прошлые тренировки играем не по плану, в субботу вообще играли 5 часов. Так, что звони, приезжай.

П.С. Ехала с Нивок в будний день по окружной (мост ещё не был досторен) дорога занимает 1,5 часа, а с шулявки - думаю можно и быстрее :hohotushka:

П.П.С Злючка, выздоравливай, и шоб к пятнице как огурчик!!! Я проверю :hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

Вот так молодцы, я тоже очень лублу играть в настольный тенис.

Вот только один вопрос, а место игр всегда остается тем же? Или меняете заведения?

проблемка в том что с шулявки ни как не успею :verysad: :verysad:

+1

Я за то, чтоб найти место, по ближе к Шулявке, я тогда с работы, успевал бы. Если нормальная погода, можно возле Динамовской школы играть, но там столы на улице (а в такую погоду и с таким ветром, как сейчас на улице – нормальной игры не получится!). Может, кто знает зал по близости?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть и в БЛОКБАСТЕРЕ не плохой зал, вот не помню только цен, кажетсо около 50 грн за час.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как показали прошлые тренировки играем не по плану, в субботу вообще играли 5 часов. Так, что звони, приезжай.

Ну, кто 5-ть часов играл, а кого и из зала выгоняли, сплошная несправедливость, да FEYA?

P.S.: Но за то, что играла со мной – тебе респект и уважуха! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

Ребята я предлагаю ориентироваться всётаки на зал, а не на улицу.

Я за Ледовый стадион только потому, что там достаточно места для игры ( а в блокбастере уж больно плотненько), есть раздевалка, что согласитесь не маловажно для игры в будний день, ну и само-собой стоимость стола.

Если вы "пробьете" где-то зальчик поближе к центру, я думаю мы будем не против переехать :hohotushka:

П.С. -= Phoenix =-,приходите :wink: нам же за счастье ))))

П.С. сегодня вторник, а крепатура так и не пришла :shetong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

П.С. сегодня вторник, а крепатура так и не пришла :shetong:

у меня она один день была... на второй - почти не было... :shetong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

привет народ! если есть желание качественно помылить в настольный теннис присоединяйтесь. играю системно 3-5 раз в неделю в районе "КАРАВАНА" (оболонь), здесь несколько мест, и одно ис самых прикольных это завад жби, там всехо 3 стола но очеь неплохие условия (свет, качественный стол за 25 грн в час, душ, сауна, бильярд, тренажерный зал, мини фудбол, волейбол и т.д.). я играю с детсява и есть несколько достижений в этом виде спорта. приглашаю всех жилающих.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

привет народ! если есть желание качественно помылить в настольный теннис присоединяйтесь. играю системно 3-5 раз в неделю в районе "КАРАВАНА" (оболонь), здесь несколько мест, и одно ис самых прикольных это завад жби, там всехо 3 стола но очеь неплохие условия (свет, качественный стол за 25 грн в час, душ, сауна, бильярд, тренажерный зал, мини фудбол, волейбол и т.д.). я играю с детсява и есть несколько достижений в этом виде спорта. приглашаю всех жилающих.

Работает ли этот зал в субботу?

P.S.: Ребята, предлагаю задуматься, Vetal-lev – дело говорит, в районе «КАРАВАНА», довольно замечательное место расположение, предлагаю в субботу опробовать, если работает зал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята я предлагаю ориентироваться всётаки на зал, а не на улицу

+1

сегодня вторник, а крепатура так и не пришла :shetong:

... ну ты спАртсмЭнка :)

я на завтра пас...

Женька, какая же без тебя дискотека 90-х под звуки пинг-понга? (пишу диск с мп3, надеюсь никто не против?)

Выздоравливай бегом! желательно до 19:30 :)

П.С. Я тож не против в центре играть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дуже кортить до Вас приїхати. познайомитись особисто. Та й за часом неначе встигаю. От тільки по Києву я орієнтуюся не дуже, можу й не доїхати.:stars:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

Так не вопрос, можно ж созвониться и мі расскажем как ехать, либо второй вариант - посмотреть по карте ))) С какого района планируешь ехать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня планирую тоже побыть с вами(а может даже и поиграть) :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так не вопрос, можно ж созвониться и мы расскажем как ехать, либо второй вариант - посмотреть по карте ))) С какого района планируешь ехать?

Подивився на мапі наче не далеко. Їду з академмістечка. Адресу забив у навігатор. Їхатиму за приладами.

Змінено користувачем K13
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

Ох сегодня понапрягались))) К13 - было приятно познакомиться, спасибо за дельные советы :wink:

Ну, что ж, ждем-с крепатуры ))))

П.С. Если будут желающие поиграть в субботу, я +1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо всем за тренировку. Было супер.

Огромное спасибо за дельные советы!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

K13, было приятно познакомиться!

Спасибо за мастер класс, конфеты и печенье!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Классно вчера потренировались!Получил массу удовольствия от игры! :wink:

П.С. крепатуры шо то пока нет... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

K13-Приятно было познакомитьтся, спасибо за печеньку и конфеты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.