Перейти до публікації

Попадал или нет в ДТП?


Гість Yurec

Попадал или нет в ДТП?  

452 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Опрос предназначен узнать насколько часто народ попадал в ДТП! Интересно увидеть статистику, например я попал в небольшую аварию в первый месяц после покупки машины Sad . Мне в правую заднюю дверь слегка вьехал бумер, и оставил легкую вмятину и царапину. Вина бумера, не уступил мне дорогу. Интересно было бы услышать ваши истории и причины их возникновения!! Для избежания повторения ошибок.

Только дурак учится на своих ошибках, мудрый учится на чужих!

:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если это монжно назвать ДТП. Выворачивал направо с второстепенной. впереди так же выворачивал Бумер, я потихоньку выезжая на на главную - смотрел налево, что бы никого не зацепить и врезался в БМВ который остановился. цена вопроса - 50 грн. за скол краски на пластиковом бампере. ехал со скоростью 5-7 км/час

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За 9 лет водительской практики в ДТП не попадал ни разу, хотя подрихтовывать и подкрашивать машину приходилось. В основном в житейских ситуациях-то дверь гаража не зафиксировал и от ветра она грохнула по заднему крылу, то на старой машине не заметил, что дверца открыта и при выезде из гаража погнул ее немного. В общем кроме меня самого никто больше не страдал. :wink: 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За 9 лет водительской практики в ДТП не попадал ни разу, хотя подрихтовывать и подкрашивать машину приходилось. В основном в житейских ситуациях-то дверь гаража не зафиксировал и от ветра она грохнула по заднему крылу, то на старой машине не заметил, что дверца открыта и при выезде из гаража погнул ее немного. В общем кроме меня самого никто больше не страдал. :wink: 8)

Помнится сам писал на форуме что там где обитаешь – одна машина, и та твоя :D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За 9 лет водительской практики в ДТП не попадал ни разу, хотя подрихтовывать и подкрашивать машину приходилось. В основном в житейских ситуациях-то дверь гаража не зафиксировал и от ветра она грохнула по заднему крылу, то на старой машине не заметил, что дверца открыта и при выезде из гаража погнул ее немного. В общем кроме меня самого никто больше не страдал. :wink: 8)

Помнится сам писал на форуме что там где обитаешь – одна машина, и та твоя :D:D:D:D

И то правда. :oops: 8)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не имею, не был, не привлекался.

Тьфу-тьфу-тьфу...

Ездию с 92-го года

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как-то ехал в Умань, проезжал какой-то населённый пункт (не запомнил название, но визуально вспомню место:( горка, на подъёме скорость около 50 км/ч (в машине 5 человек), возле обочины - 3-5 коров, бабка-хозяйка невдалеке на табуретке пасётся... идиллия.

в момент, когда я поравнялся с животинами, молодой бычок бросился под колёса - спасло, что встречная была пустая, успел увернуться от бычка, хотя скользящего удара не избежал - краска на крыле стала матовой, как-будто наждачкой провели...

с тех пор возле крупно-рогатого скота езжу с предельной осторожностью :roll:

а вообще стараюсь просчитывать всех участников движения, главное при этом не забывать про себя и даже когда опаздываешь - не спешить!

ну и правило 3D (Дай Дураку Дорогу) соблюдаю...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Один раз догнал еще на Волге Газелиста-маршруточника, не успел увернуться, т.к. он остановился прям посреди полосы и даже поворотником не махнул. Отакэ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На отцовских жигулях ешо когда учился есздить было в 96 году. Не вьехал в гараж. Итог - помятое заднее крыло и целый день рихтовки.

После этого тьху-тьху не было ничего.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За свой водительский стаж было всего два ДТП,отделался легким испугом и адреналиновой накачкой......надо просчивать (не боюсь повториться)всех участников движения......даже коров на обочине :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже было ДТП машине было гдето месяцев 5- обидно :cry: .Вины моей небыло .пацан решил повернуть со среднего ряда налево а я ехал прямо,там можна было .повезло что сзади меня ехал сознательный водитель который остановился дал свой номер мобильного и согласился быть свидетелем .Скоро буду подавать в суд на возмещение материального ущерба, а то не было все времени

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я два раза попадал в ДТП. Один раз очень сильно, а один раз - так себе... Это было ещё до того, как пересел за Ланос...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попадал до Ланоса - 2 раза :D , на Ланосе 1 раз :shock: . Все три раза по глупости и из-за отсутствия наличия определенных навыков :?

Все было несерьезно, в основном из-за моей невнимательности. Но теперь езжу аккуратно и осторожно, и все просчитываю :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подвиги во время первых пару месяцев после прав - не считаю.никто не страдал, кроме моей тачки (немного) и моего самолюбия от жестокого вышучивания со стороны знакомых и коллег.

когда в меня врезались не по моей вине- тоже. ущерб - с моей стороны 35 грн. со стороны врезавшихся - **** баксов (обвес был серьезный).

реально по моей вине - только один случай - не выдержал дистанцию при неисправных томозах - плюс отвлекли. 250 грн за бампер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

....надо просчивать (не боюсь повториться)всех участников движения......даже коров на обочине :D:D:D

:za: Хороший водитель тормозит до того как зажжется стоп-сигнал едущего впереди автомобиля

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попадал 2 года назад на левобережной клумбе (не та что у метро, а та что у фуршета) темной ночью, погоду - отличная, фонари светят. Я ехал с уступить дорогу и не заметил Жигулей, что ехали по главной. Как оказалось потом, они ехали без ближнего и на одной габаритке и то зеленого тусклого цвета. Можно было поспорить с гаишниками, но состояние было не то.

А вот товаристч СирКа мог бы и поучавствовать в этом :)

Но гаишников мы спровадили за 50 грн, а с теми расчитались наличкой. 200 грн и 20 у.е. помоему. Ну да ладно. Но теперь я в том повороте трижды смотрю в зеркала и просто в стекла.

Хочу добавить какие то элементы дополнительной безопасности ака военного радара, чтоб как в самолетах владеть ситуацией и не быть слепым. - кстати настолько привык, что когда пешком гуляю, для того чтобы взять левве и правее пытаюсь посмотреть в несуществующие зеркала и понимаю как же это все-таки не удобно :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ах да - помял себе левое переднее крыло и заднюю дверцу, передний поворотник вылетел и болтался целенький на проводках. все обошлось где то в 1500 грн с вытяжкой покраской + заодно решил доделать кучку маленьких накопившихся проблем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Попадал 1 раз, в декабре 2005.

Дорога по одному ряду в каждую сторону.

Разметки нет. Исторически сложилось, в какую сторону 2 ряда на светофоре выстроится - так и едут. 3 машины влезаются с запасом.

Встречный водитель таврии решил что 3-я машина его, я -что моя.

При лобовой атаке на скорости 10-15 км/час повреждения Сенса считаю легким испугом. У Таврии снесло половину передка. А через минуту и пол зада - догнал 2109.

Вот так.

Теперь стараюсь ездить максимально правее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,4 тис.   136

Всего у меня было 3 ДТП.

1 ДТП- в 1994 году в Борисполе решил обкатать после капиталки свой М-412. Погода великолепная - ночью выпал снег и всё просто сияет.(следов машин ещё нет) Скорость порядка 40-50 км/час и вдруг машину бросает в сторону на стоящую Волгу :shock: .Как потом выяснилось вечером прорвало водопровод - и залило на дороге каток, а в месте выхода из земли воды образовался бугор высотою сантиметров 10. Он то и послужил причиной смены траектории машины при наезде на него заднего колеса :( . В результате столкновения у Волги розбитая фара и поворотник, розорвано переднее колесо, в смятку: переднее крыло, передняя дверка и гдето вылетел кусок филёнки задней дверки 15х20 см. :shock: У меня розбитая фара и поворотник, смятые: фартух, переднее крыло, решётка радиатора и капот.Розошлись при помощи налички. После того с осторожностью отношусь к красивому, чистому снежку - не известно что под ним может скрываться:mrgreen:

2 ДТП - в октябре 2005 года в Киеве у моста м.Харьковская. Спускался на "Сене" с моста и в правом ряду выезжал на трасу в сторону Борисполя. С левого ряда меня решил обойти водитель киевской маршрутки (внебрачный сын Шумахера с черкасской области - "вахтовик") но немного не росчитал и чесанул мне переднее левое крыло и бампер.Сам признал свою вину :!: и отдал пол требуемой сумы и розписку а через 3 дня остачу. Приятно иметь дело с трезво мыслящими людьми - мы ростались пожелав друг другу удачи :wink: , неприятно только что мне пийдётся подшаманивать машинку :(

3 ДТП - в декабре 2005 года на ж.д. переезде в г.Борисполе. Стою на переезде жду пока проедет поезд и вдруг бац - удар сзади :shock: и слева впереди меня останавливается ВАЗ 2104. Водитель молодой парень начинает бормотать что он вроде бы объехал а тут такое :strach: Свою вину признаёт и согласен оплатить ущерб :cry: У ВАЗа смятое переднее правое крыло а у меня царапины на заднем левом крыле и бампере. Росчитываемся, пишем друг другу росписки что не имеем друг к другу притензий и тут я замечаю что его машинка сильно ново выглядит :?: И я оказался прав - его машине 2 дня (вчера из салона) а его правам 5 дней получил на прошлой неделе. :roll: - поздравил с обновкой и мы ростались.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За 3 года стажа, попала 1 раз в ДТП и то когда была в "Учениках", в связи с отсутствием опыта: при повороте налево слишком близко подъехала к фуре с прицепом- не расчитала вынос прицепа на 1,5 м, короче пришлось менять левую заднюю дверь (ее вдавило в салон, если учесть, что сзади еще сидело 4 человека!!!!!!! :( , хорошо, что никто не пострадал! :D )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За 3 года стажа, попала 1 раз в ДТП и то когда была в "Учениках", в связи с отсутствием опыта: при повороте налево слишком близко подъехала к фуре с прицепом- не расчитала вынос прицепа на 1,5 м, короче пришлось менять левую заднюю дверь (ее вдавило в салон, если учесть, что сзади еще сидело 4 человека!!!!!!! :( , хорошо, что никто не пострадал! :D )

Да, забыла сказать: водила фуры даже не остановился!!!!!! :angst:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За 14 лет два раза по моей вине- второй раз в лесу при развороте засмотрелся на весьма недурные НОГИ и жопой врезался в дерево (но это уж лет 10 тому), и пару раз били меня, но тоже уже давненько. Последний раз лет 8 назад, но довольно серьезено, благо, я с беременной женой ехеал на 740 Вольво, она ничего не поняла. Самое кошмарное время, по моему, после 1-1,5 года стажа, когда чел уверен, что он уже все знает и умеет, а на самом деле ни х..я он не знает и не умеет , за редчайшим исключением.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да........Как это не печально, сегодня попала в ДТП, попросила подвезти домой.... Просто водитель ВАЗ 21093 завтыкал и въехал в зад Suzuki G.V.!!!!! т.к. я сидела спереди получила по ногам о переднюю панель :cry: ...

За рулем Suzuki была дамочка: вышла, посмотрела на зад своей машины увидела что все в порядке и укатила!

В результате у ВАЗ 21093: поцарап. бампер, разбита правая фара, погнут капот.... :cry: Хорошо, хоть скорость была небольшой и никто не пострадал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.