Перейти до публікації

Фильмы, которые стоит смотреть


Pondohva

Рекомендовані повідомлення

Сегодня был приятно удивлен... есть еще порох в пороховницах Walt Disney...

Для меня этот фильмец что-то новенькое в жанре фентези, хорош, что тут говорить,

а музыка любимых Daft Punk просто отпад, давненько я их не слышал... а тут целый

soundtrack к фильму... завтра нужно обязательно скачать этот шедевр и записать в

коллекцию для музычки в дорогу! Одним словом удивили ребята по полной, смотреть

всем!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

a88ff6a4f6e2.jpg

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать

исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и

гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей

Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд

кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной...

Рекомендую!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Любовь и другие лекарства :yes:

Сплошная реклама Pfizer. Прикольно показана жизнь мед представителей (представителей фарм фирм) А сюжет понравился :yes:

Хороший фильм можно снять если спонсирует такая компания как Pfizer

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не выкупал что Pfizer существует реально, а Zoloft тоже оказывается Pfizer-a))

Кстати еще для любителей триллеров "Я плюю на ваши могилы" :brows:

59000123069a.jpg

Особо впечатлительным не смотреть, жутковатый фильм, очень много крови и насильства :suicide:

Змінено користувачем absent
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Влюбись в меня, если осмелишься

sm_465655.jpgsm_465663.jpgsm_465665.jpg

Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.

Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…

Зачётный фильм!!! Рекомендую!!!

Только закончил смотреть с супругой, спасибо за рекомендации!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Возможно, здесь уже писали о "12" Михалкова. Первые 20 минут смотрела через силу и плевалась от того, что начала. А бросить не могу - верю человеку, который порекомендовал) Правда, потом не могла оторваться все эти 2,5 часа. Ну и что, что Михалков, как всегда, "впереди планеты всей" и "в белом", когда многие другие в коричневом)))) Нет, я знала, что все эти актеры способны сразить своей игрой, но в такой обойме... это нечто. Скребли кошки перед самим окончанием - рисовался совсем другой исход, более логичный и для нас понятный. А тут - бац! И почти хеппи-энд)

Правда, сцена с воробышком в конце была, на мой взгляд, лишней и слишком наивной. Плюс виновников должны были отловить - хеппи так хеппи! Раз уж заброшенный в начале за сетку мяч в конце упал, то такую серьезную линию тоже нужно было довести до ума)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

shibby, всегда пожалуйста.

Если не смотрели, то советую глянуть Дневник Бриджит Джонс 1,2 :rolleyes: (посмотрела несколько раз)

1680_200x200.jpg

Из новенького можно Выкрутасы глянуть. Легенький фильмец на один раз :)

Змінено користувачем vredinka
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возможно, здесь уже писали о "12" Михалкова. Первые 20 минут смотрела через силу и плевалась от того, что начала. А бросить не могу - верю человеку, который порекомендовал) Правда, потом не могла оторваться все эти 2,5 часа. Ну и что, что Михалков, как всегда, "впереди планеты всей" и "в белом", когда многие другие в коричневом)))) Нет, я знала, что все эти актеры способны сразить своей игрой, но в такой обойме... это нечто. Скребли кошки перед самим окончанием - рисовался совсем другой исход, более логичный и для нас понятный. А тут - бац! И почти хеппи-энд)

Правда, сцена с воробышком в конце была, на мой взгляд, лишней и слишком наивной. Плюс виновников должны были отловить - хеппи так хеппи! Раз уж заброшенный в начале за сетку мяч в конце упал, то такую серьезную линию тоже нужно было довести до ума)

Да, 12 интересный и глубокий фильм. Игра Михалкова просто супер. Он действительно гениальный человек.

Хотелось бы добавить "Жизнь как чудо"

Змінено користувачем RomanO
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотелось бы добавить "Жизнь как чудо"

Обязательно посмотрю, тем более Эмир Кустурица режиссер. Легендарный человек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

399   0

Апокалипсис

Зеленая миля

Аватар

Терминатор

Чужой

Хищник

Отступники

Анализируй то, Анализируй это

Крепкий орешек

Миллионер из трущоб

Водный мир

День сурка

Троя

Ограбление по-итальянски

Схватка

Брюс всемогущий

Укрощение строптивого

Стрелок

Правдивая ложь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Любителям артхауса!

"Не уходи"

m_1300863467ne-uhodi.jpg

Пятнадцатилетняя дочь преуспевающего хирурга Тимотео после аварии в тяжелом состоянии попадает на операционный стол. Пока идет операция, Тимотео вспоминает события многолетней давности, когда он встретил и влюбился в албанскую беженку по имени Италия.

Очень интересный фильм, много моментов о которых вспоминаешь снова и снова...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень сильный эмоциональный фильм

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень сильный эмоциональный фильм

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Фильм супер +1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень сильный эмоциональный фильм

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Откровенно, этот фильм не очень впечатлил. Но я рекоммендую сильно фильмы с участием Робина Вильямса - наверное, не могу назвать откровенно плохой фильм, в котором он играл. "Общество мертвых поэтов", "Умница Уилл Хантинг", "Целитель Адамс" - очень да!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чудаки 3 / Jackass 3D (2010)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- именно с этим переводом.

Людям без отличного чувства юмора смотреть категорически запрещено! :)

Фильм про придурков, смотреть нельзя, этому фильму не место в этом подфоруме >:-] >:-] >:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оооч классное кино -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

!

«Каждый год 21 миллион человек оперируются под наркозом. Один из 700 остаётся в сознании. Когда они планировали убийство её мужа, они не думали, что он один из них.»

В главных ролях:

Хейден Кристенсен

Джессика Альба

Терренс Ховард

Лена Улин

...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чудаки 3 / Jackass 3D (2010)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- именно с этим переводом.

Людям без отличного чувства юмора смотреть категорически запрещено! :)

Фильм про придурков, смотреть нельзя, этому фильму не место в этом подфоруме >:-] >:-] >:-]

Правильно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня посмотрел психологический триллер- "Эксперимент" Очень понравился. Советую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я вчера посмотрел может конечно старый фильм, но понравился "22 пули: бессмертный"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для рамонтического просмотра -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Только с супругой посмотрели.. Оооочень милый фильм.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще меня впечатлил триллер 2009 года

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

screenshot_1444_13_2556371_adfilmrtz2.jpg

Правда по отзывам, его не все восприняли, а лично я присоединяюсь к мнениям критиков которые заявляли что это лучший триллер 2009 года.

Змінено користувачем OOZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотрела "Темный рыцарь" - тот, который про Бэтмена. Как ни странно, не могла оторваться) Героев в жизни не хватает, видимо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я рекоммендую сильно фильмы с участием Робина Вильямса - наверное, не могу назвать откровенно плохой фильм, в котором он играл. "Общество мертвых поэтов", "Умница Уилл Хантинг", "Целитель Адамс" - очень да!

А "Доброе утро, Вьетнам" видела?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще меня впечатлил триллер 2009 года

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

screenshot_1444_13_2556371_adfilmrtz2.jpg

Правда по отзывам, его не все восприняли, а лично я присоединяюсь к мнениям критиков которые заявляли что это лучший триллер 2009 года.

фильм ничего так, но я бы второй раз не смотрела :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.