Перейти до публікації

Подскажите хорошое СТО. Днепр.


shillin

Рекомендовані повідомлення

Спасибо, а по запчастям что порекомендуете? Тут вопрос цены не заостряю главное качество.

За номер - спасибо, свяжусь ближе к зряплате.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, а по запчастям что порекомендуете? Тут вопрос цены не заостряю главное качество.

ой тут сколько людей столько и мнений, мне нравится бош, Юре с кем работаем гейтс, по роликам еще веселее, инна, рувиль, гейтс, все выхаживает свой ресурс, по маслам вообще дебри :D начиная от кастрола- мобил - ликви молли- вольф- чемпион.........и он ктот в соседней теме льет мотул, Глас тот лил лукоил(со словами - всеравно хана))))) свечиб денсо рекомендовал от себя, как то более стабильное качество.... и тд)))) приезжайте на пятничные встречи народ поделится своими историями)))

За номер - спасибо, свяжусь ближе к зряплате.

да былоб за шо :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В эту пятницу буду (жена лишена права управления на 2 недели >:-] )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Последние запчасти брал на авторынке у Виталика. Там только качество. А сделать ТО - мне кажется много ума не нужно. Поменять ремни-ролики это же не капиталка. Я обслуживался возле своей стоянки. Не дорого и рядом. Территориально Тепличная. Там работает пацанчик ,который раньше работал в СТО Опель. Ланосы знает хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Последние запчасти брал на авторынке у Виталика. Там только качество.

А его Jaj разве не уволил еще? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А его Jaj разве не уволил еще? :rolleyes:

:joking: можно спросить

067 908 11 08 Виталик. Авторынок на Северном.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поменял подшипники ступиц и установил проставки вперед у мужика в районе проспекта Металлургов. Остался доволен, отзывы у него и до этого были положительные. так что кому недалеко - могу дать номер

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

о67-2922924 Александр:ходовая, двигатель, электрика, комп диагностика, установка и заправка кондиционеров. Кому не далеко это возле Новосёловки. Он раньше работал на фирменном сто ЗАЗа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

о67-2922924 Александр:ходовая, двигатель, электрика, комп диагностика, установка и заправка кондиционеров. Кому не далеко это возле Новосёловки. Он раньше работал на фирменном сто ЗАЗа.

знаем такого :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саша ставил мне сигналку. Его работой был мегадоволен. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребят, а подскажите что может быть: :sos:

завожу машину и идет свист, такое ощущение что резиновый от ремня, 1-2 хороших нажатия на газ - пропадает... появилось после замены ремня(6тыс назад), но было раньше редко , когда под дождем поезжу, думал что это нормально, типа влага попала на ремень, но послднее время частенько такое, и вроде даже в сухую погоду(но не уверен), так может это не ремень??? :( лили может ремень как-то не так стоит и трет обо штото... :sos:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если до полного прогрева двигателя выезжаю - и такое впечатление, что машину чуть влево тянет. Как прогреется - на скорости бросаю руль - идет прямо. Гидроусилитель такие чудеса творит? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если до полного прогрева двигателя выезжаю - и такое впечатление, что машину чуть влево тянет. Как прогреется - на скорости бросаю руль - идет прямо. Гидроусилитель такие чудеса творит? :rolleyes:

так мож то не машину влево тянет, а водителя? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сирег, ну у тебя и причинно-следственніе связи :joking:

По другому пояснить не могу. Раньше то без ГУРа ездил - там все проще было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если до полного прогрева двигателя выезжаю - и такое впечатление, что машину чуть влево тянет. Как прогреется - на скорости бросаю руль - идет прямо. Гидроусилитель такие чудеса творит? :rolleyes:

а при чем ту гидроусилитель??? :D ты руль прямо держи))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну он же давление создает в рейке. Есть там какой то механизм...что то куда то давит...я так думаю. Эх, пойду графики искать <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серега, от дороги может зависить. Ма6ка вон тоже в колею как дурна скачет и при неровностях дороги дает увод. Вряд ли у тебя проблемы с гуром. :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не от дороги. ездил по разным дорогам. Заметил зависимость от прогрева двигателя :rolleyes:

Хотя.....может быть и прогрев тяг каких то там. А ладно - не буду забивать дурным голову.

Хорошо было с Ланосом - 80 тык и ни тебе балансировки, ни уводов :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну он же давление создает в рейке. Есть там какой то механизм...что то куда то давит...я так думаю. Эх, пойду графики искать <_<

так пока руль не крутишь оно и не давит 8-)

Ма6ка вон тоже в колею как дурна скачет и при неровностях дороги дает увод.

да это из за ширины колеса(((

Вряд ли у тебя проблемы с гуром. :joking:

думаешь голова??? :D :-D :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так пока руль не крутишь оно и не давит

Ааа....понял.

Значит что то другое тормозит одну сторону :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ааа....понял.

Значит что то другое тормозит одну сторону :rolleyes:

Кстате на ТО когда будешь скажи чтоб глянули супорта, может подклинивает, хотя на новой машине ооочень большая редкость <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю может с развалом чуть не то. Тянет в одну сторону, а ГУР добавляет усилия? Заехать что ли развал проверить....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите, пожалуйста, нормальное СТО или мастера на Левом берегу или на Правом, что бы обслуживать машинку (диагностика ходовой и ее ремонт), главное что бы с нормальными мастерами. Заранее спасибо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.