Перейти до публікації

Попадал или нет в ДТП?


Гість Yurec

Попадал или нет в ДТП?  

452 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Цитата:"Я думаю можно было бы все на СТО свалить.Но хлопотно это"

Было два пути:

1)Пытаться наезжать на сервис, тратить кучу времени и может чего-то добиться :twisted: ;

2)Послать их очень далеко и свободное время потратить на доведения до ума машины :? .

Я выбрал второе т.к. есть печальный опыт по первому пункту.

Если подскажите в какой теме могу этим опытом поделиться - поучительно :!: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот блин ДТП нарыл: :cry: капец млин!!!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Каааапец! :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вроде как и ездишь аккуратно, но не все зависит от тебя :(

мое первое дтп совсем недавно - товарищ решил резко перестроится, не заметив меня. результат - у меня крыло и царапины бампера, у него задняя дверь расцарапана.

в принципе мелочь, но неприятно :( все никак не найду время на рихтовку оставить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Догнал маршрутку когда мой стаж был не больше недели, удар был не сильный, авто застраховано, так что все нормально, наука на будущее :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот блин ДТП нарыл: :cry: капец млин!!!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

продам "БЕЛАЗ" после ДТП

грязное переднее правое колесо :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну насчет меня - ... все в курсе :roll: 8)

если навскидку и не начинать вспоминать то за год штуки 4 набежит...

Реально, зависит твоя безопасность не только от тебя... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начну по порядку

1. (май 2001) я на своем новокупленном ГАЗ-21 Волга) разворачивался во дворе и утулил столб - результат заднее левое крыло + бампер (а он там падло крепкий!!!)

2. (май 2001) мою Волгу догоняет сзади Омега...результат я уехал своим ходом (левое заднее крыло, крышка багажника, все тот же бампер и вытяжка кузова...рихтовщики таааак матерились) .... у Омеги морда в хлам!!!!

3. (29.12.2004) Завтыкал на кольце на Троещене - догнал в жопень маршрутку...отстегнул ему лаве на месте...а у меня фара и бампер...тока дорогие они на старый мерсик!!!!

4. (13.04.2006) начинаю делать левый поворот, но из-за меня выскакивает уйло на жиге и входит в тот же поворот - я шоб не втулить его бью по тормозам...а маршрутка едующая на встречу думала что я проскочу...и не тормозила...бампер фара на Лане пошли...и нижняя панель

5. (22.04.2006) 4 утра на площади ВОВ я еду в сторону моста Др. Народов по второму ряду...машин нет рядом окромя Рэндж Ровера который с крайнего левого ряда решил перед моим носом уйти на право на Староноводницкую....результат у меня помято левое переднеее крыло а этот мудак еще начал стартовать на меня, благо я ему мягко объяснил что не надо мне говорить кто прав а кто виноват, мол приедут менты им все и расскажешь...вася сел и уехал и именно в этот момент меня догнал мой друг на Тауреге (он отстал на светофоре...да да на светофоре в 4 утра)...так он этого мудака догнал...вернулся ко мне и сказал ментам где он стоит, ак тем все по одному месту было...мол операцию перехват объявим...

6. (28.04.2006) моя девушка за рулем (тока права получила) подкатываемся к светофору на котором красный...зажигается зеленый она начинает трогаться...и тут писк резины, я сначала подумал что кто-то пытался светофор на красный прошмыгнуть, ан нет...такая подача в жопу машины...ну Юля пока остановила машину, пока я дернул ручник и выключил зажигание...выхожу а сзади уже и след простыл этого пидора...по встречке дернул....

Это я еще про несерьезные ДТП не написал! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Вторая неделя стажа вождения. Стою на светофоре, справа пристраивается Беларусь с прицепом... На зеленый этот ШумаХЕР давит газ до полика и уходит влево и трет меня колесом прицепа, я даже тронуться не успел!... Итог: сложенное правое зеркало, содран лак на передней двери и царапина с двери на крыло. Этот му...ак на тракторе даже не остановился!... Жаль от волнения номер его не запомнил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8 марта,праздник, :) Отвёз друзей к девушкам,сам хотел поставить машину и свою поздравить.Еду домой,съезжаю с проспекта,еду через дворы (на улице -5 3 дняназад был гололёд,уже почьти всё расстаяло)но я его нашол((Заезжаю в поворот скорость км 40, 35,а весь поворот вольду,меня начинает нести(левой) бочиноё в дерево,даю газ,увожу машину но.......неполностью удар пришолся на правую сторону. Битая фара,бампер,ресница,првое крыло смяло в гармошку.Ремонт - 600$((

Ещё был непристёгнут,разбил нос((( Короче праздник удался(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока не попадал, тху тху тху, но страховку КАСКО обязательно возьму.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё докаркался)))) Вчера попал(((.Несильна машина цела даже царапины нет)ну а Нисанну тоже почьти.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попадал много раз! По моей вине тока 1 раз. На крыше лежал. Последняя машина востановлению не подлежала, таксист сзади притулил. А так помелочам. Крылья, фары.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не попадает только тот кто не ездит....!!!

Попадал дважды....

Первый раз на 21093 грузовик "типа Газ" догнал в сраку...Отделался лёгким испугом..Гнутым фартухом,фаркопом...

Благо грузовик ехал около 10-15 км...Догнал меня в стоячую машину.)

Второй раз на Лани..(((

Не соблюдал дистанцию...Резкое торможение Мерседеса привело к ДТП...Результат плачевный 12,000грн...ремонт Лани...5,600грн..Мерса...

Соблюдайте дистанцию....

А насчёт правила 3Д-если человек спешит лучше его пропустить и вам не сложно и ему приятно.....)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не поверите в аварии вообще не разу не попадал. Сколько ездил но на аварии наблюдал только со стороны. ГЫЫЫЫЫ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не поверите...

Не, не поверю :wink:

По поводу правила 3Д добавлю 4-е, самое непредсказуемое Д - "ДЕТИ". Был случай. Мальчик просто от гого-то убегал. И ему, по видимому, было всё равно: дорога или тротуар, красный или зелёный... Он просто пробежал и убежал... А я застыл поперёк дороги на сплошной осевой, вдыхая дым от своих шин... :(

Всё закончилось хорошо :) - машин не было не сзади не спереди. Но на этом участке дороги в то время (Дегтярёвская ~17.00) - это редчайшая фантастическая удача.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попадал дважды. Первый раз меня еще на копейке серебристый ланос догнал - без каких-либо последствий. Второй раз, уже я на серебристом ланосе семерку догнал - и слава богу, тоже без последствий :)

Оба раза ситуация распространенная - выезд со второстепенной, смотрим влево, едем вправо, а впередиидущий остановился.

К стати, на этот счет гиблое место - выезд с железнодорожного шоссе на столичку: чуть ли не через день там вижу кого-то с аварийкой, к стати, именно там я догнал, а буквально день перед этим видел как там-же и тоже Ланос догнал кого-то, но парню не повезло больше - разбита оптика и гнутое крыло :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

разок на ВАЗі зачепив глушак ПАЗа... він см на 20 вбік стирчав... погнуте крило и 150 грн на ремонт...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Честно говоря, дтп - в какой-то мере повезло- не повезло.

Я недавно ехал по старой обуховской и в конце стою на "уступи дорогу" справа один машин далеко, но слева два машин близко, всех пропустил 8) , выезжаю а слева шкода прет. Как я ее не видел, до сих пор не могу понять :shock: . Кум кричит "тормози" :shock: , а я дорогу уже перегородил (почти). а на автомате пока остановился, пока назад :cry: . хорошо водила на шкоде вовремя затормозил(дым хороший был). В общем пронесло, дтп не было, но несколько дней отойти не мог :oops::oops::oops: , представлял скока у водилы со шкоды седых волос прибавилось: он хорошо летел. Стыдно мне, звиняй друг я не хотел. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

За 10 лет (я поздно:) начал водить) всякого бывало, однако меня Бог миловал, и никого тоже не подставил.

А однажды меня спас водитель фуры. Ехал по Одесской в Киев поздней осенью где-то 130 на Астре, трасса сухая и уже готовился входить в поворот под Глевахой. Неожиданно мою левую полосу резко заняла фура, я оттормозился, фафакал, светил и так и этак, он ни в какую не уступает полосу, пришлось мне обходить его справа. И когда поравнялся с ним, то увидел под его колесами всплошную рассыпавшиеся сосульки, видимо с борта впереди идущей фуры. Я бы их увидел тоже, но вписаться в поворот точно бы не успел, улетел бы нахрен в кювет. И на такой скорости точно был бы без головы. А он оценил ситуацию и поступил достойно!

Естественно, я выехал впереди него, рукой и аварийкой поприветствовал, поблагодарил. Он поулыбался и посигналил тоже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За 10 лет (я поздно:) начал водить) всякого бывало, однако меня Бог миловал, и никого тоже не подставил.

А однажды меня спас водитель фуры. Он поулыбался и посигналил тоже.

Хорошо что есть такие водилы.

Ну, а у меня первая попытка на БТР-60ПБ, в 1988г. а последняя две недели назад, :((. Вчера независимый эксперт обрадовал предварительной сумой на ремонт - до трех штук зелени.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже попал! :oops: Сам виноват! Несоблюдал дистанцию и догнал Шкоду. Его пдрезала маршрутка и он тормознул, а я неуспел. Отвлекся. В итоге у него вырвал кусок бампера, а себе разбил фару, помял крыло и немного капот.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вобще я считаю, что все ети неприятности в основном связаны с превышением скорости,но сам ездить медленно немогу и тоже пару раз чуть непопал. 1 раз на первой машине на девятке ишол с моря,дорога загруженная ,много встречных, и вышел на обгон-ишла калонна машины 4,(3 жигуля старых и пассат B4),обхожу жигулей и равняюсь с пассатом и тут его наверно заело что его обгоняет девятка,хотя до етого ишол 100км и начинает тоже топить ,хотя я уже был на пол корпуса впереди и немогу обогнать и тут на большой скорости появляется встречка,решаю сьехать на лево на обочину,сьезжаю,а там столбик вижу :) Пришлось сьезжать в кювет,чуть неперевернулся,но всё обошлось.Самое интересное,что тот что на встречке ехал,остановился и прибежал посмотреть,что случилось :) На ланосе,шото с пешеходами невезёт,в неположенном месте все время лезут под машину.Буквально на днях еду ночью,прямой участок ,взади поджимает Лансер,разогнался до 120,смотрю впереди метров 150 люди дорогу переходят,потом посреди дороги останавлюются,и когда уже мне до них остаётся метров 50,они начинают идти дальше,и тут они понимают что неуспевают перейти,так как и я понимаю что неуспею затормозить :) ,и они начинают бежать,а я тормозить :) Кароче обошлось,но было очень неприятно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сам ездить медленно немогу

Это обічно проходит с появлением в голове еще пары нужных извилин (без обид) или с серьезным ДТП

Дай Бог, чтобы второго варианта не было ни у кого

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сам ездить медленно немогу

Это обічно проходит с появлением в голове еще пары нужных извилин (без обид) или с серьезным ДТП

Дай Бог, чтобы второго варианта не было ни у кого

Может канешно и приходит с появлением извилин,согласен :) Хотя он батя мой ,уже вроде и лет за 50, но тоже топит неслабо,бывает с ним еду ,сам бы подумал обгонять там или нет,правда и машина у него способствует такой езде-аудюха А4 1.8 T.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Я тоже убидился что в аварию попасть очень легко. Летом казалось бы на ровном месте догнали в задницу, да так что я встретился с передне идущей машиной. Итог моя машина стала гормошкой. Так что от этого никто незастрахован.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.