Перейти до публікації

Клубное ФА-ФА


Vados

Рекомендовані повідомлення

Фа-фа! FantomУ 27.11 где то в 14.00 возле Одесской Юридичиской Академии...Вроде эт была твоя маФынка)))))

Жаль не я был это :( целый день стоит она бедолага на заводской стоянке дожидается когда же я с работы выйду :D

Блин я то же хочу символику "клана" под задний номерной знак,(буду людей просвещать :D:D ) а то как железяки натянул на машины так фиг отличишь теперь в потоке машин! кого убить что бы получить данную символику (хотя последнюю фразу я так понял писать надо бы в дрогой теме но...инет тупит.. пока открою другую тему годы пройдут :twisted: )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Рекламисте на 96м квартале есть эмблема в электронном виде! Заедь к ним, они тебе сделают! Цена вопроса 15 грн и 10 минут времени!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Рекламисте на 96м квартале есть эмблема в электронном виде! Заедь к ним, они тебе сделают! Цена вопроса 15 грн и 10 минут времени!

Спасибо по свободе заеду!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа VADOS-у где-то в 15-30 на ул. Лермонтова нарпотив Литы (я шел в потоке навстречу и посигналить не успел).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зделал себе символику...В Рекламисте на 96м....Цена 30 грн.

:shock: а чё так дорого??? или ты се пол машины заклеел символикой??)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,6 тис.   0
Зделал себе символику...В Рекламисте на 96м....Цена 30 грн.

64eecd0ba90f.jpg

d9bdc0c22173.jpg

ddada7e55851.jpg

9f1d886c9d9e.jpg

22 черных наклейки и 22 зеркалки. общая стоимость порядка 100 грн.

как за одну можно 30 грн :shock::shock::shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зделал себе символику...В Рекламисте на 96м....Цена 30 грн.

Пипец лучше бы пива купил бы на эти грн :D Хотя может дюже красиво :D и лучше ехать стало :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зделал себе символику...В Рекламисте на 96м....Цена 30 грн.

Пипец лучше бы пива купил бы на эти грн :D Хотя может дюже красиво :D и лучше ехать стало :roll:

Та всё правильно сделал...,просто чё так дорого не пойму...))

Я постораюсь до следуйщей сходки наклепать клубных наклеек и расдам тем у кого до сих пор нет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если взять во внимание кризис в стране и что цены растут не по дням а по часам....так это еще сравнительно нормальная цена и к тому же хотелось что бы люди меня узнавали)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА :D темно-синему ланосу, номера 6052 ВІ 11.12.08 в 15.20 Днепропетровское шоссе за Обувной фабрикой. Район склада Виконды...Я ехал на склад за кондерами))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтобы люди тебя узнавали нужно:

1. Принять участие в праздновании клубного Нового Года

2. Во время празднецтва познакомиться поближе с одноклубниками, перевернуть десяток другой рюмашек

3. Сфотаться после всего выпитого

4. Смотреть на следующий день фотоотчёт в теме Клубный Новый Год

И поверь, тебя узнают все, даже люди не из нашего города))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтобы люди тебя узнавали нужно:

1. Принять участие в праздновании клубного Нового Года

2. Во время празднецтва познакомиться поближе с одноклубниками, перевернуть десяток другой рюмашек

3. Сфотаться после всего выпитого

4. Смотреть на следующий день фотоотчёт в теме Клубный Новый Год

И поверь, тебя узнают все, даже люди не из нашего города))))))

И по возможности не обб......ся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

AF-AF Tayson сегодня на Широковской :wink:

Фа-фурик дорогой,еду,кроме приборов и дороги ниюююра не вижу :wink: !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зделал себе символику...В Рекламисте на 96м....Цена 30 грн.

Пипец лучше бы пива купил бы на эти грн :D Хотя может дюже красиво :D и лучше ехать стало :roll:

Та всё правильно сделал...,просто чё так дорого не пойму...))

Я постораюсь до следуйщей сходки наклепать клубных наклеек и расдам тем у кого до сих пор нет...

Братишка сделай мне надпись хром-я денег дам,только для хэтча под дворник,большая просьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята а если я особо не употребляю,но общаться по темам (связанных именно с ланос клубом и вообще техники и др... ) люблю! ПОЗОВЕТЕ НА СХОДКУ,ведь надо пополнять колличество клуба??? ! ! !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята а если я особо не употребляю,но общаться по темам (связанных именно с ланос клубом и вообще техники и др... ) люблю! ПОЗОВЕТЕ НА СХОДКУ,ведь надо пополнять колличество клуба??? ! ! !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже не употребляю! ДАвай с нами на корпоратив! Кроме водки будет ещё еда и напитики безалкогольные)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже не употребляю! ДАвай с нами на корпоратив! Кроме водки будет ещё еда и напитики безалкогольные)))

:024::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я бы хотел сперва познакомится на сходке,а потом можно и о корпоротиве поговорить, поймите НЕ ЗНАЮ НИКОГО И БУДУ НЕ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ. ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ!!!!! А ТАК Я активный член клуба -если можно так назвать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я бы хотел сперва познакомится на сходке,а потом можно и о корпоротиве поговорить, поймите НЕ ЗНАЮ НИКОГО И БУДУ НЕ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ. ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ!!!!! А ТАК Я активный член клуба -если можно так назвать.

Уважаемый серега SENS, активное участие в переписке на форуме - это еще не активный член клуба. Думаю, многие из здесь постящихся себя к таким не относят ( в т.ч. и я!). Например, мое первое знакомство с членами клуба, не произвело на меня никакого впечатления, а вот как раз на корпоративе, на котором довелось присутствовать, уже ближе со всеми познакомился! Оказалось, что все нормальные парни! :wink: (всем РЕСПЕКТ) :wink: А тут тебе такая возможность сразу выпадает! А с другой стороны, насильно никто тебя тянуть не будет, смотри сам. :roll:

з.ы. не в своей тарелке можешь оказаться только лицом после корпоратива :lol: . А вот что касается интересов, так ведь у нас общий интерес - автомобили! Значит есть о чем поговорить со всеми. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.