Перейти до публікації

Зависимость от мнения "авторитетов".


SEPT

СтОит ли прислушиваться к старожилам форума?  

130 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

есть десяток людей которые довольно крепко шарят и могут жёстко аргументировать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но все таки, по вашему вопросу, совет участника форума с бОльшим количеством сообщений здесь, все таки несет в себе больше полезной информации или не всегда? :)

Количество сообщений, ровно как и длительный срок пребывания на форуме никакой информации не несут. На это даже не стоит обращать внимаение... Пользователь с одним сообщением может обладать большими знаниями, просто на форуме пока об этом неизвестно...

У каждого человека есть свое мнение. Ценность совета заключается в том что им можно принебречь :)

Если всплывает сомнение - то лучше перепроверить чем безоговорочно верить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"невсегда". Есть у нас на форуме много флудерастов, которые в каждой теме пытаются хоть что-то написать)

Да и сказаное выше - верно.

Змінено користувачем Varajan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"невсегда". Есть у нас на форуме много флудерастов, которые в каждой теме пытаются хоть что-то написать)

...

И не гавари, задолбали уже. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Количество сообщений, ровно как и длительный срок пребывания на форуме никакой информации не несут. На это даже не стоит обращать внимаение... Пользователь с одним сообщением может обладать большими знаниями, просто на форуме пока об этом неизвестно...

согласен однозначно!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые, Martine и Varajan, вы случайно не из правящей партии. Очень уж подходы схожи. Люди на форуме могут писать все, что угодно, конечно в рамках правил форума. Если они в чемто не правы, их поправят или переубедят. Форум для того и создан чтобы обменяться мнениями, информацией, получить совет, поделиться опытом, получить помощь в решении проблемы. Как вариант можете создать форум "антифлудеров" или "БООЛЬШИХ знатоков", чтобы никто "не путался под ногами". Ничего личного.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Количество сообщений ни о чем не говорит.Вообще,форум, интересная штука...Особенно,это замечаешь,когда находишься на форуме определенное время.То человек задает элементарные вопросы по ремонту,а,потом,смотришь,уже и сам ,вовсю, ремонтом других машин занимается...И особенно коробит,что некоторые товарищи набирали себе кол-во всяким флудом,а потом,начинают свысока покрикивать на других.Так что ,ко всему ,здесь озвученному,нужно подходить с умом...Имхо...

Змінено користувачем wincor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые, Martine и Varajan, вы случайно не из правящей партии. Очень уж подходы схожи.

Ты бы хоть подпись под аматоркой почитал, потом уже делал выводы. Вроде как Varajan меня имел ввиду, вот я вежливо и ответил. Ща приглажу друзей по перу, зафлудим всю тему вообще. 8-)

Змінено користувачем Martine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... Ща приглажу друзей по перу, зафлудим всю тему вообще. 8-)

а это опасно для полоски предупреждений :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а это опасно для полоски предупреждений :)

Не, ну надаж утвердить авторитет, а то видители количество постов им не внушает доверие. :D:)) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,9 тис.   1

последний вариант!

ИМХО для того и нужен форум, чтоб узнавать полезную информацию от знающих людей.

а количество постов тут роли не играет абсолютно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за последнее.А так вообще у некоторым присутствующих на форуме(довольно грамотных людей),присуще мнение(уверенность),что существует только его правда и ничья другая!Пришол,обгадил и свалил.Призываю всех к толерантности на форуме!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Ты бы хоть подпись под аматоркой почитал, потом уже делал выводы. Вроде как Varajan меня имел ввиду, вот я вежливо и ответил. Ща приглажу друзей по перу, зафлудим всю тему вообще. 8-)

дядьку, звали? :lol:

а это опасно для полоски предупреждений :)

ты один, а нам мноХа... :shetong: рискуешь...

проголосовала "Прислушаться стОит, но иметь свое мнение тоже не помешает."

Змінено користувачем Евгения
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,4 тис.   136

Количество сообщений, ровно как и длительный срок пребывания на форуме никакой информации не несут. На это даже не стоит обращать внимаение... Пользователь с одним сообщением может обладать большими знаниями, просто на форуме пока об этом неизвестно...

100% !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за последний вариант.Лично я не смотрю на количество сообщений,а смотрю на то,что и как человек советует и чем аргументирует свой ответ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

проголосовал за "невсегда", хотя, по большому счету, 2 последних пункта одно и тоже, но по разному сформулировано...

ЗЫ: есть такая категория форумчан, которые спрашивают и отвечают на форуме(ах) не для того, чтобы что-то выяснить, а для "а пагаварить"...вот благодаря им форумы и живут......а те, кто в чем-то разбирается и ценит свое и чужое время - прекрасно видит, что все уже жевано-пережевано....на бояны отвечать не интересно, тыкать носом в поиск надоело....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Опровергну, есть на форуме как минимум два человека - Оленевод и Igr44, которые с упорством Сизифа отвечают по существу чуть ли не во всех новых темах. Даже если тема жевана-пережевана.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но все-равно, может интуитивно, но доверия больше людям со стажем. Особенно например в случае купли/продажи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,9 тис.   1

Опровергну, есть на форуме как минимум два человека - Оленевод и Igr44, которые с упорством Сизифа отвечают по существу чуть ли не во всех новых темах. Даже если тема жевана-пережевана.

насколько я понял, то эти люди больше разбираются в электроники, сигнализациях и прочих таких вещах

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Ну да. Но на электронике и сигнализациях тоже можно влететь в баксов в 600-700, поставив не то и не туда)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья, какая то предвзятость получается... Если я узнал о Ланос клубе только сегодня, значит меня можно не слушать ? То что там пишется НОВИЧОК, не говорит о том, что те кто тут зарегистрирован по три года, умнее... Был в жизни в разных ситуациях, с которыми по темам готов поделиться, чтоб Вы, или задающий вопросы, не обжегся в жизни... Мы все люди, должны помогать друг другу... Считаю, что на количество сообщений, можно не обращать внимания, если вопрос о мнении, а если ситуация относительно сайта ?Так я тут пока не силен, что нужно будет, спрошу у "стариков"... Ничего зазорного в этом нет, но это лишь моё мнение... :bravo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выбрал 4-й вариант.

Мое мнение: если сам не можешь найти ответ - обратись к старожилу форума, если он и не окажется специалистом в области твоего вопроса, то подскажет к кому лучше обратиться. Старожилы лучше знают кто из форумчан является специалистом в той или иной области.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.