Перейти до публікації

нецензурная лексика


phil389

Как часто в Вашей речи встречается нецензурная лексика?  

314 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Не люблю данный вид общения, но иногда выражаюсь когда хочеться пристрелить еб...ых водителей...

Змінено користувачем c2sh
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

когда был студентм - то так себе - шалил немного.

Сейчас же есть семья, стараюсь вообще не прибегать к такому общению, хотя пару раз вырывались словечки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я думаю что Русский язык без мата похож на доклад.

Но надо фильтровать что говоришь, где говоришь, при ком говоришь и т.д.

А вобще - гордиться нечем.

Змінено користувачем IGOR YAKOVLEV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Старюсь крайне редко выражатся, берегу и свои нервы и чужые

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

практически разговариваю на данном слэнге :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Как ни странно, но для меня матерный язык - дело достаточно интимное. С незнакомыми людьми не употребляю - потому что вообще непонятно, как человек на это отреагирует. Ну разве что собеседник сам матерится напропалую - да и то, откровенно говоря, мало кто делает это уместно и так, что "из песни слов не выкинешь". С женой наедине иногда могу себе позволить (и она может, хехе, еще как).

Терпеть не могу, когда матерятся "для связки", так как и любая другая лексическая единица матерное слово должно иметь свою цель и выступать средством выражения конкретных эмоций и понятий (о как загнул!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Я бы рад вообще без мата) Неполучается! На работе частенько долбят мозги и в связи с этим приходится отвечать. Но эт ладно когда на работе можно откавкнуться и без оного словечка. А когда идешь с друзьями гулять... Так иногда из кустов вываливается харя и требует денег, ну не скажешь же ты ему "Извините меня пожалуйста, но Вам я денег не дам." Смех и грех

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

нецензурная лексика используется- для связки непонятных слов и терминов в единое понятное предложение)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть версия по которой США победила Японию во 2МВ потому что средняя японская команда состоит из 9 слов а средняя американская из 4-5! Пока одни еще командуют- другие уже действуют...

Средняя русская команда состоит из 1-2 слов но при употреблении ненорм. лексики скорость понимания возрастает в 3-4 раза! Это обьясняет победу над немцами :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Штирлиц, чётко :D

по теме - очень близки круг общения, а в остальном ни разу! отучаю себя

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вариант №2, приятно удивлен, что я не один. Вот только мат не выкидуют из хорошего анекдота- теряется смысл. В остальном можно и без мата, так как-то приличней что-ли .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

По теме- страюсь по возможности заменять явный мат на скрытый- смысл то не теряется))))

Например "пилять" вместо "бл..ь" :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уж кто-кто, а Штирлиц компетентен в вопросах военной теМАТики.

Змінено користувачем Rus-Lanos
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

за рулем постонно матерюсь, в жизни без руля - меньше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Новогодние праздники - 10 дней не на работе - и я уже и забыла, что существуют маты. Неделю после праздников поработала - ругаюсь как сапожник. На работе мат - стиль общения (ну руководство такое), на работе проводишь много времени и твой "рабочий сленг" постепенно пробирается и в жизнь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

В основном с друзьями))) А вот при противоположном поле вообще стараюсь не употреблять!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

На...уя до...уя на...уярили?

Не 3,14зди до...уя по...уярили! :lol:

Змінено користувачем andreyDGA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Иногда таки употребляю мат :po pope:

Пытаюсь отучить себя от этой вредной привычки.

ЗЫ: но когда кто-то плохо ведет себя на дороге, то я обязательно сделаю такой жест :suck:.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Употребляю нецензурную лексику как говорится для "связки слов" в основном на работе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

За рулем постоянно, к сожалению. Иначе ездить по этим уродским колдобинам, которыми в этой стране называют дороги, для меня нереально..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.