Перейти до публікації

Попадал или нет в ДТП?


Гість Yurec

Попадал или нет в ДТП?  

452 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Попадал не по своей вине .

Муж виновници оказался порядочным все отремонтировалт за две недели.

Несколько месяцев после аварии чувствовал сабя на дороге неуверенно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Первый раз стукнул машину, когда сдавал на зад и зацепил дерево,

до сих пор не могу понять как я его не увидел. Исход - погнутый бампер.

Второй раз. Ехал ночью в Николаев по Баштанской страссе. Шел всего-то 80-90км. Проежая деревню, на трассу выбежала собачка. Исход - согнутый передний бампер и погнутое правое переднее крыло, а также моральный урон душе... Собачку жалко!

Третий раз не существенно, но!

Ехал теперь уже из Николаева с братом, ну и его жена с моей на задне седении. В общем догнал я три автобуса мерседеса. Идущих один за другим. На скорости 70-80км. (И вроде могли бы и побыстрее ехать). Короче влом было за ними тащится и решил их обогнать. Короче перед кольцом обогнал два автобуса и пристроился за первым. А в кольце решил вставить и первый, все равно они медленно скорость набирают. Выежаем из кольца и я на обгон, а этот урод резко принимает в лево, подрез не децкий. В общем вылетел на травку между трассами, чудом увернулся от столба со знаком. Итог - жены от страха даже говорить не могли.

Да оговорю, что машинка у меня было Космичь 412.

Теперь вот думаю прикупить сенсик, достало ездить в городском транспорте

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Павлуха
0  

Хехе как вспоминаю свой первый раз до сих пор смешно :)

Школа 11 класс, с кентом, стрельнула в голову интересная идея поставить рядом машины и со старта как на гонках показывают вставить им по самое немогу :) Родительский ВАЗ 2109 88 года и Москвич 412 на старте, все хорошо стартуем, (местность была в виде небольшой стоянки и выезд из нее для одного автомобиля в виде дороги 100-150 метров, с одной стороны плиты, с другой деревья), кент на выезд, я пропускаю и за ним, немного проехав он по тормозам, я аналогично, и тут произошло чудо, педаль провалилась до упора, только и успел вывернуть руль. Отделался легким испугом разбитым стеклом фары и выхавшим капотом на лобовое стекло, совсем немного смяло крыло.

Вывод следите за техническим состоянием автомобиля (лопнул тормозной шланг).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

1. На Севастопольской зимой 2005г. в гололед в меня сзади въехал зелёный СЕНС/Ланос. У меня на бампере легкая царапина, у него погнут номер. Денег не брал (добрый я).

2. Еду, никого не трогаю. На обочине мужики моют машины. Сильный ветер срывает с земли пластмассовое ведро и бьет по машине. Всё цело, только краска от ведра. Отмыл при мойке :)

3. При парковке поцарапал слегка задний бампер.

4. При парковке погнул слегка передний номер - въехал в фаркоп :)

5. Припарковался к бетонной тумбе, а когда выезжал забыл про неё и боднул краем бампера. Царапина на переднем бампере.

6. Пьяный мужик упал на припаркованую машину. Под молдингом передней правой двери осталась вмятинка. :)

7. Устроили с сотрудником гонки - драг. У него Хонда Сивик. Я его успешно дрючю, он нервничает. В один из заездов его машина прямо со старта въезжает в мою. Помято крыло. Краску спас молдинг. Крыло вправили руками.

8. При парковке чуть-чуть наехал на тачку хЕмуля. Он про это до сих пор не догадывается. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня также было 2 ДТП, второе правда ДТП и не назовёшь. В общем дело было так:

1. Осень 2005 года. Еду спокойно по ул. Артёма, скорость ~ 50 - 60 км/ч. Проезжаю кинотеатр "Киевская Русь". Подъезжаю к перекрёстку. Смотрю слева(со стороны Подола) стоит Audi A6 с включенным ближним светом. Ну стоит - пускай себе стоит... После того как я сровнялся с этой Audi владелица резко давит на гашетку и царапает мне дверь, заднее крыло, и бампер, но на нём ниче и не видно было. 100 баксов и разъехались.

2. 28 июля 2005 года.

Двор у меня очень узкий...

Когда по обоим сторонам паркуются автомобили, то проехать мимо них сложно, растояние порядка 30 см...

Так вот, вышел я утром, пол минуты прогрел машину...

Слева от меня был припаркован большой джип...

Посмотрел в зеркало заднего вида, никого там не обнаружил и начал потихоньку выезжать...

Из-за джипа видимость была конкретно ограничена...

Выезжаю, смотря в зеркало заднего вида, а с двора в этот момент выезжала. а точнее вылетала Volvo S80 ( 65 000 euro ) и мой бампер цепляет его крыло.... :cry::cry::cry:

В общем царапина глубиной около 0.3 - 0.5 см, длиной около 8 - 12 см.

Так как автомобиль был еще на гарнтии - поехали мы с водителем на СТО Winner.

Так вот за эту царапину мне зарядили 2487 гривен...

Вот так вот.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В ДТП можно сказать не попадал. Но своего коныка лечил дважды.

Первий раз, по неопытности, подмял правое крыло на высоком (70 см) бардюре.

Второй - после общения с "разводящими". Я ему говорю мол денег не дам, вызываем мол ментов, а он ногой со всей дури в заднюю дверцу и уехал. Дверца помялась, а нога ,к большому моему сожалению , нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Попадал в дтп 3- и раза и все не по своей вине, в то время у меня был ЗАЗ-968м (монстр). Первый раз: при проезде парковки - влетела в меня жига в бочину - результат ушла стойка, порвано крыло, пробита насквозь дверь. Второй раз: стоял на перекрестке - влетел на полном ходу в меня москвич 412 -результат правой бочны нет. Ну а третий раз обгонял Daewoo Leganza: водила рассердился на меня, что его обогнал жужик, дал по гашетке и попа у моего баливара превратилась в помойное ведро. Самое интерестное, что после всех этих аварий эта собака(зазик)ехала своим ходом, а другие нет! :lol:

Я теперь всем своим друзьям, которые хотят взять нормальную машину, но плохо водят советую покупать жужик для учебы.

Из всех аварий для себя почерпнул - как бы ты не ездил, если суждено вляпаться - вляпаешся. Желаю всем нормальных дорог!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В ДТП по своей вине не попадал ни разу. Меня били и царапали не раз. Но один случай поразил меня больше всего: выезжал я зимой со стоянки, рядом жена сидит, выехал я в общий ряд, общаюсь с женой...и тут из одного из второстепенных рядов выезжает Форт Сиерра...задом!!! Чувак решил в общий ряд задом въехать. На стекле буква "У" да и стекло еще и замерзшее!!! Естесссно он меня не видит, с разбегу кааак даст мне в бочину, что я даже фа-фа не успел нажать. Вот такой приколист! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вчера в Донецке на центральной улице примерно в 7-00 утра

сам попал чуть на 14 февраля, блин день влюбленных :lol: , из-за предура выехавшего на встречку :evil:

pic.php?mode=large&pic_id=4218

pic.php?mode=large&pic_id=4219

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

278   0

интересно когда я в ДТП попаду :shock:

опишу только "недо" (или почти) ДТП

1. броварской проспект около детского мира. правый ряд - стоянка, я во втором. вдруг со стоянки резко выезжает непомнюкто. я - в левый ряд (в зеркало не смотрел), чувак из левого ряда - на встречку.

никто не пострадал

2. Перекрёсток соломенской и кривоноса. мне на разворот. микроавтобусу на встречной налево. я из-за него ничего не вижу, выждав паузу, разворачиваюсь, и тут на приличной скорости машина мигая фарами и бибикая!

второй раз - аналогично, только обзор закрывала затонированная в ноль

фсё :)

----------------------

на одометре 705 км.

Ланос - моя первая машина

на права сдал 27.05.06

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За 2 года 2 ДТП и все в этом году.

1-е случилось 03.01.06(охиренно год начался) на ул. МИхайловская ,утром ехал на работу, дорга почти пустая.. Вдруг по наземному переходу барышня лет так 27-30 переходит доргу,ну останавливаюсь ,пропускаю и тут откуда не возмись VW Golf 3 .Прямо мне в задницу ..

Меня конечно чуть-чуть вынесло на пешеходный переход.Благо барышня уже ушла ...

Злой выхожу из машины и наблюдаю картину раскореженно марды Гольфа...Решетка ,фары все выпадает ,радиатор течет... Кент сдает назад и не тяжелым маневром обьезджает мою мафынку...

Я в шоке ,но номер запомнил...

На сво мафинку боялся изначально смотреть ,но когда посмотрул заметил только трешину бампера... Все обошлось заменой заднего бампера...

2-й На дружбе уродов ....

Март месяц .пятница вечер ... Асфальт мокрый приморозило...

Ехал в левом ,перестраивался в средний ... Резкое тормоежние впереди идущего....Не успевал перестроиться ,начал тормозить , понесло ...Вообщем пролетая зацепил задний бампер Mersedes ML 270.

Оторвла обшивку бампера с правого боку. Свою побтл больше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я попадал в простенькое ДТП, стоившее мне денег.

Как-то ночью в городе сбил алкаша. Пьяного в дюпель.

Оказался кормильцем семьи, на котором вся финансовая сторона и держится (как обычно). А по нашим идиотским законам пешеход полюбому прав. Даже если неправ.... Парадокс...

В итоге Гайцам немного отдали и алкашу около 300 баков.

Неприятнейшая история. Кстати у алкаша ни царапины, а мне (тогда был Opel Astra) замена лобового стекла и несколько чарапин на переднем крыле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 раза не то чтобы ДТП но все же....

Середина апреля с. г. По трассе Харьков-Киев вернулся в город и на светофоре замигала лампочка с масленкой. Не откладывая в долгий ящик - на СТО менять масло (т. к. уже надо было) и смотреть чего там вдруг течет.... Перед въездом на СТО припарковался прям перед воротами какой-то умник, включил аварийку и отбыл.... Приходиться выворачивать, чтоб втиснуться между ним и строением автомагазина. Итак ситуация неуютная, а тут еще дождь льет по полной.... + заезд на СТО по достаточно крутому подъемчику идет.... Одним словом результат - о торчащий цоколь здания магазина поцарапана задняя правая дверь, на задней арке вмятина... Гайцев не вызывал, в страховую не сообщал, т. к. ситуация идиотская - заблокировал въезд на СТО - стою жду гайцев (кстати, кто в курсе, насколько принципиально в каком бы то ни было ДТП сохранять ситуацию от и до... Что если проехать 5 метров и освободить дорогу.... Как гайцы реагировать будут?).... При выезде с СТО, выкатывая машину из бокса поставил ее и пошел оформлять пропуск, когда вышел, обнаружил, что задним бампером уперся в еще один каменный выступ, в итоге камушки еще и прокололи бампер.... Одним словом, удачный день был.... :evil: :evil: :evil: По быстрому заделал балончиком, дабы не было коррозии, даже не полировал... Бампер так и оставил...

Середина мая с. г.... Солнышко светит, выглядываю на работе из окна, смотрю на свою красавицу..... а она мне правым передним крылом как-то загадочно подмигивает.... Я на улицу.... Точно! Какой-то %?:% выезжал задом и заставил мое крыло по другому преломлять лучи... :evil: :evil: :evil: Ну тут уже все как положено,... ГАИ, страховая... Гайцы приехали за час, зафиксировали,... даже предлагали записать передний бампер (туда камень попал, краска пошла....).... Страховая тоже предложила записать и бампер, тогда я и согласился.... Страховая правда считала свои затраты целый месяц, но вот на этой неделе поставил на покраску-рихтовку + по ходу за свой счет решил устранить и все старые проблемы, надеюсь, что сделают хорошо...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машине ровно неделя, как из салона, мой стаж - аналогично. Уже немного привык к трафику, иногда даже начинал лихачить. Друг попросил съездить в магазин - как отказать? Назад уже едем, я, даже не сбавляя скорости, въезжаю во двор. Дорога узкая (дело было на Харьковском), навстречу едет таврия, забитая людьми под завязку. Друг говорит, что не пролезем (между бордюром и Таврией). Я говорю, что пролезем, апелируя тем, что научился заезжать в щели на парковке. Друг оказался прав... :? Если бы я притормозил, все было бы нормально, а так водила таврикана даже не успел увернуться - я уперся своим левым передним крылом в его заднее крыло. Возможно, из-за моего внешнего вида (я был в темных очках, с бородой и бритоголовый) водитель Таврии тут же выскочил из машины с криком "у меня претензий нету"! :D Вобщем, ему повезло (точнее, мне) - у него НИЧЕГО не было! Я уперся ему в ребро жесткости и молдинг. А вот у меня осталась вмятина над аркой. Пока даже не заделывал. Говорят, что где-то на сто баксов ремонту. В страховую даже не обращался, эти скоты мне франшизу 550 грн влупили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серъезных ДТП не было (три раза плюнул) за пол года за рулем, но было несколько непрятных ситуаций.

1. Уперся передним бампером в земляной с камнями хомик - ободрана краска на нижней части бампера (машине не было и недели).

2. Разворачивался на двухполосной узкой дороге - нужно было быстро это сделать, потому как движение было интенсивное - налетел на высокую бровку - поцарапал бампер с низу.

3. Парковался во дворе возле работы - ткнул носом каменную стену - погнут номер и поломана табличка на которую он прикручивается.

4. Два раза в одном и том же месте задевал правым зеркалом маршрутку :) , нужно было её запомнить - подозреваю что в обеих случаях была одна и таже :D .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

7го марта еду домой по ул. Василенко к Берестейской. Выизжает на встречную козел, на чем он был я не увидела, ночью дело было, заслипил фарами. Успела свернуть вправо, разбил мне зеркало и уехал. Слава Богу успела свернуть, могло закончится всё очень печально... Сейчас с опаской еду по этой дороге.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зимой на копейке понесло юзом (перед перекркстком),а тут ауди выехала! Стойка в копейке ушла в салон, крыша и порог тоже помялись реально, а ауди чуть-чуть крыло с капоом и поворотник!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера на Глыбочецкой перед светофором впереди меня втискивается мерс, притормаживает,мы еще не остановились как загорелся зеленый (до светофора еще машины 4). У мерса погасли стопы и я на долю секунды отвлекся на магнитолу...дальше догадались...

В общем ситуация была обнадеживающая: у меня отвалился номер без повреждений бампера, думал разъедемся без претензий, но после долгих поисков и снятия грязи с бампера водитель мерса нашел-таки пару царапинок. запросил 20$ на шлифовку.

Это пока самое серьезное мое ДТП.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Добрый день.

09.09.2004г. 11-30.- Получил документы на ЗАЗ 110247 в салоне.

Где-то в феврале 2005г.-друзья говорят уже лысая резина, на следующий день проверил :cry: - нет: на льду ПЕЖО въехал в зад и помял бампер. У него разбит передок. С него 10 у.е. выровнял бампер, уехал :wink: . 09.09.2005г. 11-30 двигаюсь со стороны Петровки в крайнем правом в Сторону Шулявки. Возле заправки Лукойл со среднего ряда Дачия Соленза выруливает на меня :shock: (судя по всему я в мертвой зоне был). Затормозить не успел, потом тормозил ручником-перебит тормозной, метров через 100 остановился.

Пока ставил аварийку и поздравлял машину с днем рождения дачию работники запрвки откатили к бордюру. Я в шоке-так нельзя. Чувак говорит ты быстро ехал, я уже перестроился, ты меня подрезал. :shock: , Предложил ему поискать вмятины в его машине сзади :twisted: , он успокоился и вызвал друга с деньгами :wink: . С него автоэвакуатор, ремонт моей машины -800-850 у.е. Поплакал, что с такими ценами лучше-б въехал в мерс. :D С меня неделя пешкарусом и ок.

В феврале 2006г. первый раз поставил машины возле офиса на стоянку, а не на тротуар. В меня через час въехал сотрудник нашей же фирмы, но сам признался :o . Итог мятая дверь :( и его обещания все сделать по теплу.

Какая-то мистика :!:

В начале сентября говорил с таксистом, его совет сливай пока жив.

Не слил, пока езжу, тьфу,тьфу, собираю деньги на МАШИНУ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скрывать не буду - проголосовал за п2.За 10 с копейками лет езды бывало по разному:

1.Где-то 98 год.На подъеме от майдана Незалежности чудик на хюндай разворачиваясь(какого хрена там было вообще разворачивацца?) бахнул мой(тогда еще новый)Ваз 2107 в левую переднюю фару.Результат - бампер, фара, левое крыло, фартух.Обидно было - ужас. Особенно от того что я сигнал чуть у себя не сломал, а он музон на всю, баба справа, тонировка -таких сейчас уже и не делают -нихрена не слышал и не видел.У него задний левый фонарь, крыло, бампер.

:evil:

2.После очередного ремонта "тазика" в замученном состоянии не "разошелся" с воротами гаража правой задней дверью.Лопух-с Ваше благородие. :evil:

3.На отцовской четверке "попал" нормально - в какую-то из пятниц ехал со стороны Жулянского путепровода по окружной в сторону проспекта победы.Левый ряд, на спидометре 90.Пятница, конец дня - где-то 17 часов - дорога загружена капитально.В районе разворота рядом с газовой автозаправочной станции и супермаркета край винницкий джигит на копейке выехал с разворота,разогнался, пытался проскочить в сьезд в сторону Борщаговки (Кажется улица Григоровича-Барского, которая к Кольцова ведет) но загруженность средей и правой полосы не дала ему такой возможности - естесвенно.

Он вместо того, чтобы выехав с полосы разгона продолжить прямолинейное движение как врежет по тормозам с юзом.Я естественно тоже.Дистанция была нормальная -я остановился метрах в двух от этого "орла" и уже собирался побежать набить ему рыло, но глянув в зеркало заднего вида понял что еще успею это сделать, сгруппировался и получил ощутимый удар "в корму" от 250 мерса.Результат - я торчу "в заднице" у копейки, мерс торчит соответственно у меня.Картина маслом, бля!!

Платил за все "мерсюк" - у копейки с помощью рук и упора ногами в асфальт вытянули заднюю планку, подровняли "клыки" на бампере и "мерс" заплатил 250 грн за покраску.Подогнутый ланжерон винницкий гонщик профтыкал и счастливый у..бал пропивать 250 грн. (врядли деньги пошли на покраску)- праздновать, что не получил п..ды за такой стиль езды."Мерс" попал неплохо - вся левая сторон а"пошла вплоть до задней двери, рабиатор, бампер, капот и прочее.

У батиной четверки ремонт занял 2 недели - вся "морда" (радиатор, крылья, решетка, фартух капот, бампер) и вся "корма" (бампер, задняя крышка, правое крыло).обидно, блин.

3.2003 г. Сдавал задом осенью в темнючем узком дворе, а у меня как назло не работал задний ход.Все хорошо, но столб "попался" в "мертвую зону".Результат - левое заднее крыло (угол как раз) всмятку.Рихтовщики попарились!!!

4.2004 г. На б-ре Шевченко разговаривал по тел без хенд-фри в левом ряду.По ходу подрезал VW Transporter и врезал по тормозам(была тянучка).Я завтыкал и даже не успел затормозить.Уперся в фаркоп ему как раз под памятником великому Щорсу и его коню.Конь, короче.Результат - У VW "поведеная" задняя дверь, согнутый фаркоп.Я отделался плачевно (согнул левый ланжерон, капот, фартух и оба крыла "пошли" за ланжероном.Вроде и удар был не сильный(скорости то никакой), но за счет места приложения удара - помучились рихтовщики с моим ланжероном.

5.При поездке из деревни домой из-под заросшего травой отбойника вылетел годовалый пес - овчарка.Хозяин виновника, который ловил на ставке за отбойником рыбу потом сказал - поиграться хотел наверное.Ничего себе игры.Я даже не увидел что там метнулось мне под колеса, хотя ехал не быстро - километров 70 в час из-за "закругления" дороги.Результат - из пса фарш, у семерки - фартух, правое крыло гнутые. Подкрылок и бампер с правой стороны - вдребезги.Такая вот собачка.

На "Лани" все ок.Надеюсь и дальше так будет.

Всем желаю безаварийной езды.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я попадал в простенькое ДТП, стоившее мне денег.

Как-то ночью в городе сбил алкаша. Пьяного в дюпель.

Оказался кормильцем семьи, на котором вся финансовая сторона и держится (как обычно). А по нашим идиотским законам пешеход полюбому прав. Даже если неправ.... Парадокс...

В итоге Гайцам немного отдали и алкашу около 300 баков.

Неприятнейшая история. Кстати у алкаша ни царапины, а мне (тогда был Opel Astra) замена лобового стекла и несколько чарапин на переднем крыле.

Хо. Про алкаша на дороге я и забыл рассказать.У меня такая же фигня была, но обошлось дешево чудак отказался от притензий.100 грн - ему на лекарство, 250 грн - админштраф.Но нервов...Ёпт.

А дело было так: 24 августа, 10 часов вечера неосвещенная улица в одном из населенных пунктов по дороге опять же из деревни домой.На батиной четверине.Встречный слепит(не ставьте пацаны очень яркие лампы в фары), пока оклемался - справа по обочине пешеход.Иии...Ииии...Братцы, не поверите - падает.Следак тоже вначале не верил.Все меня крутил признатся, что я его не видел, сбил, отбросил вперед, а потом еще раз.Ггг..Не смешно.

Короче - он падает, и мне везет практически - я не переезжаю его, не бью лобовым стеклом.А бью аккурат фарой в левое плечо, а декоративной решеткой в голову.ВОт эта то декоративная решетка и спасает голову "моего деда" 60 лет отроду пьяного вдрободан.Ну и скорость невысокая (когда ослепили я снял ногу с газа - на спидометре километров 40 в час было).

Но это я потом разобрался, сопоставил факты и повреждения машины.А поначалу таааакой шок был - Приличный удар (фара лопнула с таааким звуком, что показалось - голова у чудака репнула) темнота, тишина, из машины выйти нет сил - ноги ватные, а под машиной предсмертный хрип раздается...П..ц.Оказывается храпел подлец - уснул сцуко на ходу.

гайцы, скорая - деда и меня в больницу - деду накладывать гипс на сломанные руки и ключицу, пришивать на место кожу лба и прочие ушибы и ссадины лечить а меня на освидетельствование.

Дед очухался в больнице - орал пестни всю дорогу.

У меня в "выхлопе" - 0 алкоголя после небольшой взятки медсестре (а то врачу все казалось, что цвет жидкости изменился в пробирке).

Короче - месяц разбирательств, дед выжил, подписал отказ от притензий, осознав свою антисоциальное поведение.

ЗЫ: А вот то, что у нас водитель всегда виноват, так как управляет транспортным средством, являющимся источником повышенной опасности - это мне товарищ подполковник(начальник следственного отдела Н-ского РОВД) объясняла четко и долго.Говорит: "было бы с тобой подобное в Эстонии например, или еще где - там бы тебе еще родственники виновника бабки приплатили бы за ремонт авто и за моральный ущерб.А у нас неть - выехал на дорогу, имей семь ушей, девять глаз и предусмотри каждвую неожиданность, дабы предотвратить ДТП.Не предотвратил - ты виноват.Пускай он хоть с неба тебе на капот свалится - предусмотри и фсе"

Так что пусть Бог нас бережет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу алкашей- то-же было.

Еще когда на гарантии машина была, у меня начались проблемы с тормозами. Сначала потек главный тормозной - замена по гарантии.

Проездил 2 дня чувствую педаль как-то вниз уходит, подъезжаю на окружную, говорят трещина внутри меняют опять по гарантии главный тормозной.Домой нормально доехал. Дождик моросит, впереди форд едет, пешеходы на пешеходном стоят. Я, притормаживая, качусь :roll: . Но там асфальт как гармошка и педалька вибрирует. В какой-то момент, бах и вниз ушла :shock: .

Я в шоке, сообразил отпустить, а потом еще раз выжать, но машину понесло юзом, от форда в сторону ушел, но на пешеходку выскочил.

А там мужик пьяненький на зебру побежал, я акурат по сумке с водкой и попал иего зеркалом не сильно. Ну думаю приехали :cry: . У мужика паника, утренний похмелянтус накрылся, у меня тоже мужика на пешеходке задел. Но мужик сразу раздуплился, говорит я цел, все ок!, давай компенсируй. Я ему 300 грн, он в ларек за водкой :) , а у меня потом желания ездить на таврии с такими тормозными делами не было долго.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу алкашей- то-же было.

Еще когда на гарантии машина была, у меня начались проблемы с тормозами. Сначала потек главный тормозной - замена по гарантии.

Проездил 2 дня чувствую педаль как-то вниз уходит, подъезжаю на окружную, говорят трещина внутри меняют опять по гарантии главный тормозной.Домой нормально доехал. Дождик моросит, впереди форд едет, пешеходы на пешеходном стоят. Я, притормаживая, качусь :roll: . Но там асфальт как гармошка и педалька вибрирует. В какой-то момент, бах и вниз ушла :shock: .

Я в шоке, сообразил отпустить, а потом еще раз выжать, но машину понесло юзом, от форда в сторону ушел, но на пешеходку выскочил.

А там мужик пьяненький на зебру побежал, я акурат по сумке с водкой и попал иего зеркалом не сильно. Ну думаю приехали :cry: . У мужика паника, утренний похмелянтус накрылся, у меня тоже мужика на пешеходке задел. Но мужик сразу раздуплился, говорит я цел, все ок!, давай компенсируй. Я ему 300 грн, он в ларек за водкой :) , а у меня потом желания ездить на таврии с такими тормозными делами не было долго.

Я думаю можно было бы все на СТО свалить.Но хлопотно это

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот блин ДТП нарыл: :cry: капец млин!!!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.