Перейти до публікації

Б О У Л И Н Г


KLIM_79

Рекомендовані повідомлення

Всем форумчанам привет!Друзья,просматривая наши увлечения и хобби не нашёл такого..А ведь игра то азартная,весёлая и расслабляющая.И наверняка в нашем клубе есть любители боулинга :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

наверняка есть :)

а я если честно, даже не пробовал никогда играть :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тарас,да я тоже не спец-играл пару раз :rolleyes:Но очень понравилось! :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

играли мы как-то в Plazma на Петровке, время осталось 1 или 2 минуты, я переобулся, был в туфлях и решил сделать последний бросок, растянулся на пол дорожки, народ долго смеялся, запомнил мой бросок)

а знакомая одна, играла первый раз и сделала 3 страйка подряд, ни кто не верил, что первый раз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Molik а я когда играл в первый раз,сделал два страйка-тоже не поверили :)хотя я до этого даже не представлял как эти шары пулять :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

Мне тожде нравитсо... я конечно не мастер спорта, но втыкать правильно пальцы в шар ужо научилась :joking:

Раньше с друзьями два раза в месяц обязательно ходили поиграть в Мираж на Артема, в последний раз играла где-то год назад... кстати, на ежепятничной встрече :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФЕЮшка знаеш куда втыкать пальчики-уже полдела :)

А если серйозно,так я тоже не был в курсе что у нас на встречах,практически за нашими столиками,есть боулинг(это я про караван) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Боулинг -отличная игра и способ провести время. Ездили 2го в "Терминал" (Бровары). Приехали в 5 часов, так дорожки обещали свободные не раньше 10 вечера. Вернулись в Киев и попытали щастья в ТРЦ "Космиксе", что возле м.Дарница. С трудом нашли свободную дорожку для игры. Так и не понял в чем секрет удачного броска. Больше на удачу надеялся. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

-Velesk- у професионалов есть свои хитрости.Ну а мы ведь просто любители :rolleyes:

Кстати,а насчёт дорожек-правда,пустуют они немного времени.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На праздники ходили в Магелан.

Днём забронировали две дорожки на 9 вечера (170 грн./шт./час)

Играл первый раз. Понравилось очень. Одного часа хватило. Без страйков тоже не обошлось)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Lёsha :beer:

Мы последний раз играли в караване-141гривна час.Так так увлеклись,что и часа не хватило :wink: Пришлось ещё часик заказать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0
Так и не понял в чем секрет удачного броска. Больше на удачу надеялся. :rolleyes:

Если дорожка хорошо натерта и без искривлений, то выбить страйк - не проблема! Но, к сожалению, у нас нет нормальных дорожек.. вот и приХодиться полагаться на удачу ))) На самом деле секрет удачного броска прост - хороший глазомер, правильный "выброс" шара и правильно подобранный (по весу) шар :joking:

П.С. Шас ваще боулинги распохабились... Сушилки для рук не работают ((( тряпочку для протирки шара не дают и такое ощущение, что дорожку натирают раз в год (((((

Змінено користувачем FEYA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень люблю боулинг, хотя никогда не играл в реале, но очень бы хотелось поиграть :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошая игра, но нужно искать нормальные дорожки..... в Киеве маловато их. Вот скоро на Оболони открывается новый боулинг, может зарулим посмотрим, я думаю пока новый, то может и нормальные дороги с шариками будут(если не б.у. оборудование)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,9 тис.   1

из всех игр моя любимая! активный отдых:) особенно под бокальчик пивка... и в нашей тихой расслабляющей обстановке Турбине..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

vidoq,cayenne2009 :wink::beer:

Интересно,а где именно на Оболони откроют?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пока еще не испаганились дорожки как и сам боулинг джамбо на петровке, недавно там играли, как всегда понравилось!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно,а где именно на Оболони откроют?

ТЦ, МЕтроПОЛИС, Малиновского 12

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну чё? када идём? 8-)

меньше слов - больше действий) а то так и жизнь пролетит :D и в боулинг не сыграем :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Котя обязательно соберёмся и сыграем.Тут вопрос только времени(с моим графиком работы это трудно будет :()

П.С.а жизнь,даже и без боулинга,пролетает быстро...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.