Перейти до публікації

Все виды страхования


Ярыся

Рекомендовані повідомлення

забыл отписатся раньше - спасибо Ярысе за ГО-шку на ВАЗ и прицеп. получилось очень выгодно. Всё согласовали по электронной почте, выписали счета, оплатил и к моменту получения полиса (а начинал он дейсмтвовать на следующий день) уже всё было оплачено и работало. ещё раз спасибо!

Обращайтесь если что! Чем сможем, всегда поможем! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ярыся, а ты можешь мою ГО-шку ТАС-овскую переделать на новый автомобиль? Или мне всетаки придется самому ехать в главный ихний офис и все там решать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ярыся, а ты можешь мою ГО-шку ТАС-овскую переделать на новый автомобиль? Или мне всетаки придется самому ехать в главный ихний офис и все там решать?

Разрывать,переоформлять и вносить изменения в договор страхования можно только в той СК, в какой этот договор был оформлен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Ярысе! Обратился по поводу ОСАГО - всё было оформлено "по высшему разряду",

условиями страхования полностью удовлетворён.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Огромное спасибо Ярославе за ОСАГО для отца! Все было сделано очень оперативно и утром отец уехал с действующим полисом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Огромное спасибо Ярославе за ОСАГО для отца! Все было сделано очень оперативно и утром отец уехал с действующим полисом.

:) Рада помочь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ярыся, спасибо за ГО для меня! Как всегда - все быстро, удобно и стоимость отличная!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ярыся, спасибо за ГО для меня! Как всегда - все быстро, удобно и стоимость отличная!

:) Приходите еще

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Ярославе за консультации и помощь в приобретении полисов КАСКО+ОСАГО :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Ярославе за консультации и помощь в приобретении полисов КАСКО+ОСАГО :)

Пожалуйста. Саша, главное чтоб она тебе не пригодилась :lorry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

И от меня спасибо Ярысе за ГО + КАСКО. Очень выгодно получилось (для сравнения КАСКО в СК "Эталон" в прошлом году мне обошлась на 1300 грн. дороже!) Мой банк "АстраБанк" пугал, что оштрафует за то, что застраховался не в их рекомендованных страховых, но это был блеф!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

что-то давно тут никто ничего не писал? обижаете Ярысю... ведь ездите постоянно, оформляете страховки, а спасибо сказать? отзыв написать?

короче от меня и Damon-а спасибо огроменное за вчерашний сервис "всё включено")))) оперативное, качественное и великолепное оформление всех страховочек )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

І від мене велика вдячність за оперативне і з приємною знижкою оформлення поліса ОСЦВ!

Сервіс організовано на найвищому рівні  :bravo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

привет всем. есть такой вопросик --- если машина зарегистрирована в городе, а страховой полис купить в селе (подешевле),можно так?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привелике дякую Ярославі за оформлену автоцивілку. Надзвичайно приємно було у Вас консультуватись та оформлятись. Ціни та умови страховки надзвичайно вигідні.

Ще раз Дуже дякую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

привет всем. есть такой вопросик --- если машина зарегистрирована в городе, а страховой полис купить в селе (подешевле),можно так?

Даже если полис покупать "в селе" - то стоимость его будет рассчитываться исключительно по тарифам города где зарегистрирован автомобиль

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Коллеги, подскажите, я так и не понял, как сейчас правильно страховать ГО? Сколько типов сейчас существует? раньше было 3 типа, я по последнему третьему страховался(льготник), а сейчас, что остался только 1-й тип? ПРоконсультируйте. Я - киевлянин. А как же льогты сейчас. Я и пенсионер и чернобылец.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да. Теперь только один первый тип го-шки. А по льготами не подскажу. Самый верный вариант позвонить Ярысе (телефоны в первом посте). Точнее самый быстрый )))

P.S. временно не за компом. пишу с телефона. возможны "косяки".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Коллеги, подскажите, я так и не понял, как сейчас правильно страховать ГО? Сколько типов сейчас существует? раньше было 3 типа, я по последнему третьему страховался(льготник), а сейчас, что остался только 1-й тип? ПРоконсультируйте. Я - киевлянин. А как же льогты сейчас. Я и пенсионер и чернобылец.

Сейчас существует только один тип страховки - 1-й (все водители на законных основаниях и без ограничения по водительскому стажу)

Льготники так же сейчас страхуются по 1-му типу но с 50% скидкой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А подскажите пожалуйста стоимость страховки если авто стоит на учете в Киеве. И можно ли сделать так, приходит мой товарищ (пенсионер по инвалидности) и страхует мой автомобиль с 50% скидкой, а катаюсь я с этой страховкой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А подскажите пожалуйста стоимость страховки если авто стоит на учете в Киеве. И можно ли сделать так, приходит мой товарищ (пенсионер по инвалидности) и страхует мой автомобиль с 50% скидкой, а катаюсь я с этой страховкой?

По действующему Законодательству 50 % скидки может получить лишь владелец авто (владелец по техпаспорту, гендоверенность не катит) на 1 транспортное средство с объемом двигателя до 2500 см кубических, а ездить по такому Полису может любое лицо, которое управляет ато на законных основаниях.

стоимость мосчитайте сами 180*3,2*1,35 - это без скидок

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А подскажите пожалуйста стоимость страховки если авто стоит на учете в Киеве. И можно ли сделать так, приходит мой товарищ (пенсионер по инвалидности) и страхует мой автомобиль с 50% скидкой, а катаюсь я с этой страховкой?

Ответ с консультацией был в телефонном режиме

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.