Перейти до публікації
Ярыся

Все виды страхования

Рекомендовані повідомлення

arkur

@advokat, это всё понятно. А сразу,без гемороя,по справедливости ни как?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
arkur

тут ещё другая хня... страховая говорит:

-Нивапрос,отдавайте на экспертизу,мы ждём результатов(ваших),потом мы отдаём на экспертизу(свою),ждём результатов и если они будут на вашей стороне,гавно вопрос,мы отслюнявим.
но выж понимаете,что это даже не геморой,да?
Ок,сёдня мой гейропский дядька,глаголит:

-Тсю...да ты лошара,надо было в страховой откат предложить,у нас так все делают.
Звоню своему в страховую,предлогаю.. Он я мол и рад бы.но...у нас не так.
Что ж это товарисчи происходит. Дрючат и даже не краснеют1

Поділитися повідомленням

advokat

не пойму, о какой справедливости вы говорите, если речь идет о страх компаниях? представьте себя на месте хозяина СК и станет все на свои места. и да, у них же все не так просто тоже, есть надзор со стороны МТСБУ.

Поділитися повідомленням

arkur

какой надзор? Деталь по прайсу,стоит 500(к примеру) во всех магазинах,у этих рахитов,она стоит 380!!! ссылку на магазин,шоб я в нём купил не дают! Вывод?

Поділитися повідомленням

advokat

Вот это и дает вам почву для обращения с жалобой в мтсбу

Поділитися повідомленням

arkur

Занижение стоимости?

Поділитися повідомленням

arkur

Думаю,шо будет как с лопнувшими банками,ФГВ присылает мне бомажку,что он им погрозил пальцем и шоб их дрюкнули,просит МЕНЯ обратиться в прокуратуру.Прокуратура,присылает мне бомажку,что банк оказывается все выплачивает! Везде ажур,кроме меня,верней отсутствия у меня моих депо.

Но я попробую.

Змінено користувачем arkur

Поділитися повідомленням

tango_3

Парни, а вы не перепутали темы? В этой теме вам смогут подсказать по вопросам оформления всех видов страхования. Здесь не писалось о предложениях помощи урегулирования. Зафлудили офтопом. По проблемам с выплатами есть соотв. темы. Куда модераторы смотрят?) Или есть личная неприязнь к тс, из-за чего игнорятся основные принципы общения на форуме?

Поділитися повідомленням

arkur

@tango_3, вы с выводами не поспешили?

По проблемам с выплатами есть соотв. темы.
а нука ткни! наверно раз здесь флуд и офтоп,то нет таких тем,да?
А,ТС,наш человек это раз,два когда она вернётся в тему,то стопудово разложит по полочкам.

Поділитися повідомленням

tango_3

tango_3, вы с выводами не поспешили?

Пфф...поспешил, согласен) Давно не заходил, всегда темы были о помощи в вопросах выплат, в которых и сам принимал участие.

А офтоп здесь считаю все равно не корректным. Сиди и выискивай потом среди левака ответы по теме. На то он и офтоп.

Предлагаю добавить в тему "консультации" и все ок. Хотя дело ТС, ее тема.

Поділитися повідомленням

arkur

@tango_3, забей. Говорю же Ярыся свой человек.

Поділитися повідомленням

DruMA

Добрый день. Грин карту оформляем?

Поділитися повідомленням

Pavel80

сегодня заканчивается страховка

знакомій мне ее делает всегдда, говорит есть 2 вида за 320 от ментов

и 450 нормальная

тоесть от ментов вписывается не мой нас.пункт(или типа того) и для выплат(тьфутьфутьфу) она может не проканать

кто что знает и какая стоимость страховки на сегодня в принципе

Поділитися повідомленням

mich_ya

знакомій мне ее делает всегдда, говорит есть 2 вида за 320 от ментов

и 450 нормальная

Ты для начала определись - Тебе нужно просто ментам бумажку показать? (хотя у меня ни разу не просили - так, что тут можно ее вообще не делать) или все же чтобы по страховому случаю компенсировали затраты??? - я думаю, что второй вариант все же того стоит, тем более, что разница совсем минимальная.

Поділитися повідомленням

Pavel80

мне 100% только тот что за 450

просто хотел уточнить порядок цен и вообще

Поділитися повідомленням

arkur

Если страховка для мусоров,то башлять и бегать по судам будешь сам. А там еще и штраф впаяют за липу.

Змінено користувачем arkur

Поділитися повідомленням

catkiev

@Pavel80, порядок цен зависит от места регистрации авто. Больше населённый пункт - дороже

Поділитися повідомленням

Pavel80

я понял что Киев уже свыше 500

и мои 450 это абсолютно адекватная страховка

Поділитися повідомленням

maho

С ноября катаюсь без страховки,(благо полицаев нет на дорогах)напрягло то,что все страховые компании(агенты у себя на дому) при оформлении берут наличными,и ни одна контора не даёт квитанцию об оплате в банке.

А ну растолкуйте,что это за хрень такая!

Поділитися повідомленням

maho

НАРОД ну что, никто не объяснит почему наличкой а не через кассу,или все так покупают страховки ложа денюжку 

тётиньке/дядиньке в стол???

Змінено користувачем maho

Поділитися повідомленням

mich_ya

НАРОД ну что, никто не объяснит почему наличкой а не через кассу,или все так покупают страховки ложа денюжку 

тётиньке/дядиньке в стол???

Все намного проще - Вы отдаете им наличку, они ее тащат в банк и проплачивают все там, далее регистрируют Вашу страховку... если же они положили ее к себе в стол - то соответственно вашей страховки Вы нигде не увидите... и ее наличие проверить не сможете.

а деньги в руки отдают потому, как самим в банк лень топать... ничто не мешает пойти в банк и самостоятельно все оплатить, а потом с квитанцией снова вернуться к ним и выписать полис.

Хотя есть достаточная вероятность, что некоторые, особенно если оформлять страховку на дороге, так в карман себе и ложат...

Поділитися повідомленням

maho

Согласен,возможно сами и идут в банк проплачивать,но почему тогда мне самому не дают квитанцию об оплате,навар на карман!!!

Поділитися повідомленням

tango_3

Ну так вроде как квитанцию и должны давать. А вот если не дают, то вероятность лажи высока.

Поділитися повідомленням

mich_ya

Согласен,возможно сами и идут в банк проплачивать,но почему тогда мне самому не дают квитанцию об оплате,навар на карман!!!

Берем правильный случай: Они берут у Вас наличку, идут вместо Вас оплачивают в банк, получают квитанцию...

ВНИМАНИЕ Вопрос: Вы сами то за этой квитанцией потом хоть раз заехали забрали??? - или она Вам и на... не на.

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

arkur

Вопрос: Вы сами то за этой квитанцией потом хоть раз заехали забрали??? - или она Вам и на... не на.
впервые слышу о квитанции)))

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор