Перейти до публікації

Премьеры 2011


Vitalliy

Рекомендовані повідомлення

5,9 тис.   1

KLIM_79, Я и первый недосмотрел,это откровенная лажа снятая на волне популярности,мол пойдут посмотрят на нас.Равно как и "Любовь в большом городе" и "Яйца судьбы".Дешовая дешовка.

"любовь в большом городе" посмотреть с дамой можно, у нас даже традиция - каждый год ходим :D

а вот самый лучший фильм только по обкурке или по пьянке смотреть можно :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,5 тис.   0

"любовь в большом городе" посмотреть с дамой можно, у нас даже традиция - каждый год ходим :D

Аналогично - с женой ходим в кино смотреть новую часть раз в год ( и "Любовь-Морковь" еще :) ).

Змінено користувачем Kot Begemot
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Жду ещё вот этот фильм:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Млин ... Мировая премьера - 10.02.2011. Поглядел я в и-нете на предстоящие премьеры на сайтах Одесских кинотеатров - этого фильма там и в помине нет ... Неужели на Украине его показывать в кинотеатрах не собираются?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотрел сегодня "Орла 9го легиона" (скачал с торрента), фильм очень понравился. Всем любителям исторических фильмов рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто-то смотрел Механик?

Я смотрел, мне не понравился фильм вообще. После "Перевозчика" смотрится убого этот фильм. Имхо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Трейлер 3 мушкетеров! Ух наворотили! Теперь в 3д!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Посмотрел

Iron-Sky1.jpg

Блин! Вот закрутили сюжет. Оказывается немецко - фашистские немцы будут нас атаковать с луны.

Спецэфекты и антураж второй мировой войны присутстуют полностью. прикольное кино!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.