Перейти до публікації

Все виды страхования


Ярыся

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...

Нужна страховка ОСАГО для дочери.Есть ли дополнительная ответственность?Если да то на сколько и за сколько.Стаж вождения "камикадзе" до двух лет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужна страховка ОСАГО для дочери.Есть ли дополнительная ответственность?Если да то на сколько и за сколько.Стаж вождения "камикадзе" до двух лет.

По теперешним правилам водительский стаж не учитывается.

Какой объем двигателя, год выпуска авто? Где зарегистрирован?

Дополнительная ответственность есть :) На какую сумму интересует? Есть 100 000, 150 000, 200 000, 250 000 грн. и т.д. до 550 000 грн на выбор :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По теперешним правилам водительский стаж не учитывается.

Не учитывается только для расширенной страховки или для всех?

Ведь коэф, учитывающий стаж водителя - в ГО присутствует. Правда мне выписали ГО с коэф =1, а другу поставили коэф=0,75, хотя мой стаж много больше его...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По теперешним правилам водительский стаж не учитывается.

Не учитывается только для расширенной страховки или для всех?

Ведь коэф, учитывающий стаж водителя - в ГО присутствует. Правда мне выписали ГО с коэф =1, а другу поставили коэф=0,75, хотя мой стаж много больше его...

в некоторых компаниях есть градация по водительскому стажу вождения: до трех лет и больше.

В Унике водительский стаж не учитывается, т.е. на равных условиях водители с стажем один месяц и водители с стажем 30 лет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в некоторых компаниях есть градация по водительскому стажу вождения: до трех лет и больше.

В Унике водительский стаж не учитывается, т.е. на равных условиях водители с стажем один месяц и водители с стажем 30 лет

Вот и у меня Уника... только раньше то они стаж считали, а теперь перестали. Ну и коэф стажа то в расчете присутствует...

Соответственно делаю вывод, что Уника таким образом решила навариться и подзаработать. Франшиза у них = 0, так они стажем восполняют ;) -хреновытый подход... почуствовал себя лохом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас действует правило "Любое лицо на законных основаниях". Допустим у тебя 10 лет стажа, а ты садишь за руль жену которая только что получила права. Ваши действия? Где страховать это личное дело каждого.

У меня была неприятность. Если бы не страховая - было бы печально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вань, разреши вставить свои 5 коп. и пусть Ярыся меня поправит, но здесь немного не так, как ты описываешь. Это хорошо, что Уника предоставляет возможность застраховать без ограничения стажа, НО, это предложение лишь у Уники. Если пойдешь в другую СК - стоит помнить о том, что существует опция "до 3 лет стажа" и при страховании обязательно на это обратить внимание, если планируется садить водителя со стажем до 3х лет. Чтоб не быть голословным - гляньте в Полис (нового образца), в нем, внизу, в п. 8, пп. 4 (точка № 4) "До керування допущені особи з водійським стажем менше 3-х років....бла-бла-бла" и на против єтой строки есть квадратик, в котором должні ставить ТАК / НІ (соответственно "Допущені" / "НЕ допущені").

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И еще добавлю

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ЗУ "Про ГОшку" (чинний).

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас действует правило "Любое лицо на законных основаниях". Допустим у тебя 10 лет стажа, а ты садишь за руль жену которая только что получила права. Ваши действия?

У меня нет знакомых со стажем менее 10 лет, а когда появятся, тогда и буду брать соответствующую страховку. На данный момент не вижу прикола платить больше и удовлетворять чьи то хотелки.

Собственно в страховой меня даже не информировали, что стаж считать перестали. Раньше всегда считали. В следующий раз обязательно буду требовать этот пункт или переходить в другую страховую. Благо сейчас при переходе в другую страховую - льготы за период страховых лет сохраняются.

Надеюсь Уника пересмотрит свои взгляды или получит антирекламу в моем лице.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

нужно страховка на ланос 1.5 2003 г.в мой стаж 7 лет, страховых случаев небыло. киев.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нужно страховка на ланос 1.5 2003 г.в мой стаж 7 лет, страховых случаев небыло. киев.

Я так поняла речь идет о гражданской ответственности? :) Стоимость полиса 600 грн, франшиза 0 грн.

Какая цена на ГО ланос 2011 1.5 стаж больше 5 лет .

?

Регистрация авто в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так поняла речь идет о гражданской ответственности? :) Стоимость полиса 600 грн, франшиза 0 грн.

Регистрация авто в Киеве?

Очень хорошая скидка... Для Киева(регистрация киев), ОСАГО, для автомобилей с двигателем до 1.6, везде 777 грн... Дешевле нигде не мог найти... Знакомы правда сделал скидку 35%, получилось 500 грн.. Но таким пользоваться постоянно не будешь ведь... Буду знать, что тут можно сделать, а мы еще и соседи(троещина)...))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так поняла речь идет о гражданской ответственности? :) Стоимость полиса 600 грн, франшиза 0 грн.

Регистрация авто в Киеве?

Киевская область АІ

Какая страховая ?

Как оперативно можна застраховаться ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Киевская область АІ

Какая страховая ?

Как оперативно можна застраховаться ?

Страховая компания "Уника"

стоимость полиса 278 грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день!

Ланос до 1.6, стаж 9 лет.

Сколько стОит полис ОСАГО?

Какая страховая?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день. Подскажите пожалуйста сумму автоцивилки на сенс 2011 1,3 движком и криворожской регистрацией(днепропетровская обл.) стаж вождения 3года

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а сколько будет стоить ГО на прицеп?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день!

Ланос до 1.6, стаж 9 лет.

Сколько стОит полис ОСАГО?

Какая страховая?

Спасибо!

Добрый день. Подскажите пожалуйста сумму автоцивилки на сенс 2011 1,3 движком и криворожской регистрацией(днепропетровская обл.) стаж вождения 3года

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а сколько будет стоить ГО на прицеп?

Ответы в личке :)

Змінено користувачем Ярыся
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,приветствую!Сколько нынче будет ГО на сенс,стаж более 3 лет,Киев.Ответ в личку.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,приветствую!Сколько нынче будет ГО на сенс,стаж более 3 лет,Киев.Ответ в личку.Спасибо.

Ок

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,огромное спасибо за страховочку!С наступающим новым годом!!! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,огромное спасибо за страховочку!С наступающим новым годом!!! :wink:

Спасибо за поздравление! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,друг попросил узнать стоимость ГО:авто-ford scorpio/обьём двигателя-2л/Киев/стаж-более 3 лет/год выпуска-1988.Огласи цену(тут или в личку).Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.