Перейти до публікації

GPS навигатор


husain

Рекомендовані повідомлення

* H I R U R G *

У меня просто 8,3 язык переключается кнопкой возле раскладки, дроби добавляются там же, про Молдавию не скажу но Италию скачал без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неделю назад наводил порядки в телефоне и установил для Гармина голос сопровождения Жириновского. ...и забыл про это. А позавчера в Киеве ехал в незнакомое место, включил... Угарал сосмеху, аж настроение поднялось...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

голос сопровождения Жириновского.

а для навитела есть такое "чудо"? :joking:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

голос сопровождения Жириновского.

а для навитела есть такое "чудо"? :joking:

есть, и путин и другие "сказочные персонажи"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть, и путин и другие "сказочные персонажи"

где такое есть? Дайте ссылку :shecry:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Bogacan4ik, ну вот и началось :joking:

Мой совет - скопируй содержимое навигатора на ПК, а ещё лучше залей на болванку. Уже захотелось голоса прикольные, потом захочется других украшательств, а потом вдруг выяснится что что-то не работает... (у меня в Приме 3д курсоры слетают), а так всегда будет возможность откатиться на рабочую версию ПО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2
У меня просто 8,3 язык переключается кнопкой возле раскладки, дроби добавляются там же, про Молдавию не скажу но Италию скачал без проблем.

В андроидной версии этой кнопки почему-то нет. (так что сказочку об "изумительном" интерфейсе Иго можем больше не слушать - что ж это за интерфейс, который не дает возможность реализовать основную функцию программы?!)

В италию я на машине пока не собираюсь... а вот в Молдавию и Беларусь по пару раз за год езжу. А навигатор без карты - голый понт.

Так что Иго хоть и имеет достоинства, но использоваться для навигации (мною) не может. а НН - хоть и с приколами, ЗАТО ПО НЕМУ МОЖНО ЕХАТЬ! в незнакомой местности.

ЗЫ. каждый выбирает для себя! если вас устраивает Иго - хрен с ним, пользуйтесь. я не отговариваю, просто высказываю свое ИМХО для тех, кто еще не определился с выбором программы. Прочитав, что некоторые хвалят интерфейс (а именно - цветовую гамму и отсутствие информации), они могут купить навик с Иго, но не поддерживающий НН (а такие есть, аппаратные требования у программ разные), и потом не смогут по нему ездить. сам я держу на теле и НН, и Иго. по трассам (украины) Иго водит хорошо, вдруг в европу поеду - карты есть. если НН жестко глюканет (мало ли) - то хоть по Иге ехать смогу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Bogacan4ik, спасибо! закачал навител на флешку, попробую поюзать на днях! :)

Змінено користувачем Штирлиц
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

* H I R U R G *, гнобить айгоу за то что в андроидной версии чего-то нету - как-то, по меньшей мере, странно... Чего ж тогда молчите о том что айгоу менее требовательна к аппарату (там гне навител идёт слайдами айгоу летает)? Карты Молдовы, признаю, у айгоу - никакие, хотя заметна тенденция к улучшению... Если и давать советы перед покупкой, то ориентируйте на покупку навика с менюхой на несколько нави проги (про смену меню вкурсе, но не всем оно даётся). Я держу в навигаторе обе проги (даже в нескольких версиях). При езде по Украине и Крыму в частности - к айгоу претензий небыло, хотя достопримечательности смотрел в Навителе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

а есть версии Айгоу с картами с названиями улиц на кириллице?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Bogacan4ik, ну вот и началось

не ну а чё!? :oops: я голосовыми подсказками толком и не пользуюсь, но хочу, чтоб было, так, чисто поржать :D Жирика хочу, он сцуко весёлый :D

Bogacan4ik, спасибо! закачал навител на флешку, попробую поюзать на днях

мне нравится и светофоры и в некоторых местах даже лежачие полицейские показывает 8-)

на сайте навитела

гляну, спасибо

а есть версии Айгоу с картами с названиями улиц на кириллице?

а у меня карта ай-гоу с названиями улиц на Укр. языке, хочу на Русском, есть у кого?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:energy: скачал Жирика - это зачёт, вот он "коры" мочит :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

:energy: скачал Жирика - это зачёт, вот он "коры" мочит :D

а зачем качал? он же есть в том архиве который ты выкладывал!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2
а есть версии Айгоу с картами с названиями улиц на кириллице?

Да, у меня карта с названиями на кириллице (а именно - на русском). и прогу и карты качал с 4pna.com, карта навтековская.

Змінено користувачем * H I R U R G *
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а зачем качал? он же есть в том архиве который ты выкладывал!!

откуда он там!? :blink: не видел, у меня была какая то ИРА и ИЛЬЯ :verysad:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нихеррасебе, я не в курсе был :crazy: там их столько :stars:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

У меня скотрость на спидоиетре показывает примерно на 10% выше чем на навигаторе, кто-нибудь сравнивал показания?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня на спидометре -100, на навике-90.

Змінено користувачем 1ksa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня на спидометре -100, на навике-90.

это нормально

отличия скорости на спидометре с реальной связаны с :

1) в целях безопасности скорость на спидометре всегда выше реальной процентов на 10

2) несоответствие диаметра покрышек заводскому размеру - с увеличением радиуса обычно реальная скорость увеличивается

пунктом 2 можно как бы скомпенсировать заложенную разницу между реальной и отображаемой скоростью увеличив диаметр дисков и шин

например если перейти с 175/70/Р13 на 185/65/Р14 (что часто делают ланосоводы), то показания спидометра уменьшатся на 4% при той же реальной скорости

как-то так

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.