Перейти до публікації

Фильмы, которые не стоит смотреть


Котя

Рекомендовані повідомлення

Вчера посмотрел "Механик" со Стэтхэмом, как по мне - до "Перевозчика" (даже до самой его дурацкой, 2й части) этому фильму далеко. В общем, мне фильм не понравился, моя оценка - 5 из 10 (и то это я много ставлю ещё).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

слащавый гомосек

:lol: :rofl: :lol:

Но если нечего будет смотреть - качай. Фильм неплохой, по крайней мере задумка интересная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Турист (с Анджелиной Джоли и Джонни Депп) - не стоит смотреть.

Вчера посмотрел "Туриста". Мне понравилось - фильм вполне, таки, динамичный и с намеком на интеллектуальность.

Самое главное, что смотреть его надо один раз, когда еще не знаешь, как и чем все закончится. Второй раз, возможно, этот фильм уже не интересно будет смотреть.

Змінено користувачем perroff
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера посмотрел "Туриста". Мне понравилось - фильм вполне, таки, динамичный и с намеком на интеллектуальность.

Самое главное, что смотреть его надо один раз, когда еще не знаешь, как и чем все закончится. Второй раз, возможно, этот фильм уже не интересно будет смотреть.

Смотрели его с супругой, как-то невзначай догадались в чем фишка практически в самом начале, когда Джолли и Депп встретились в поезде ... Фильм не оправдал ожиданий.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера посмотрел "Туриста". Мне понравилось - фильм вполне, таки, динамичный и с намеком на интеллектуальность.

Самое главное, что смотреть его надо один раз, когда еще не знаешь, как и чем все закончится. Второй раз, возможно, этот фильм уже не интересно будет смотреть.

Смотрели его с супругой, как-то невзначай догадались в чем фишка практически в самом начале, когда Джолли и Депп встретились в поезде ... Фильм не оправдал ожиданий.

Фильм вообще не впечатлил. Это, кстати, римейк. Оригинальный фильм с Софи Марсо был намного круче

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мачете.

8fe19bdc769c.jpg

Звездный состав: Дэнни Трехо, Мишель Родригес, Джессика Альба, Роберт Де Ниро, Линдси Лохан, Чич Марин, Джефф Фэйи, Стивен Сигал, Дон Джонсон, Шерил Чин

А сам фильм, ге...

Море крови и жестоких сцен. Ни сюжета ни задумки. Постельные сцены напоминают фильм ужасов. :joking: Типичный боевик с плохой режиссурой. :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера посмотрел "Механик" со Стэтхэмом, как по мне - до "Перевозчика" (даже до самой его дурацкой, 2й части) этому фильму далеко. В общем, мне фильм не понравился, моя оценка - 5 из 10 (и то это я много ставлю ещё).

хотела пойти в кино, теперь не пойду :joking:

про Мачете - да, согласна, совсем другой фильм ожидала.........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
про Мачете - да, согласна, совсем другой фильм ожидала.........

Угу... я вот смотрел и не понял, или это просто стеб такой, или таки хреновый фильм )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Фильм "Избранный"

Жанр: комедия / мистика.

Режиссер: Роб Шнайдер, Джордж Слейзер.

В главных ролях: Стив Бушеми, Роб Шнайдер, Каролина Гомес, Питер Ригерт.

chosenone_p.jpg

Комедия??? чет как-то не очень было смешно. Ожидала большего от Роба Шнайдера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

про Мачете - да, согласна, совсем другой фильм ожидала.........

Угу... я вот смотрел и не понял, или это просто стеб такой, или таки хреновый фильм )

скорее такой ХРЕНОВЫЙ фильм........давно такой х....не видел :-!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что скажите о "самый лучший фильм три дэ" ?

аЦтой полнейший...из 3 частей этой муры - самый хужий :-! , 15 минут просмотра - и в топку. >:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Турист (с Анджелиной Джоли и Джонни Депп) - не стоит смотреть.

Вчера посмотрел "Туриста". Мне понравилось - фильм вполне, таки, динамичный и с намеком на интеллектуальность.

Самое главное, что смотреть его надо один раз, когда еще не знаешь, как и чем все закончится. Второй раз, возможно, этот фильм уже не интересно будет смотреть.

посмотрела вчера в отличном качестве (может, поэтому и понравился :D )

но да, второй раз смотреть уже неинтересно)

хотя игра актеров, музыкальное сопровождение и... Скотланд Ярд - понравилось)))

Змінено користувачем Котя
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

399   0

Вчера посмотрел "Туриста". Мне понравилось - фильм вполне, таки, динамичный и с намеком на интеллектуальность.

Самое главное, что смотреть его надо один раз, когда еще не знаешь, как и чем все закончится. Второй раз, возможно, этот фильм уже не интересно будет смотреть.

Смотрели его с супругой, как-то невзначай догадались в чем фишка практически в самом начале, когда Джолли и Депп встретились в поезде ... Фильм не оправдал ожиданий.

Да уж, тоже смотрели с супругой... Увидев заголовок темы, - это единственный фильм из относительно недавно увиденных, откровенно разочаровавший.

И тут же вспомнил об еще одном с Джоли - "Особо опасен", где пули летают по-футбольному с подкруткой...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

..

И тут же вспомнил об еще одном с Джоли - "Особо опасен", где пули летают по-футбольному с подкруткой...

Зачем же так критично?

Яб сказал что этот фильм, как и "Трон" - на любителя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

399   0

Яб сказал что этот фильм, как и "Трон" - на любителя.

В "Троне" есть четкая граница двух, так сказать, миров, ну и графика весьма хороша. 

 А строить сюжет на бредовой идее, которая не дает большого поля разгуляться, на мой взгляд, - ошибка. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотрел "Я плюю на ваши могилы"! Совет только один: Сильно впечятлительным не смотреть!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Посмотрел "Я плюю на ваши могилы"! Совет только один: Сильно впечятлительным не смотреть!

Ну не знаю... нормальное кино о том, что высшая справедливость неумолима))) и порой приобретает причудливые формы. Я часто в этом убеждаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотрел "Я плюю на ваши могилы"! Совет только один: Сильно впечятлительным не смотреть!

Ну не знаю... нормальное кино о том, что высшая справедливость неумолима))) и порой приобретает причудливые формы. Я часто в этом убеждаюсь.

Та я ж не спорю что нормальное! Но для кого то и совсем наоборот! Я для них и писал =)

Змінено користувачем Golkeeper
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НЕ смотрите "Бомж с дробовиком".

Зря потратите время и будете об этом жалеть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Новый служебный роман - беее, никогда не смотрите если не смотрели ещё!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Новый служебный роман - беее, никогда не смотрите если не смотрели ещё!

Разочек можно глянуть, если хочется особо не напрягаться :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

До фени все эти рекомендации сколько людей столько и мнений и каждый выбирает по своему вкусу, как можно не рекомендовать смотреть что либо совершенно другому человеку? Кароче не смотрите Форсаж 5 ибо смысла ноль, только машинки прикольные и перекаченный Вин Дизель, типа того?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

До фени все эти рекомендации сколько людей столько и мнений и каждый выбирает по своему вкусу, как можно не рекомендовать смотреть что либо совершенно другому человеку? Кароче не смотрите Форсаж 5 ибо смысла ноль, только машинки прикольные и перекаченный Вин Дизель, типа того?)

в этой теме каждый выражает свое личное мнение. и никто не говорит что 100% оно правильное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Каждому своё конечно, но фильм "НОВАЯ ЗЕМЛЯ", считаю отстойным...

А вот сказали про фильм "О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ", мол фигня, не смотри... Посмотрели с женой как то, насмеялись нормально... Так что как выше писали ,сколько людей, столько и мнений...

Фильмы с ГОБЛИНОВСКИМ переводом, считаю вообще полным идиотизмом... Лично моё.. Многие наверное и не соглясятся..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

про Мачете - да, согласна, совсем другой фильм ожидала.........

Режиссер Роберт Родригес в основном и снимает в 90% своих фильмов в таком стиле-трэш,кровь,гной,кишки,черный юмор...Это конечно на любителя. Мое ИМХО по поводу того что не стоит вообще смотреть:

-Турист

-Черный лебедь (ваще хрень, так и не понял за что ему оскар дали)

-Самые лучшие фильмы (все)

-Как жениться и остаться холостым ну и т.д и т.п

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

можно посмотреть рейтинг худших фильмов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.