Перейти до публікації

Реальные пацаны


GlaS

Рекомендовані повідомлення

ae72e4233272fa785e5f352.jpg

Год выпуска: 2010

Страна: Россия

Производство: "Гуд Стори Медиа" по заказу "ТНТ-Телесеть"

Жанр: Комедийный телесериал (ситком)

Продолжительность: 242 + 223 мин (~24 минут серия + 10 минут Бонус)

Субтитры: нет

Качество: DVD9

Формат: DVD-Video

Видео кодек: MPEG2

Аудио кодек: AC3

Видео: PAL (4:3), 720х576, ~ 4451.35 kbps

Аудио: AC3, 192 Kbps, 2 channels, 48.0 KHz

Создатели и актеры

Режиссер: Жанна Кадникова

В ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Зоя Бербер, Мария Скорницкая, Марина Федункив, Армен Бежанян, Валентина Мазунина, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов и др.

Описание и рейтинги

Он встал на путь исправления и старается жить честно. Даже устроился на работу продавцом в салон связи, где тайно презирает напарника за обтягивающие маечки и нетрадиционный лоск. Помимо духовного роста, жизнь Коляна осложняют любовные терзания. Он встречается с девушкой, которая работает гигантской плюшевой таблеткой возле районной аптеки. А мечтает о девушке, которая учится в университете и летает на шопинг в Лондон. А еще жизнь Коляна осложняют друзья. Они не хотят, чтобы Колян исправлялся, они хотят все вместе кататься по району на тачках, лазить в общежитие к будущим медсестрам и отжимать мелочь у школьников.

О пацанах

Первый антигламурный ситком

Золушка усиленно работала, получила приглашение на бал, потом влюбилась в принца и устроила себе счастливую жизнь.

Колян из Перми усиленно воровал канализационные люки, получил за это условный срок, потом решил исправиться, влюбился в богатую девушку и устроил себе жизнь веселую.

Про Золушку сняли множество фильмов и мультиков.

Про Коляна сняли «Реальных пацанов».

«Реальные пацаны» - это новый эксперимент ТНТ на территории нового юмора. Канал, который уже несколько лет испытывает зрителя на прочность - а вот над этим можно смеяться? а так можно? а вот так? - снова предъявляет аудитории проект, аналогов которому на отечественном телевидении не было и, скорее всего, не будет. Авторы «Реальных пацанов» вошли в мир, где существуют миллионы наших соотечественников, - мир с коврами на стене, участковыми за стеной и пацанами в автосервисах. И сняли очень смешной, очень добрый и очень правдивый ситком о том, как этот мир живет. Отойдя от реальности ровно на ту дистанцию, с которой уже можно улыбаться и не зажимать нос.

Вся авторская группа и актеры «Пацанов» родом из Перми, где и снимается сериал. Для того, чтобы сделать «Пацанов» более правдивыми, авторы отказались от прописанного сценария. Диалоги на съемочной площадке придумывают сообща актеры, режиссер и продюсеры. Основной прием в «Пацанах» - это камера, которая как будто бы следует за Коляном везде и показывает его жизнь, ничего не скрывая.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начал смотреть сериал правым ухом (на работе некоторое время делать было нечего, коллега смотрел сериал онлайн, а я играя в Космических рейнджеров хочешь-не хочешь слышал диалоги). Сначала с отвращением косился, мол блин, как можно смотреть тупую гопоту. Потом начал все чаще коситься и затянуло :). Сейчас понимаю, насколько они нашли струю, очень ржачный и "жизненный" сериальчик... - может потому что для меня лично это дико и непривычно, но я допускаю что ситуации и персонажи очень даже из реальной жизни :). Забавно наблюдать, как советуя этот сериал товарищам, которые ошалело смотрят на меня "ты ЭТО смотришь??", через пару дней они начинают активно обсуждать\вспоминать фильм :)

Посмотреть стоит, главное первые 3-4 серии продержитесь (как в любом сериале в первых сериях режиссер активно "ищет струю" иногда виляя сценарием из одной крайности в другую). Потом затягивает ;)...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сериал зачётный :rolleyes: !!Получил удовольствие от просмотра!Вот теперь жду продолжения!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Смотрел. есть с чего поржать. Сейчас второй раз пересматривать буду. Жена в начале не восприняла, а потом требовала новые серии. Ну может и на любителя, но все же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть с чего поржать. Жена в начале не восприняла, а потом требовала новые серии.

аналогично)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 6 місяців потому...

А пасадобль чего стоит!? Смотрел этот момент тыщу раз и каждый раз ржать начинаю еще до начала танца))

Змінено користувачем Bogacan4ik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

по началу бесил, потом посмотрел серию про скинхедов с Вовой в главной роли и все понеслось.Фильм простой не загруженый, радует что тупых серий 2-3 на все сезоны. Жизнено ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.