Перейти до публікації

GPS навигатор


husain

Рекомендовані повідомлення

Купил на днях Prestigio 4500/ Карты навител. прикольная штучка оказалась.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вы уверены, что карты родные?

Если карты от travelgps.com - то пробки отображаться не будут.

Само приложение качал с какого-то торента, а карты с официального сайта.

У вас отображаются?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С начала года юзаю ноунем из поднебесной с менюхой по айфон. Навигационное меню на 6 (шесть) навигационных программ (сейчас стоит 4 штуки). Операционка - винда СЕ6. Из всех нави.прог пока остановился на iGO Primo, оценил функцию приглушения звука из встроенного муз. плеера во время голосовых команд навигационки. Единственный

С начала года юзаю ноунем из поднебесной с менюхой по айфон. Навигационное меню на 6 (шесть) навигационных программ (сейчас стоит 4 штуки). Операционка - винда СЕ6. Из всех нави.прог пока остановился на iGO Primo, оценил функцию приглушения звука из встроенного муз. плеера во время голосовых команд навигационки. Единственный минус выявленный на сегодняшний день - батарейка загибается минут за 5-10, но в авто - это не проблемма. Дитё смотрим на нём мульты (без тормозов).

Змінено користувачем vkalarash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотря где пользоваться, по Украине я тоже предпочитаю IGO, но вот по Киеву пользуюсь Навителом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть навителовские карты. А как добавить в навигатор чтобы были еще скажем визиком? А то не разобрался. Смысл понимаю что нужно bизменит путь к исполняемому файлу а найти не могу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть навителовские карты. А как добавить в навигатор чтобы были еще скажем визиком? А то не разобрался. Смысл понимаю что нужно bизменит путь к исполняемому файлу а найти не могу.

Устанавливаеш другую прогу на карту, добавляеш кнопку в меню навигации, прописываеш в ini-файле путь к новой проге и пользуеш...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть навителовские карты. А как добавить в навигатор чтобы были еще скажем визиком? А то не разобрался. Смысл понимаю что нужно bизменит путь к исполняемому файлу а найти не могу.

Устанавливаеш другую прогу на карту, добавляеш кнопку в меню навигации, прописываеш в ini-файле путь к новой проге и пользуеш...

Прогу установил. Этопросто. Иник прописал это тоже догнал. А вот с кнопкой не догнал. Как это сделать? Или чем?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у тебя есть какая-то оболочка? Например менюшка с играми, читалками, плеерами или сразу запускается навител? Если сразу - то надо установить еще оболочку, которая собсно и будет это дело курировать. Погугли "оболочка для gps навигатора".

И что собственно за прибор-то?

Змінено користувачем militskis
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...А вот с кнопкой не догнал. Как это сделать? Или чем?

Если у тя есть оболочка с меню - то в этом инишнике и прописывается координаты и картинка кнопки и командная строка, которая будет выполняться при клике. В натуре в инете есть много и под разные экраны и разрешения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сначала менюшка. Я в инете сразу и искал. Не могу понять какой запрос забить чтобы выдало то что мне надо. В основном выбивает на загрузку карт. Мне мне то по сути надо другое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотря где пользоваться, по Украине я тоже предпочитаю IGO, но вот по Киеву пользуюсь Навителом.

Можно чуть подробнее?

Я пока поставил Навител и яндекс-карты (привык по ним пробки смотреть). Вроде навител нормально водит, пока за киев не выезжалл с ним, но пробныые маршруты до житомира/ильичевска/кишинева проложил нормально. чем лучше Иго?

Ось - Андроид.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотря где пользоваться, по Украине я тоже предпочитаю IGO, но вот по Киеву пользуюсь Навителом.

Можно чуть подробнее?

Я пока поставил Навител и яндекс-карты (привык по ним пробки смотреть). Вроде навител нормально водит, пока за киев не выезжалл с ним, но пробныые маршруты до житомира/ильичевска/кишинева проложил нормально. чем лучше Иго?

Ось - Андроид.

У тебя на Андроиде Навител отрисовывает пробки в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не пробовал, я для этого яндекс-карты использую. Вроже на каком-то форуме проскакивало, что не отображает он никаких пробок. мол, слой с пробками есть, но он пустой. я вообще в настройках показ пробок отключил, чтобы он при каждом запуске не клянчил интернета, дабы пробки обновить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

В мене стоять на наігаторі 6 програм:

1. Візіком.

2. IGO 8

3. Автоспутник

4. Навітел 3.2.6

5. СітіГід5

6. СітіГід7

На мій погляд, накраща программа із всих перерахованих це IGO, але пна має погану карту України.

Автоспутник і Візіком мобуть, скоро видалю, так як ніяких переваг цих програм для себе не побачив.

А от Навітел і СітіГід досить пристойні програми і мають найкращі карти України від travelgps. А в навгації карта має першочергове значення, так як вона визначає чи правильно ви оберете маршрут. На жаль, для Навітела більше не будуть оновлюватися ці карти, тому в основному я зараз користуюся тестовою версією програми СітіГід7 і безкоштовними картами travelgps, що е оптимальним на мій погляд.

Змінено користувачем Олег1975
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

мне Иго не понравился, и я пользуюсь навителом. пятым, с новыми (официальными) картами. вполне нормальный вариант. вот еще ситигид попробую, потом отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне Иго не понравился, и я пользуюсь навителом. пятым, с новыми (официальными) картами. вполне нормальный вариант. вот еще ситигид попробую, потом отпишусь.

моё мнение, как человека который ими занимается, с точностью наоборот:

Навител - омерзительный, уродский интерфейс, спасают только карты

Айгоу - в сравнении это дружелюбное создание, понимающее всё с пол слова

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

У меня MIO C520. Загружено 6 програм через карту памяти.

MIOMAP3.3

MIOMAP2008

Autosputnik

Navitel

IGO8

IGO8_SD

Наиболее интересны Navitel и IGO8_SD. С первой хорошо ездить по городу. Со второй по трассе. Первая сильно перегружена деталями и поэтому утомляет в дороге. Функции пробок отключены, а то начинает задавать вопросы и кудато лезть. В Navitel трудно составить маршрут например с Луганска в Тверь. Предложеный навигатором не корректный а изменить почти не возможно. IGO8_SD провела по полосам МКАД и по всей дороге. Ментов выковыривала и другое. Я предпочитаю с ней ездить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Знающие люди помогите разобраться!!! Есть навигатор

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

В описании написано что провайдер iGo? а карты Картбланш....

В общем то все устраивает, но сильно напрягает гадать как правильно ввести название улицы на латинице!

Вопрос: можно ли установить отдельно карты без программ? Если да то какие подойдут к iGo?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Штирлиц, я себе только вчера прикупил навик, там был установлен навител и ай-гоу, знакомый скинул мне подробную карту крыма к навителу, с последними обновлениями, говорит лучше карты для крыма - нет! Если есть желание могу и тебе скинуть, только тебе нужно будет саму прогу Навител скачать и установить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Спасибо, но про возможности саму программу менять не хочу, только карту! А то пока освоишь да привыкнешь)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Bogacan4ik, тоже был бы непротив глянуть карту Крыма, а то летом ехать, а старая меня не совсем устраивает...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

vkalarash,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

пароль для скачивания 1234

не знаю, как на других картах, но на этой есть все аптеки, магазины, банки и т.д. и куча точек где часто стоят гайцы, мне понравилась

:yes:

Змінено користувачем Bogacan4ik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А то пока освоишь да привыкнешь)))

ХЗ, я за вечер разобрался...

в воскресенье на встрече если хочешь покажу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2
Айгоу - в сравнении это дружелюбное создание' date=' понимающее всё с пол слова[/quote']

Тогда подскажи, как в нем по-быстрому в поиске адреса переключить клавиатуру рус-англ, без ковыряния 5 минут в меню? и как ввести номер дома с буквой/дробью? у меня Igo My Way 8.4.2

Не менее актуально, где взять карты, чтобы с полуслова поехать в Гомель, Кишинев, Кагул?

Мне навигатор нужен не чтобы смотреть на интерфейс, а чтобы он вел меня по адресу, которого я сам не знаю. И тут Иго пока буксует... А навител ведет, хоть и не без изъянов.

Если все-таки ответишь на вопросы выше, буду сильно благодарен.

Змінено користувачем * H I R U R G *
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.