Перейти до публікації

Клубное ФА-ФА


Vados

Рекомендовані повідомлення

2 Alex_kr

Хорошо сказал :roll:

Мне уже отзвонился СегёгаSens,от должен быть на корпоративе,но скорей всего не на долго,просто приедет познакомиться с нашей шайкой)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

господа я думаю что буду от и до , так что увидимся!!! лишь бы не было

форс мажора какого нибудь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА Тайсону сегодня на светофоре как выезжать с Окея в районе 13:00. Я стоял за тобой. Ты повернул в сторону кольца. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
ФА Тайсону сегодня на светофоре как выезжать с Окея в районе 13:00. Я стоял за тобой. Ты повернул в сторону кольца. 8)

Фа-фа ,дорогой!Я аварийкой тебя поприветствовал! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА Тайсону сегодня на светофоре как выезжать с Окея в районе 13:00. Я стоял за тобой. Ты повернул в сторону кольца. 8)

Фа-фа ,дорогой!Я аварийкой тебя поприветствовал! :wink:

Спосибо дорогой. Приятно когда узнают, а за сходку +1,согласен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Фа-фа темно-синему ланосу 6052 на социке парковка фокстрота

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа темно-синему ланосу 6052 на социке парковка фокстрота

Это наш внештатный одноклубник)),друг Коляна,он не приезжает на сходки и скорей всего форум не читает...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА Ланосу черного(темного) цвета перед кольцом 95 (мультиспорт)22.02 около 12,я выехал перед ним-реакции 0,на зд.стекле наклейка.Кого эта я блин не узнал пацаны,а? :shock: :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа!Серому Ланосу 94-01 в 10.00-11.00 28.02 на ласточке,а потом 2раза возле обувной!Кстати,чей это ланос? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа фа фсем:) с первым днём снежной весны!!!

Мда....,погодка хороша...,только уже тепла охота...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа фа фсем:) с первым днём снежной весны!!!

Мда....,погодка хороша...,только уже тепла охота...

Согласен Роб. И мясца под 100гр. на турбезке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И мясца под 100гр. на турбезке.

А этот вопрос мы ещё поднимем на майские праздники,мож огранизуем вылазку на турбазку,откроем сезон так сказать... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Кривой Рог!!! Пишу из солнечного Крыма. Сложились так обставы, что теперь живу и работаю в Севастополе. Не знаю, на долго ли, а может и на совсем, если подфортит. Будет вас всех нехватать. Пишите письма :wink: , высылайте деньги :wink: - буду рад! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Кривой Рог!!! Пишу из солнечного Крыма. Сложились так обставы, что теперь живу и работаю в Севастополе. Не знаю, на долго ли, а может и на совсем, если подфортит. Будет вас всех нехватать. Пишите письма :wink: , высылайте деньги :wink: - буду рад! :lol:

На одного в Кривбасе стало меньше. Теперь будет куда летом в гости заехать. Незабывай о Криворжской ветке. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Кривой Рог!!! Пишу из солнечного Крыма. Сложились так обставы, что теперь живу и работаю в Севастополе. Не знаю, на долго ли, а может и на совсем, если подфортит. Будет вас всех нехватать. Пишите письма :wink: , высылайте деньги :wink: - буду рад! :lol:

:shock: красавчик!!! Поздравляю!!!!

Ну ты тоже не забывай за нас...,хоть изредко на связь выходи!!!

П.С. ждемс приглошений к вам на калыму... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут были мысли о турбазке 9го мая! Наверно отменяется! ЕДЕМ ВСЕ В КРЫМ))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Кривой Рог!!! Пишу из солнечного Крыма. Сложились так обставы, что теперь живу и работаю в Севастополе. Не знаю, на долго ли, а может и на совсем, если подфортит. Будет вас всех нехватать. Пишите письма :wink: , высылайте деньги :wink: - буду рад! :lol:

Лешь, рад за тебя, так держать. Приезжай в гости, гарантируем веселое время провождение!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут были мысли о турбазке 9го мая! Наверно отменяется! ЕДЕМ ВСЕ В КРЫМ))))))

А идея нечего так. Стоит подумать :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Кривой Рог!!! Пишу из солнечного Крыма. Сложились так обставы, что теперь живу и работаю в Севастополе. Не знаю, на долго ли, а может и на совсем, если подфортит. Будет вас всех нехватать. Пишите письма :wink: , высылайте деньги :wink: - буду рад! :lol:

ФА_ФА КРЫМУ!

Покажи там крымчанам,какие мы и как магем !!!!!!!!!!УДАЧКИ! :za:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем спасибки за поддержку, сейчас на новом месте - ой как тяжковато, но мы и это переживем. :wink: Хорошая идея собраться в Крыму, как гриться - милости, но боюсь не смогу уделить вам время, посмотрите на время моего поста - это я только с работы! :evil: А вот на майские - постараюсь быть в Кривом. Всем огромное ФА-ФА!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.