Перейти до публікації

Что сейчас читаем (прочитали)?


Vitalliy

Рекомендовані повідомлення

"Майн Кампф". Не увлекательно и не задорно, просто интересно понять как он мыслил.

ну как впечатления?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас читаю "Под куполом" Стивена Кинга. Прочитал 1/3, там 1019 страниц. Фантазия конечно у Стивена :)

Не зря один из самых высокооплачиваемых писателей)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Неспеша таки дочитал "Под куполом". Стоящая книга. И, кстати, на украинском языке очень стояще!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Читаю,  Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

последнее Питер Гамильтон "Дизфункция реальности" фантастика, а сейчас Шерлок Холмс))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Сейчас читаю  "Инферно", автор Дэн Браун.

Сюжет романа разворачивается во Флоренции, Италии, XIII века и переплетается с сюжетом «Божественной комедии» Данте. В основе романа лежат новые приключения героя «Кода да Винчи» профессора Гарвардского университета Роберта Лэнгдона.

P.S.: Книга действительно неплохая. Все романы Д. Брауна, которые мне довелось читать – достойны внимания. Данный роман, тоже не исключение. Легко читается, хорошо написан, и к тому же все места которые описаны в романе – есть на самом деле. Особенно актуально прочесть «Инферно», перед отпуском в Италии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

можливо я не буду оригінальним. другий раз перечитав твори Акуніна (деякы вже втретє). Вирішив знайти щось в його стилі і знайшов - Трускиновская Далия. Зараз читаю її книгу "Государевы конюхи". Дуже схоже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Шантарам Грегори Робертса-главный герой сбежал из австралийской тюрьмы, далее вся книга свзана с Индией, описывается быт и обычаи, взаимоотношения между людьми в том числе и романтические. Рекомендую к прочтению!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.