Перейти до публікації
Ярыся

Все виды страхования

207 повідомлень у цій темі

Нет, говорят только от 6-ти месяцев.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Привет! Хочу спросить совета у тех, кто разбирается в теме. Совсем недавно приобрел Ланос, встал вопрос страхования. Осаго, это решил. Остановился на СК удалено[/url]. Так вот автошка приобреталась не по месту прописки, в смысле в другом городе. Покупал в Киеве, перегнал в Харьков. По идее, можно оформить полис на любого человека. Гораздо удобнее было бы оформить машинку на знакомого из области. Но как мне объяснили, такое не прокатит – авто оформляется по городу регистрации. Регистрация в МРЭО, как я понял, единственное условие для легальной страховки. Знакомые говорят, что нет. Кто прав? Отпишитесь, плз, кто в курсе. Очень поможете!

Поділитися повідомленням

@Василий1990, хочешь дешевле платить за ОСАГО? Оформляй тазик в Октябрском/Ленинском МРЭО,оно находится на Песочине,а это ПГТ,я там оформлял и плачу за страховку как за населённый пункт,причём именно в ВУСО.

Поділитися повідомленням

Спасибо за оперативное оформление полиса ОСАГО :)

Поділитися повідомленням

Накрылась медным тазом страховая "Гарант-авто". http://businessua.com/finance/29668zbankrutila-velika-strahova-kompaniya-v-ukraini.html# А когда то в 2012 г. я был там застрахован. Причем они работали с официалами. Был застрахован по умолчанию в салоне когда покупал машину. Хорошо, что хватило ума спрыгнуть с этой страховой )))

Поділитися повідомленням

Сколько будет стоить страховка на пол года? Самая дешевая нужна , чисто для копов

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор